ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Егильет » Завязка (связывание сексуальных желаний любого человека, егильет)


Завязка (связывание сексуальных желаний любого человека, егильет)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Делать только на убывающую луну или в полнолуние, время после полуночи.
Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса. Лучше всего применить завязки с покойника, но если их достать невозможно, возьмите обычный бинт (х/б), отмотайте 50 – 70 см, и заранее положите его на могилу с именем завязываемого. Пусть полежит там минимум 9 дней.
Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии. Если завязка делается на женщину, слепите женский половой орган. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, – дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого загните член, согните его пополам (вагину закройте) и обвяжите приготовленным бинтом или завязками с покойника. На завязанный орган девять раз прочитайте заклинание:
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку. Крышку плотно закройте.
Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в могилу с соответствующим именем, хорошо в ту, где лежал бинт. Ни в коем случае не ставьте банку под стул или кровать, где сидят или спят другие люди, в том числе и Вы. Если повезете в машине – не ставьте под сиденье, на котором кто-нибудь сидит.

0

2

Работает Отлично!!!

0

3

А я когда-то давно делал нечто подобное... только без покойника, банки и пластилина))). Сначала на себя, а потом уже применять начал нормально.

0

4

На мужскую потенцию.

Как черный змей расширяется
Делая чудесные фигуры колдовскою силою природы
Так этот дуб пусть сделает
Сразу мой Х.. сложенным,частица с частицею.

Как Х.. Гиппопотама
Сделался толстым от ветра
Как Х.. у носорога
Такой же х.. пусть вырастет у меня!

Коков Х.. носорожий
Слоновый и тот что ослиный
Коков у мощного коня
Токов же Х.. и у меня!( ключ) истинно.

прим: при чтении гениталии легко натираются порошком дуба( только не ядовитого).

0

5

ВОПРОС К ВЛАДЕ.хотелось бы узнать,известно,что бинт несут на могилу с именем мужчины,на которого делают завязку.наше кладбище достаточно большое,но могил с таким именем нет.можно ли положить бинт,а впоследствии и банку туда,в безымянную могилу?а если вдруг это женская могила?или всё же нужно искать на другом кладбище?а другое кладбище от нас ох как далеко!

0

6

Можно оставить на могиле(м. или ж.- по надобности,по выбору) и воду и бинт на 3 суток  - это считается - мёрт. водой,  и "привязкой"..

0

7

ОБОШЛА 2 кладбища-могил с таким именем нет:как построить в этом случае?

0

8

katjuschka1979 написал(а):

ОБОШЛА 2 кладбища-могил с таким именем нет:как построить в этом случае?

Если Вы имеете ввиду бинт и воду..то на "безымянной" могиле ,так можно поступить  и если имя "редкое".

0

9

Влада,можно у Вас спросить,а через какой период времени подействует егильет?

0

10

У всех по разному, конкретного времени для Вас не кто не скажет!У всех по разному.
Это зависит от многих факторов.

0

11

Влада,а бывают этом привороте осечки?Ни так прочитал или нитуда закопал?

0

12

Возможен быть - откат,обратка, если сделаете что то не так, и это касается всего,а не только этого!

0

13

ЕГИЛЬЕТ получился!!Только как долго действует он?

0

14

Смотря какой делали. И зачем говорить всем об этом?! Первое правило - МОЛЧАТЬ!

0

15

Я к тому,что обряд хороший. делала на посторонних людей. про себя молчу,за исключением ,Если вопрос какой то возникает.

0

16

Все вопросы задавать нужно - до,чем после!
P.S. Прошу извинить и продолжить дискуссию завтра.

0

17

Уважаемая Влада! Скажите, пожалуйста,  как правильно нужно защищаться, чтобы не было "откатов" при исполнении приворотов? Только ли стаканом с водкой и 9-тью монетами?

0

18

Поищите на форуме ,от "обраток и откатов"..Если не найдете,я ее создам.. Надеюсь, хорошо просмотрите разделы,дабы не создавать тем которые уже есть!

0

19

katjuschka1979 скажите,пожалуйста, как проявилось действие Егильета?Как изменился человек?Через какой период времени произошли изменение?

0

20

Мелодиядождя написал(а):

скажите,пожалуйста, как проявилось действие Егильета?Как изменился человек?Через какой период времени произошли изменение?

Действие должно было проявиться на то ,на что был сделан (направлен) сам егильет, и по тем же признакам в чел. должны быть и изменения.. А вот срок воздействия (повторюсь) точного вам ни кто не укажет, дабы зависит сие от различных факторов: маг. силу воздействующего,правильность проведения ритуала,закрепы, саму схему, волю - (анг.хранителя,защиту и т. д.) на которого воздействуешь и т. д. ...

Возможно, у katjuschka1979 будет другой ответ.

0

21

Влада написал(а):

правильность проведения

Влада
Нужен как раз такой раздел, не сомневаюсь что возникнет множество вопросов!

0

22

ПадшийАнгел написал(а):

Влада
Нужен как раз такой раздел, не сомневаюсь что возникнет множество вопросов!

Открывайте.

0

23

Влада написал(а):

Работает Отлично!!!

полностью согласна!
Вставлю свои пять копеек по поводу этого ритуала новичкам не знающим элементарных правил работы не имеющим опыта использовать его не рекомендую проблем не оберетесь.

0

24

Этот обряд я знаю уже давно, пользовалась им неоднократно. Действует почти всегда от недели до месяца. Ушедший муж еще хорохорится, но уже сделать ничего не может: его тянет к бывшей. Совершенно не помню откуда я его знаю,  но действенный.

0

25

Собственно, из этой же серии - обряд на наказание мужа за подлые измены, если он к тому не не желает ни за что возвращаться.
Ночь - убывающая, время - с полуночи. Из глины сделать член в возбужденном состоянии, со всеми его атрибутами. Окурить : шафран, зверобой, маковая соломка. Во время процесса окуривания говорить: ( вначале КЛЮЧ),

-  Велю Тебе, Твоим посланникам и слугам - мне подчиняться добровольно! Пусть будет освящен этот образ, олицетворяющий детородный орган ( имя жертвы).  ( Сказать 3 раза).
В этот момент будет легкое дуновение. После этого сказать:
- Велю Тебе - пусть этот х... уже никогда не возродится! Пусть он будет наказан!  Пусть не встанет!
Затем, на всю ночь отнести вольт в зловонное место ( я, собственно, тащу его к мусорному баку), а на следующий день после восхода Солнца завернуть его в красную ткань, окропить ключевой водой, а потом переломать его пополам ( прямо в тряпке и сказать 3 раза:
- Пусть сбудется то, что соответствует желаниям ( имя клиентки) и моему!
А вот потом я просто бросаю его на перекрестке, где много машин.  Когда еду обратно- там этим вольтом уже и не пахнет.
Работает славненько.  Чтобы не было отката - иду в церковь , ставлю свечечку за  мужское здоровье всх мужчин Земли. И ничего.

0

26

Злата написал(а):

завернуть его в красную ткань, окропить ключевой водой, а потом переломать его пополам ( прямо в тряпке и сказать 3 раза:
- Пусть сбудется то, что соответствует желаниям ( имя клиентки) и моему!

?????????????????????????????????????????????????????
По чему в красную ткань? Обычно красный - цвет любви , а здесь порча..Ключевая вода олицетворяет - здоровье и чистоту, а  ритуал  - совсем не в этом направление...

0

27

Красное- не только цвет любви. Красное - это еще и агрессия. Ключевая вода - на мой взгляд - ключ к тому, что пошла энергия агрессии. Впрочем, я не истина в последней инстанции. Теорию ( можно-нельзя, чистота-агрессия и прочее) можно развивать до бесконечности. Я такие вещи предоставляю теоретикам и философам. И еще тем, кто все и всегда критикует. А если нужно что-то реальное делать, тогда и нужно делать, а не философствовать, то бишь методом проб и ошибок. Во всяком случае, у меня этот  ритуал действует. Выложила его на сайт, поскольку интересно, будет ли он действовать у других. Ну а если не сработает, то и отката не будет.

0

28

Кстати, не в обиду, конечно. Тот заговор на мужскую потенцию, что выложил Цельный, тоже у меня рабочий. Вот только там еще кое-какие действия нужно совершать и пользоваться магическими травами. Боюсь выкладывать - опять подвергнуть критике. Но опять же, если там давно и здорово на " на пол второго"", этого ритуала одного маловато будет...
И еще - BLACKMAGу - перестаньте пугать людей откатами. Порчу навести может практически любой, а откаты - это удел тех, кто их сам себе призывает. Дескать, я сделал плохо, вот и мне сейчас будет плохо... Ай-ай-ай... Ну и получает на свою голову.

0

29

Злата написал(а):

Ключевая вода - на мой взгляд - ключ к тому, что пошла энергия агрессии.

:huh: хорошо что только на ваш взгляд.Вода может служить как проводник -но не в этом случяе!!!! Т.е. с начала вы его тащите "в злавонное место",а после этого кропите родниковой вдой? Просто замечятельно!

Злата написал(а):

Я такие вещи предоставляю теоретикам и философам.

и сами впадаете в философию...

Злата написал(а):

( можно-нельзя, чистота-агрессия и прочее)

Злата написал(а):

Красное - это еще и агрессия

хорошо,допускаю..

Злата написал(а):

Пусть он будет наказан!  Пусть не встанет!

если такое случится (с любым мужчиной), агресия и так появиться!

Злата написал(а):

А если нужно что-то реальное делать, тогда и нужно делать, а не философствовать, то бишь методом проб и ошибок.

:flag: Т.е. "наломать лишних дров" не  разобравшись досканально "что и к чиму"?.. Это я с удовольствием предоставлю вам, вот такие люди (после проб...) и прибегают потом - "Помогите"!!!!!! Замучиешся исправлять ...

Злата написал(а):

Выложила его на сайт, поскольку интересно, будет ли он действовать у других. Ну а если не сработает, то и отката не будет.

Тоесть на нас решили проверить..

0

30

Злата написал(а):

Выложила его на сайт, поскольку интересно, будет ли он действовать у других. Ну а если не сработает, то и отката не будет.

ну да - ну да.. а откаты значит только тогда,если не сработает? :tired:

Злата написал(а):

Чтобы не было отката - иду в церковь , ставлю свечечку за  мужское здоровье всх мужчин Земли. И ничего.

то есть - с начяла "каку сделали", а потом свечичьку за здравие!? Это что бы на него откат не пошол, что ли? :rofl: Такого я ни где не слышала..весело!

Злата написал(а):

что выложил Цельный, тоже у меня рабочий.

^^ уже - не сомниваюсь..

Злата написал(а):

И еще - BLACKMAGу - перестаньте пугать людей откатами. Порчу навести может практически любой, а откаты - это удел тех, кто их сам себе призывает.

а вы испугались?.. "Им" не пугают, а напоминают! Знание это - оружие, а оружием можно не только нападать,но и защитится! ...И если вы считаете что все так легко и просто ,вывод напрашивается только один - ВЫ НЕ ПРАКТИК, А ТЕОРЕТИК!!! И ИЗУЧЯТЬ ТЕОРИЮ ,ВАМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Егильет » Завязка (связывание сексуальных желаний любого человека, егильет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно