ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЗАЩИТА


ЗАЩИТА

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Вопрос возник по защите во время проведения магических действий,как белых,так и черных.я применяю защиту со свечей,это когда чертишь вокруг себя круг-эту защиту применяю,когда выполняю действия дома.если на улице,то применяю полотенце,которое завязывается в узел.не могли бы вы меня просветить,есть ли более сильные защиты,как для белых обрядов,так и для черных действий?

0

2

Ещё один вопрос,предпочтительно к Владе.слышала,и знаю,что есть замки для магических действий,которые не снимаются чисткой.например я сделала,к примеру!,приворот,поставила защиту на него,или замок,как некоторые говорят,затем решила почистить этого человека,естественно спустя много времени,и благодаря этой защите сам приворот не снимется,только негатив.кто нибудь знает такие замки?поделитесь пожалуйста!

0

3

Замок обычно существует в самом заговоре,например - "Ключь,замок,язык"или " Закрыла, заговорила, оберегом укрыла ,На всяк день, на всяк час,На каждую минуту" и т. д. и т. п.
Но после ритуала  всё равно ставится защита (я бы ставила), на сделанную работу...
И не существует "много времени",есть определённое время на сделаную работу..после чего всё равно нужно "подделывать".
Как сделать так снять (качественно и без помарок) всегда тркдно! А что касаемо ВЕРЫ - то это как в библии..."По вере и дано будет!"
P.S. Приветствую Вас katjuschka1979!

0

4

Замок обычно существует в самом заговоре,например - "Ключь,замок,язык"или " Закрыла, заговорила, оберегом укрыла ,На всяк день, на всяк час,На каждую минуту" и т. д. и т. п.

Ха, а я решил, что после ритуала с помощью железного замка и ключа человека закрыли от дальнейших воздействий. Частенько такое делают, многие это действие еще печатью называют. Слова то знаю конечно "Ключь,замок,язык"или " Закрыла, заговорила, оберегом укрыла ,На всяк день, на всяк час,На каждую минуту" Так а не так пускай он ( и по желанию дальше)
Зато ритуальное действие вспомнил на  тему замка, отпишусь в другом разделе.

0

5

Влада написал(а):

Но после ритуала  всё равно ставится защита (я бы ставила), на сделанную работу...

Скажите, пожалуйста, как поставить...
искала, но не нашла :dontknow:

0

6

Для обряда вам понадобится кусок угля, нож, большой
медный или серебряный крест и сорок свечей.
Встаньте рано утром за несколько часов до восхода
Солнца, тщательно вымойтесь, расчешите волосы. Есть
нельзя, однако можно выпить стакан воды, если уж со-
всем невмоготу. Освободите на полу пространство тако-
го размера, чтобы на расстоянии вытянутой руки от вас
не было бы посторонних предметов.
Возьмите ингреди-
енты и сядьте на пол. Расслабьтесь. Возьмите правой
рукой уголь и очертите вокруг себя круг, не отрывая ру-
ки от пола. После этого скажите:
«Как Солнце Красное взойдет, таки мне, рабу (имя-
рек), в деле моем повезет. Ставлю защиту белую, бо-
жью, от всякого лиха ворожьего. Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
После этого очертите еще один круг, внутри угольно-
го, символически, медным или серебряным распятием
в прямом положении, т.е. рукояткой. После этого про-
читайте:
«Защита белая, подмога божья, мне в помощь, вра-
гу в обрат. Аминь. Аминь. Аминь».
Теперь возьмите нож за лезвие и перекреститесь его
рукояткой двенадцать раз, читая при этом: «Как Солн-
це Красное взойдет, так и лихо меня обойдет. Аминь».
Дождитесь рассвета. До его наступления выходить из
круга запрещается!

Свечи ставятся по кругу и потухнуть должны сами, не гасить ! Свечи должны быть восковые .Потом, можно отнести с откупом на перекресток.

0

7

Берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами. если вы идете в церковь - положите его  в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор.
Но лучше  выбросить.
Яйцо должно быть сырое,и купленное не в магазине,а у бабушек в деревне ,ну или на крайний случяй на рынке у тех же бабуль с деревни..

+1

8

Универсальная защита перед тем, как идете на кладбище - перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь завязать полотенце посередине узлом и вытереться в один из концов со словами "какой ушел, такой приду". По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбища, но и вообще для любого "нечистого" места.

0

9

Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите  соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте  заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.
Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.

После обряда 3 дня ни чего из дому(даже в долг,(и деньги то же)) не давать!

0

10

Защита от порчи и сглаза
Для защиты от порчи и сглаза носите английскую булавку приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения.
Замыкая булавку, произносите:
«Сей замок замыкаю, все свое запираю».
Если в конце дня вы заметите, что кончик иглы потемнел, то это знак того, что на вас была наведена порча, которую ваш талисман взял на себя. Выбросьте разомкнутую булавку в реку или закопайте ее в землю, а для будущей защиты используйте новую.
 
Защита  дома
Опустите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя. Насыпьте в кувшин почти доверху соль, а сверху разлейте расплавленный воск.
Когда воск застынет и затвердеет, встряхните кув шин девять раз и произнесите:
«Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена».
Спрячьте этот амулет от посторонних глаз где нибудь в доме.

0

11

Если  ваш враг пришел к вам в дом  можете веником за ним следы замести со словами: "Мету-заметаю, дорогу в свой дом тебе  закрываю, а если обратно пойдешь, заплутаешь, дорогу потеряешь, следов  не найдешь, на чертову дорожку свернешь." еще такой совет давал  Велеяр :" Если из относительно мягкого, можете попробовать так сделать: нужно набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"

0

12

Самостоятельно избавиться от череды неприятностей можно так.
В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:
"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"
Повторить заклинание надо трижды.
Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите:
""Трижды по сему дела моему! Истинно!"
Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.
Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.

0

13

Поставить защиту покойного родственника.

С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) береться фотография  человека, кладёться на землю читается:
Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.
Потом берется нож, чертиться круг вокруг фото на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру  креста и сказать :
Запираю! 3 р
Одну ветку, которая была с верху  понести и воткнуть в могилу сказать:
Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой  ключ сбереги!
Покойника поблагодарить и оставить помин.
Вторую ветку воткнуть возле дома.
От себя добавлю .
круг с двумя ветками в нем перекрещенными - это символ Даждьбога - нашего солнца
когда Вы стучите три раза Вы обращаетесь  к 3 мирам, Яви , Нави и Прави
   
потом относите  прутик один в Навь отдаете - к покойнику
другой в явь- около дома
а третий  стук это и есть посыл к солнышку
Навьь  отвечает за связь с предками ушедшими
Явь за наш мир
а Правь = мир богов

0

14

ОБЕРЕГ НА ЗИМУ.
Делаться в промежуток между 23-им сентября (день осеннего равноденствия),  и 22 декабря (день зимнего солнцестояния). Перед тем как выпал первый снег. Надо подгадать, что бы в день проведения ритуала погода была ясная, солнечная и спокойная, тут в принципе, можно по календарю посмотреть. Ночь перед ритуалом надо спать в рубахе из натурального материала, однотонной, лучше светлого цвета. В первой половине дня идёте в лес, там надо найти место где остался ещё мох лесной желательно по больше, мох к этому времени года обычно уже высыхает, но остатки его можно найти, площадь должна быть по больше. Верхний слой моха поднимаете, и открываете землю сырую, если она чистая и там нет кучи насекомых, тогда кладёте рубаху, сверху прикрываете мхом, на мох кладёте отрез ткани с ваш рост. Далее имянаречённые, кто имеет контакт с языческими богами, и чистые древляне по роду, лежаться на отрез ткани, лицом вверх, все остальные  становятся на колени тоже на ткань. Читают заговор:
Мать-земля, во времена холода и голода в лесу дремучем, укрыта и согрета, покрывалом снежным, покрывалом зимним. В чаще лесной, земелюшка тепла и угрета. Покой до  ласточек первых, нет не страха, не плача, въюга-метель через покров не проступит. Так и мне зиму зимовать, зиму отдыхать в делах праведных, покой мне да тепло, дому моему спокойствие и радость.
Мать-земля никого голодным не оставит. Всяк, кто чтит её голоден не будит. Так и мне голодным не бывать. Так и дому моему пустым не стоять.
Истинно.
Собрать холстинку завернуть и идти домой. Дома вдеть в свой пододеяльник.
В лесу рубаху оставить под мхом. Возле того места где делали оставить мёда и орешков можно ещё блинов и печенья

0

15

Уклонение от обратного удара.
На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить)
Вариант на яйцо,их нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию) и говорим 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ. ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК! (После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)

начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете, в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть

0

16

Обряд сестер Соболь.
Обряд «Защита от врагов видимых и невидимых»
Для проведения обряда необходимы:
>   Икона: Пресвятая Богородица «Козельщанская».
>   Свечи — 12 штук.
>   Обрядовая свеча.
>   Черная молитвенная скатерть.
>   Черное молитвенное полотно.
>   2 булавки.
>   4 осиновых колышка.
>   Хлебный нож.
>   Спички.
Последовательность проведения обряда:
   
На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте икону Божией Матери  «Козельщанской».
Перед иконой поставьте свечи в подсвечнике. В центр поставьте обрядовую свечу.
Рядом со свечой крестом положите булавки и осиновые палочки.
На правый угол стола положите хлебный нож.
На пол постелите черное молитвенное полотно.
Встаньте в центр полотна.
Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.
Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенное обращение
Матушка Заступница, Владычица Небесная в образе «Козельщанской»! Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, защити от врагов видимых и невидимых (имена).
Молитвенный свод обряда
1.   Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 1 раз.
2.   Молитва «Милосердия двери» — 1 раз.
3.   Молитва Пресвятой Богородице «Козельщанской» — 1 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
“Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших”.
Молитва «Милосердия двери»
Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем., но да избавимся от бед, Ты бо ecu спасение рода христианскаго.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Козельщанская»
Богородице Дево, Пренепорочная. Мати Христа Бога нашего. Заступнице всего рода христианскаго! Чудотворней иконе Твоей благоговейно предстояще, молим Тя, услыши нас, молящихся Тебе: приими благодарения наша недостойная о всех неизреченных Твоих к нам благодеяниих, в месте сем и во многих весях и градех земли Российския явленных и являемых: Ты бо ecu больных исцеления, скорбящих утешение, заблудших исправление и вразумление. Буди всем нам Покров и Утешение, Пристанище от всяких, зол, бед и обстояний, от глада, труса, потопа, огня, м.еча, нашествия иноплеменных, смертоносный язвы и от злых человек озлобления. О Премилосердая Мати, буди присно молитвенница любвеобильная о благостоянии святаго храма сего, о мире и тишине жительства общины сей., укрепи и поддержи священнодействующая и служащия во святем храме сем. Осени вседержавным. Покровом Твоим строители и благотворители святыя обители сей, воздаждь им вечными дары щедрот Твоих, заступи от всякая напасти и сохрани с верою и благоговением притекающих к чудотворней иконе Твоей и молящихся Тебе с любовию зде и на всяком месте. Вознеси молитвы наша, яко кадило благовонное, ко Пре¬столу Всевышняго, дарующаго нам здравие, дол¬годенствие и в трудех благочестивых nocnешение, да Твоим окормлением управляеми, и По-кровом Твоим осеняеми, прославим Отца, Сына и Святаго  Духа и Твое матернее о нас заступление, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминъ.
>   Прочитайте заговор 8 раз.
Заговор «Защита от врагов видимых и невидимых»
Матерь Божия, Богородица одесную Престола Божия стояла, Матерь Божия слезу проливала, Господа о рабе Божий (имя) умоляла, защиту вокруг раба Божия (имя) выставляла молитвою горячей Богородичной от врага и недруга, от завистника, клеветника, ненавистника, колдуна. Как крепка монастырская стена, как крепки храмовы врата да засовы крепки вратарные, так стоит вокруг меня, Божия раба (имя), крепкая защита Богородичная. Хранит защита меня от ворога лютаго, от врага, ненавистника, колдуна, черного человека и завистника. Никто защиту не перейдет, слова моего никто не переговорит, засова не переломит. Делу и слову моему молитва Богородичная. Аминь.

0

17

Защита на свою работу.

Поставить стекло на свою работу: взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью."Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех  духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет."В конце либо аминь либо нима. Читать либо три,либо тринадцать раз.Затем закопать под дерево,если черный ритуал то под осину,если белый,то под плодовое дерево.В холодное время года закопать довольно проблематично,я храню дома а по весне закапываю.
Стекло только со стороны изображения,но думаю в принципе можно и с двух сторон. Хранить можно дома.

0

18

Кто-нибудь, уважаемые форумчане, и , конечно, Влада, можете подробно, от начала до конца описать ритуалы для начала работы, ее конца. А самое главное - для защиты себе от проведения магии. Все, что у меня есть - не очень действенно, постоянно пробивается. ТО один откат, то другой... Я здесь на сайте все проискала, но такого, краткого и и мощного не нашла.

0

19

ЗНАЧИТ НЕ ЧИТАЛИ! ИЛИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО СОВСЕМ НЕ ДОПУСТИМО ПРАКТИКУЮЩЕМУ!!!!

0

20

Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна.
Если чистите других (не себя)

При семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли.
Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опастность перетянуть на себя негатив...

Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала -так тому и быть.
(ну или другой замок, но без отца и сына)

Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду.

0

21

Защита на три пятака.
Берут три пятака.на каждый начитывают заговор.
,,,семь сил тайных собираю
Да ими тремя монеьтами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный,да на схрон великий заговариваю
Иже кто недоброе скажет
Того семь сил накажут
Если кто глазом сглазит
Тому ворон на душу крикнет
Если кто ворожить станет
Того упырь в лес утянет
Кто колдовать против будет
Того мертвец в гроб сютит
То на молодого,да старго
То на злого да доброго
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано,заговорено
Да семи силами
Я день и по ночь сберегаем
От всего зла да скверны оберегаем
Три пятака тем силам уплатой
Да на каждый день по приплатой
Да дни те творением кончены
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь,,,
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собйо ети пятаки,отдельно от денег.на восьмой день отдать их
нищим.Про себя сказать.
,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,
Уходите до дому.

0

22

На кусочек сахара капните немного своей крови и скормите соседской домашней собаке, а с неё возьмите клочёчек шерсти сказав:
«Тобой закрываюсь.».
Шерсть положите в маленький мешочек и носите его всегда у себя на шее. Если собака погибнет, мешочек нужно сжечь и найти другую и проделать всё заново.

Проносить три дня на правом запястье красную шерстяную нитку, обмотанную вокруг запястья несколько раз. По прошествии трёх дней вбить три гвоздя в дерево растущее рядом с домом(один сверху, два снизу в форме треугольника), обвязать их красной этой ниткой, что относили три дня на своём запястье, предварительно порезав палец себе и пропитав эту нитку своей кровью. С дерева отломить маленький кусочек ветки и носить его в мешочке с ниткой у себя на шее.

0

23

blackmagic написал(а):

Проносить три дня на правом запястье красную шерстяную нитку, обмотанную вокруг запястья несколько раз. По прошествии трёх дней вбить три гвоздя в дерево растущее рядом с домом(один сверху, два снизу в форме треугольника), обвязать их красной этой ниткой, что относили три дня на своём запястье, предварительно порезав палец себе и пропитав эту нитку своей кровью. С дерева отломить маленький кусочек ветки и носить его в мешочке с ниткой у себя на шее.

А дальше, сколько мешочек носить?

0

24

ПЕРЕКЛАД ( ОТ ОБРАТКИ )НА ДЕРЕВО

Подходит он, в основном, для новичков, помогает при наведении несложных порч и других обрядов. Если вы допустите в ритуале ошибку, обратка пойдет на дерево. При наведении серьезных, тяжелых порч, этот обряд не поможет.

Переклад на дерево.
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки,  смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь.  Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

0

25

ПадшийАнгел написал(а):

А дальше, сколько мешочек носить?

пока работаете.

0

26

ПадшийАнгел написал(а):

Забивается или начинается носить?

начинаем носить

0

27

На другое животное можно например кота?

0

28

ПадшийАнгел написал(а):

На другое животное можно например кота?

нет

0

29

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!У меня вопрос к ВЛАДЕ-подскажите пожалуйста,какую лучше защиту поставить перед работой на кладбище?Ещё хотелось бы посоветоваться с вами,хочу поставить защиту покойного родственника,можно ли её поставить на могиле матери,или лучше выбрать другого родственника?

0

30

katjuschka1979 написал(а):

хотелось бы посоветоваться с вами,хочу поставить защиту покойного родственника,можно ли её поставить на могиле матери,или лучше выбрать другого родственника?

Смотря для чего , защиту самого близкого и родного человека,я приберегла бы

katjuschka1979 написал(а):

подскажите пожалуйста,какую лучше защиту поставить перед работой на кладбище?

Смотря что..
Универсальная защита - перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь завязать полотенце посередине узлом и вытереться в один из концов со словами "какой ушел, такой приду". По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбища, но и вообще для любого "нечистого" места.
И см. ЗАЩИТА
И само собой разумеется правило - работы на кладбище!!! Да и защит должно быть несколько и разных!!!!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » ЗАЩИТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно