ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обереги » Оберег на год


Оберег на год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В самую длинную ночь года - перед днём зимнего солнцестояния, каждый из Вас сможет самостоятельно изготовить себе оберег на год.

Для этого нужно собрать всю свою семью, а можно только самых близких друзей (можно и тех и других) за накрытым столом.

Стол должен быть накрыт так, чтобы больше не нужно было подносить и ставить новые блюда, чай, торт - всё должно быть сразу.

За стол надо садиться в любое время, начиная с солнечного заката до 22:55.

Набрать снега в красивую глиняную, металлическую или хрустальную посудину ровно перед тем, как сесть за стол.

В эту посудину кладём любые предметы, которые будут для каждого из Ваших близких играть роль оберегов: кольца, браслеты, бусы и т.п.

А так же кладём в посудину заранее приготовленные веточки рябины и сосны.

Зажигаем церковную свечку и укрепляем её в снегу в этой посудине. Можно её заранее укрепить на дне пластилином.

Вы общаетесь за столом, кушаете. Желательно не вставать.

За пару мгновений до того, как свеча коснётся воды, возьмите свой предмет и осушите его в руках или прижмите к телу.

Потом те, кто живут в этом доме, обходят дом по часовой стрелке 3 раза. Обходить внутри.

Теперь выливайте за порог талую воду. Кто живёт в подъездах, выливают воду за порог подъезда.

Результат:

Оберег готов для каждого из тех, кого Вы любите!

Ваша квартира теперь хорошо защищена от злых сил!

Данные обереги будут хранить Вас, Ваших близких и Ваш дом на протяжение всего года, до следующего 22 декабря.

0

2

ОБЕРЕГ

Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий, славянский языческий.
Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны, по часовой стрелке, при этом кланяясь на каждую сторону:
Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням - Матушкам  помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини - Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелкОвыми пеленами,  шелковыми поясами, своим благословением, от злого от колдуна, от колдуньи, и от всякого зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и  постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!
Оставлять Богиням требуется - зерна пшеницы, мед и вино в бокале. Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком.
Делают как для себя, так и для близких. Соблюдают мужские и женские дни. Для каждого делают в разные дни.

P.S. Делать один раз в год достаточно.
-  Только в первом предложении надо себя указать, как исполнителя, а в дальнейшем имя того, на кого ставишь защиту ( если себя ,то себя)
-  А дальше говоришь:(если на кого то) "мужа моего (имярек)", "дитя мое (имярек)".
- Автомобиль оставляйте поодаль, так, чтобы место проведения ритуала из него не было видно, а к месту идите пешком. Возвращайтесь, не оглядываясь.
-Виноградное вино хорошего качества.

P.S. -  Бокалы покупаете , или можно брать с домашних запасов ,не имеет значения, но если принесете отлитую(половину), посуду в которой принёсёте, оставите там же, я оставляю  там же початую бутылку(Неприлично как то отливать!)
- У Вас может возникнуть вопрос ..- заговор читается например в поле, на все 4-е стороны, по часовой стрелке - имеет ли значение с какой стороны начинать - север, юг и т.д.!?

-Поскольку обряд делается на рассвете, то начинают с востока и по ходу солнца.

0

3

ОТ ОБРАТОК ЗАЩИТА

" тень на плетень,с меня работы моей притягень.
на себя не возьму и не хочу, тени отдаю,на себя не стяну.
теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать.
Иатохолк теней царь, пособитель,с оборотки избавитель.
избавь,поможи,отрази,на нет сведи.

Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"

На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить)

И ещё вариант на яйцо,их нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию) и говорим 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ. ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК! (После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)

0

4

ПЕРЕКЛАД ( ОТ ОБРАТКИ )НА ДЕРЕВО

Подходит он, в основном, для новичков, помогает при наведении несложных порч и других обрядов. Если вы допустите в ритуале ошибку, обратка пойдет на дерево. При наведении серьезных, тяжелых порч, этот обряд не поможет.

Переклад на дерево.
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки,  смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь.  Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

0

5

Интересно как вы проверяете, что вы от них ушли:?) Откат может и лет через десять прейти.

0

6

Цельный написал(а):

Интересно как вы проверяете, что вы от них ушли:?) Откат может и лет через десять прейти.

Дерево, то же "живет" - не 2 дня! И откат ,10 лет  - "НЕ ИДЕТ"!
P.S. ДУМАЙ ХОТЬ ИНОГДА ЧТО ПИШЕШЬ!

0

7

Влада написал(а):

ритуальным ножом с черной ручкой

Как сделать, в разделе "Это нужно знать" только иписание предмета!

0

8

ПадшийАнгел написал(а):

Как сделать, в разделе "Это нужно знать" только иписание предмета!

Создайте новую тему.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обереги » Оберег на год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно