ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » РИТУАЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК.


РИТУАЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

РИТУАЛ НА ИСПРОВЛЕНИЕ ОШИБОК

Как исправить нежелательную ситуацию( Мстислав)
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько( в два раза больше), чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

p.s.  Два раза кидаем монеты ПЕРЕД собою.Пришли монеты кинули ВПЕРЕД ЛЕВОЙ рукой, развернулись через левое плечо и ПРАВОЙ  рукой бросить монеты ВПЕРЕД.Монеты разделите дома за ранее каждую часть возьмите в кулаки.Так и идите.Надеюсь где право и лево вы сможете разобраться. Монеты надо разделить перед тем как выйти из дома, перед откупом нивкоем случае нельзя перещитывать монеты и деньги!
Монеты медные.

0

2

Монеты медные, значит десятикопеечные подойдут..

Перекрёстки какого вида считать перекрёстками??

Перекрёстки алей и улочек полагаю считаются??

Хчу уточнить!!

По этапам;
Делать в полночь!!!

1 На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" кидаем первую горсть монет ПЕРЕД собою левой рукой, завершаем " Истинно"......

2 , 3, 4, 5 и 6 перекрёсток,  просто проходим молча?

На седьмом надо стать, бросить впереди себя вторую горсть монет и сказать "Уплачено".
Повернуться через левое плечо и правой рукой бросить третью горсть вперед, сказав: "Да будет так!"
После этого неоглядываясь домой и спать!!

Получается три горсти монет..
одна на первом перекрёстке, а две на последнем..

Отредактировано kezmet (2010-02-20 23:45:14)

0

3

kezmet написал(а):

1 На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" кидаем первую горсть монет ПЕРЕД собою левой рукой, завершаем " Истинно"......
2 , 3, 4, 5 и 6 перекрёсток,  просто проходим молча?
На седьмом надо стать, бросить впереди себя вторую горсть монет и сказать "Уплачено".
Повернуться через левое плечо и правой рукой бросить третью горсть вперед, сказав: "Да будет так!"
После этого неоглядываясь домой и спать!!
Получается три горсти монет..
одна на первом перекрёстке, а две на последнем..

На всех проходящих перекрестках только говорим - "Как шел, так и пошел.Истинно", а на последнем (7) откуп. Домой идем именно так как вы сказали, но другой дорогой,избегая предыдущие перекрестки.
Деньги именно медные.. и смотря в какой области(стране вы живете) если в России, то у вас в руках(правой и левой) при откупе по идее должны быть 50копеечные монетки. Делить их на 2 равные части должны дома!

0

4

На первом прекрёстке деньги не бросать!!!
ДОШЛО!!

0

5

Только на последнем! Все остальные перекрестки проходим со словами -  "Как шел, так и пошел(шла).Истинно" .

0

6

А как мне быть с дележом денег?? Не девушка я ((
попросить какую-нибудь девушку разделить деньги пополам??
неудобно как-то, что мне на таку просьбу ответят, предствляеш??
Но прийдётся, придумаю что нибудь))

Отредактировано kezmet (2010-02-21 00:22:36)

0

7

kezmet написал(а):

А как мне быть с дележом денег??

o.O  ТОЛЬКО ВЫ - ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА,ВСЕ САМИ!!!!!

0

8

Влада написал(а):

На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"

Извините, а если ближайший перекрёсток асфальтированный? Асфальтированный перекрёсток в этом обряде считается перекрёстком? Или идти до первого пешего, неасфальтированного и пройти 7 таких перекрёстков?

Прошу прощения, если вопрос глупый, но нужно срочно сделать, и важны все нюансы, чтобы и здесь не ошибиться...

0

9

Влада написал(а):

Необходимо наменять пятикопеечных монет столько( в два раза больше), чем вам исполнилось полных лет

Обязательно ли менять? Допустимо ли набрать сдачи с покупок или по карманам, по "нычкам"?

0

10

Влада написал(а):

если в России, то у вас в руках(правой и левой) при откупе по идее должны быть 50копеечные монетки

Вы не в курсе, а деньги какого достоинства считаются медными в Украине?

0

11

Влада написал(а):

перед откупом нивкоем случае нельзя перещитывать монеты и деньги!

Как же, в таком случае, я узнаю, сколько у меня денег (ведь их должно быть столько, сколько мне полных лет) и разделю на равные части?

0

12

Вы не можете быть вместе, вам сказали нет, рухнули отношения ? вы хотите снова быть с этим человеком и даже больше, чтобы никакие проблемы вас больше не могли разлучить ?
пишите мне на почту, и я постараюсь вам помочь: С уважением , Оксана.

0

13

Влада написал(а):

Монеты медные.

привет всем) медные??? я на другом сайте читала что обычные... просто тогда это БОЛЬШАЯ проблема для меня, в нашей стране давно не выпускают медных денег...  деньги с присутствующей цифрой 5 ще могу достать, но медные...((( у нас вообще в последнее время только наличные в ходу.. "мелочь не в моде" так сказать. девчонки, кто-нибудь подскажет что делать тогда?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Практика » РИТУАЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно