ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Снятие любовного приворота.


Снятие любовного приворота.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ритуал от Мстислава. После снятия приворота обязательно ставить защиту.
Снять можно так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.

0

2

Влада, подскажите пожалуйста, если я знаю, что моего милого (он мне не муж, надеюсь, пока) привораживает одна дамочка, как правильно поставить защиту? Что нужно сделать, чтобы у нее ничего не вышло? Заранее спасибо за ответ

0

3

Влада
Думаю всем тоже будет интересно, потому что меня тоже привораживает одна дамочка с заурядными способностями, спасаюсь покуда чисткой!

0

4

ПадшийАнгел написал(а):

Влада
Думаю всем тоже будет интересно, потому что меня тоже привораживает одна дамочка с заурядными способностями, спасаюсь покуда чисткой!

ЗАЩИТА

http://lovemagic.0pk.me/viewtopic.php?id=67

0

5

ПадшийАнгел

Порча действие долгое пока взыграет. ОТРЕДАКТИРОВАНО  - ДУМАЙ ЧТО СОВЕТУЕШЬ! Ну а ели оное не возможно по причинам разным то берете фотографию и воском от свечи рисуете на ней пентаграмму. Берете ритуальный нож (который должен у вас быть) и со всей ненавистью к обидчику дырявьте фото ножом, положив предварительно на деревянную колоду. Самый легкий исход для врага это больница ну а если удачно сконцентрируетесь то и смерть.

Можно нож заменить гвоздями и вбить от трех и более в фотографию в определенные места в те, которые хотите нанести урон. Действия простые, но эффективные главное в них ненависть и злоба к обидчику.
Можно вбивать гвозди в отпечаток ноги врага, если оный имеется.

P.SСамое лучшее, выполнять подобные действия во время приближения планеты Марса к земле, хотя это редко удается сочетать с ситуацией.

Отредактировано Цельный (2010-02-07 07:12:45)

0

6

NO COMMENTS! o.O
P.S.После данного комментария:
-"Гари Поттер сломал волшебную палочку" и ушел в запой..
- Он понял что ни чего не умеет, и ничему не научился в своей школе!!! :flag:

0

7

Цельный написал(а):

Порча действие долгое пока взыграет. ОТРЕДАКТИРОВАНО  - ДУМАЙ ЧТО СОВЕТУЕШЬ! Ну а ели оное не возможно по причинам разным то берете фотографию и воском от свечи рисуете на ней пентаграмму. Берете ритуальный нож (который должен у вас быть) и со всей ненавистью к обидчику дырявьте фото ножом, положив предварительно на деревянную колоду. Самый легкий исход для врага это больница ну а если удачно сконцентрируетесь то и смерть.
Можно нож заменить гвоздями и вбить от трех и более в фотографию в определенные места в те, которые хотите нанести урон. Действия простые, но эффективные главное в них ненависть и злоба к обидчику.
Можно вбивать гвозди в отпечаток ноги врага, если оный имеется.
P.SСамое лучшее, выполнять подобные действия во время приближения планеты Марса к земле, хотя это редко удается сочетать с ситуацией.

Ну это уже крайняя мера!

0

8

ПадшийАнгел написал(а):

Ну это уже крайняя мера!

Это уже не снятие, а порчами попахивает.. Если кому то будет интересно - могу открыть данный раздел.

0

9

Влада
Да будте любезны, мне как человеку крайне люботытсвоющему будет полезно для общего развития!

0

10

Порчи и все с ними связанное. <

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » Снятие любовного приворота.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно