ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » приворот


приворот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем, здравствуйте! У меня сложная ситуация. Молодой человек не идет со мной на контакт после ссоры. Нормальными человеческими путями решить вопрос - невозможно. Нужен самый сильный черный приворот. Обращалась к магу, нет результата. Я решила работать самостятельно. Пробую делать, результата - нет, но при диагностике приворот лежит, но не работает. Может, который я делала слишком слабый, я делала кладбищенский, а маг делала инвольтированный. Кто сможет мне помочь - подсказать действенный приворот? :crazy:

Отредактировано Эльвира (2010-02-20 01:13:15)

0

2

Сколько времени прошло,и какой именно делали?

0

3

Уважаемая Влада, я делала "Приду в большой город", последний день был, примерно, 20 января. Делала как положено, с откупом, свеча полностью догорела, во второй раз свеча потухала один раз в конце, я ее опять подожгла и дальше поперла через сугробы). Делала все три раза на разных кладбищах в противоположных концах города. Есть мнение, что зимой кладбищенские ритуалы хуже получаются, Вы согласны с этим? Я имею ввиду эффект, а не технические моменты. Моя маг делала инвольтирование в начале декабря прошлого года, результат обещала примерно через месяц, но у меня сомнения, что она делала вообще, хотя может, конечно, ситуацию просто нельзя разрулить уже даже не только человеческим, но и магическим образом. Много времени с момента расставания и море негатива.

Отредактировано Эльвира (2010-02-19 09:13:22)

0

4

Эльвира написал(а):

последний день был, примерно, 20 января.

Эльвира  прошло не достаточно времени что бы судить  - лег или нет.

Эльвира написал(а):

во второй раз свеча потухала

а вот это косяк!

Эльвира написал(а):

Делала все три раза на разных кладбищах

Почему?

Эльвира написал(а):

Есть мнение, что зимой кладбищенские ритуалы хуже получаются

Я то же так считаю,по чему объяснить не смогу..

Эльвира написал(а):

Много времени с момента расставания

Да это всегда труднее но и не невозможно..

0

5

А свечку какую брали? И откуп как оставляли? Фаза луны ?

0

6

А свечку какую брали? И откуп как оставляли? Фаза луны ?

Свечи два раза из церкви при кладбище, третий - церковная обычная. Откуп - бутылка водки (немного вылила на снег), черный хлеб, свеча на могиле, деньги. Пришлось начать на конец убывающей.

Делала все три раза на разных кладбищах
Почему?

Я знаю, что все кладбища взаимосвязаны, но мне показалось, что так эффективнее.

Влада, а если мне нужно будет переделывать, обязательно ли его чистить, можно ли без чистки обойтись? И через сколько можно следующий класть? Можно одновременно несколько делать, если, например, который я делала длится 40 дней, а в это время делать еще какой нибудь параллельно?

Отредактировано Эльвира (2010-02-19 13:37:13)

0

7

Эльвира написал(а):

Свечи два раза из церкви при кладбище, третий - церковная обычная.

Если вы берете цер.свечи,то обязательно перевернуть,..

Эльвира написал(а):

Откуп - бутылка водки (немного вылила на снег), черный хлеб, свеча на могиле, деньги

Где  конкретно вы его оставляли? И в какой последовательности?

Эльвира написал(а):

Пришлось начать на конец убывающей.

Только на растущую!!!

Эльвира написал(а):

Я знаю, что все кладбища взаимосвязаны

Именно так.

Эльвира написал(а):

но мне показалось, что так эффективнее.

И это не есть хорошо!!!!!

Эльвира написал(а):

Влада, а если мне нужно будет переделывать, обязательно ли его чистить, можно ли без чистки обойтись?

Я бы ,на вашем месте,начала бы все сызнова - с Чистки... много косяков вышло. Можно ритуал на исправление ошибок - но это не ваш случай.

Эльвира написал(а):

Можно одновременно несколько делать, если, например, который я делала длится 40 дней, а в это время делать еще какой нибудь параллельно?

Так же ка и этот?  Если вы имеете ввиду разноплановые ,то и можно и нужно. Но я бы выждала,после завершения одного ритуала 3-5 дней.

0

8

Где  конкретно вы его оставляли? И в какой последовательности?

Я оставляла на могиле, одной из старых, в конце ритуала при произнесении слов "Поняни и ты спящий...", сначала водку лила, потом поставила, что осталось и сверху хлеб положила.

Я бы ,на вашем месте,начала бы все сызнова - с Чистки... много косяков вышло. Можно ритуал на исправление ошибок - но это не ваш случай.

Для меня очень нежелательный вариант чистить, я боюсь вдруг еще инвольтирование подействует, которое делела моя мадам, хотя это наврятли), но я тешу себя надеждой. Можно ли сверху еще класть привороты? Для меня крайне нежелательна его чистка. Может, ритуал на исправление может дать результат? Или еще несколько сверху приворотов положить, что может быть в этом случае?  :tired:

Если вы берете цер.свечи,то обязательно перевернуть,..
Только на растущую!!!

Учту.

0

9

Эльвира написал(а):

Я оставляла на могиле, одной из старых, в конце ритуала при произнесении слов "Поняни и ты спящий...", сначала водку лила, потом поставила, что осталось и сверху хлеб положила.

А на перекрестке (закуп), а подношение (благодарность), и как уходили?

Эльвира написал(а):

вдруг еще инвольтирование подействует

А вы уверенны в том ,что оно вообще есть? Делали ведь не вы.

Эльвира написал(а):

Для меня очень нежелательный вариант чистить

А что для вас желательно? Накосячить и свалить всю вину на негодные ритуалы,по другому с таким подходом  - не будет.Надеюсь  заговор вы читали не по бумаге?

Эльвира написал(а):

Можно ли сверху еще класть привороты

Самое интересное..с верху чего? Накосяченого обряда - НЕТ!!!!

Эльвира написал(а):

ритуал на исправление может дать результат?

на это я вам уже ответила.

Эльвира написал(а):

Или еще несколько сверху приворотов положить, что может быть в этом случае?

На это я так же ответила в этом посте..но если все таки желание одержит верх над благоразумием - отпишитесь непременно!
Могу пожелать вам только удачи и рассудительности!
P.S. Приведите мысли и чувства в порядок,и обдумайте все .

0

10

А на перекрестке (закуп), а подношение (благодарность), и как уходили?

На перекрестке не оставляла, перед ритуалом оставляла конфеты печенья на нескольких могилах, уходя поблагодарила, уходила не оборачиваясь, молча.

Надеюсь  заговор вы читали не по бумаге?

Нет, это было бы совсем неудобно еще и бумагу в руках нести и читать по ней :D

Могу пожелать вам только удачи и рассудительности!

Спасибо! Мне это сейчас пригодится.

Отредактировано Эльвира (2010-02-20 01:13:32)

0

11

Влада написал(а):

ритуал на исправление ошибок

Есть и такие, выложите?

0

12

ПадшийАнгел написал(а):

Есть и такие, выложите?

РИТУАЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно