ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор от ревности


Заговор от ревности

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Делают в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т.д.) и дают пить после заката.

Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь.

0

2

степановский заговор, но рабочий...

0

3

Самый простой заговор от ревности это не давать повода. :)

0

4

Ага,не давать повода...Вы наверное в курсе,что есть такие мужчины,которые ревнуют не только к столбам,но и к подругам...

0

5

И чего под них подстраиваться что ли.Пускай ревнуют в стороне,подальше от вас.

0

6

А если вдруг вторая половина вдруг стала таким вот экземпляром?:-):-):-)..бросать что ли сразу?

0

7

Как это вдруг она им стала? Кто в этом виноват? А :)

0

8

Я вот невероятно ревнивая,в каждой девушке и женщине вижу соперницу.У меня как у быка на красную тряпку реакция.В прошлый раз ришли в гости и одна девица положила моему мужу ноги на колени-я думала ,что я просто лопну и в результате оказалась я виновата,что напрасно на тетеньку набросилась

0

9

После такого , я бы не ревновала, я бы просто убила, при чём без магии и обоих! :flag:

0

10

Мелодиядождя написал(а):

Я вот невероятно ревнивая,в каждой девушке и женщине вижу соперницу.

Это просто от неуверенности в себе, в силу своего влияния на партнера. Есть такой ритуал: Чтоб милый в миру только вас замечал (очень сильное воздействие)

Обидно, если ваш милый в компании на других смотрит, а ведь вы тоже собирались, наряжались, хотели быть не хуже других. Особенно обидно, когда в компании кто-то моложе и красивее вас. Если вы ловите его взгляд на других женщинах, то сразу все становится не мило и постыло от победы ваших невольных "соперниц".
Вы на глазах теряете всю свою привлекательность и шарм. Собираясь с милым на вечер, защитите себя наговором для привлечения его внимания. Чтобы лучше вас для него там не было ни единой женщины. Даже если кто-то будет красивее и моложе, глаза его этого не увидят. Для него вы будете королевой вечера. Наговорите воду холодную, студеную, (если нужно, остудите ее или заморозьте в холодильнике) в чашке. На сильную остуду ко всем, кроме вас. Когда будете собираться на вечер, умойтесь этой водой или протрите лицо, руки, грудь наговоренной льдышкой. Лед суньте снова в холод до следующего раза.
Читать нужно так:
Матушка меня народила,
Богородица благословила.
Лелеяли меня, пеленали,
кормили меня и одевали,
боялись со мной расстаться,
не могли на меня налюбоваться.
Господи, благослови.
Так бы милый меня любил.
Всех бы женщин ради меня позабыл.
Как люди на церковь дивятся,
потерять милость Божью боятся.
Так бы мил мой меня любил,
с ложки, с чашки поил и кормил,
от всех бы он отвернулся,
ни к одной бы женщине не прикоснулся.
Я ему и солнце,
я ему и луна,
последняя и жизни еда.
Последняя при жажде вода.
Как этот лед, эта вода,
Господи, Благослови,
ко всем женщинам остуди.
Одно слово в пороге,
другое на пороге.
Одно в холодной воде.
А слово-дело на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

11

Ой можно подумать одни мужчины смотрят по сторонам а женщины нет. Хорошо что его можно на мужской лад переделать заменив слово женщины на мужчины. :rofl: И меня несколько каробит в заговорах имена Святой дух, Богородица благословила. Интересно на что Богородица благословила на колдовство? o.O

Отредактировано Цельный (2009-11-19 04:35:44)

0

12

Цельный написал(а):

Интересно на что Богородица благословила на колдовство?

нет, на любовь :flag:
А если серьезно,то работать можно как черно- книжно, так и с Хр. эгрегорами, что само-сабой подразумевает -  и Богородицу и иконы.

0

13

Кому что, кому что... Я не любитель потому не советую.

0

14

А ПО МОЕМУ, КАК РАЗ ЛЮБИТЕЛЬ!

0

15

Зачем кричать? :canthearyou:  Ну...то по вашему :) А по моему …Тут форум любви.
Не наблюдал раньше за ведьмами женской солидарности.

Отредактировано Цельный (2009-11-23 19:30:22)

0

16

А зря..наблюдай!

0

17

А еслия сильно ревную и мучаюсь от этого, можно мне этот заговор на себя сделать?

0

18

Интересно зачем? Решите свою проблему приворотом!! Когда вы кушать захотите вы что заговор отворот от еды будете на себе выполнять?

Отредактировано Цельный (2009-11-26 09:42:12)

0

19

причем здесь еда и ревность?
Без еды жить нельзя, а без ревности можно.
Этим я облегчу жизнь и ему и себе.
Тем более вопрос состоял совершенно в другом: Можно ли его делать на себя или нет, а не нужно ли.

Отредактировано Keyt (2009-11-26 11:08:35)

0

20

М... да вы еще себя в жертву принесите, что бы ему жилось хорошо и приятно.

Еда и секс инстинкты, как и соперничество полов. Я вот о чем.

0

21

я бы за него и жизнь отдала...

0

22

Отдайте  вашу жизнь за то ЧТО БЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!! А не за того, кто вас бросил.

0

23

Я сколько не стараюсь сделать приворот-ничего не получается,и как ревновала так и ревную.Сейчас вот собираюсь в командировку на неделю-не знаю как любимого дома одного оставить-ревность просто сожрала. И в последнее время что-то расхворалась-не откат ли это?

0

24

Причина ревности, на мой взгляд в вашей неуверенности в себе оттого и приворот не работает. На мой взгляд если человек захочет изменить то и командировка не понадобится и так изменит посему езжайте спокойно.

0

25

Я думаю,что я достаточно уверенный в себе человек-а кому хочется ,чтобы его предавали.Измена для меня предательство

0

26

А ,вообще,что такое уверенность в себе?

0

27

Уверенность или не уверенность зависит от того что вы о себе думаете. Если вы думаете что вы несчастная и все вам изменяют и вас не кто не любит и.т.д. то так и будет. Вы должны думать наоборот и притягивать к себе положительные вещи а не отрицательные.

0

28

Ни все,а мой муж-и он не скрывает,что меня не любит и мне изменяет.А живу с ним потому что без него не могу

0

29

Мелодиядождя На форуме Егильет есть вот ваш  выход   Завязка (связывание сексуальных желаний любого человека, егильет)

0

30

Keyt написал(а):

причем здесь еда и ревность?
Без еды жить нельзя, а без ревности можно.
Этим я облегчу жизнь и ему и себе.
Тем более вопрос состоял совершенно в другом: Можно ли его делать на себя или нет, а не нужно ли.

Н-уу..иногда и диета полезна для организма! А вот изводить себя ,ради человека который тебя не достоин, или просто не по судьбе, можно сделать (а возможно и лучший выбор) - себе остуду!

P.S. Этот обряд, я бы ни делала.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор от ревности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно