ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ


ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вместе с этим приворотом идет устранение всех соперниц и других помех,мешающих отношениям.нужно три церковные свечки,тонкие и два небольших настольных зеркала-одно вы другое-он,определить какое.делать три раза примерно через три-четыре дня на любую луну,кроме новолуния.время-после полуночи,допускается после захода солнца.в комнате дверь закрыть,форточку открыть.зеркала,примерно одного размера,поставить на столе лицом друг к другу на расстоянии 30-50  см.так,чтоб они четко отражались друг в друге-образовался коридор.

0

2

Между ними поставить свечку.выключить все электроприборы,телефон,погасить свет.вынести из этой комнаты все иконы и др.зеркала,или закрыть их,если вынести невозможно.зажечь свечку спичками и сесть напротив зеркал-одно слева,другое-справа.и пока горит свеча,смотреть на огонь и повторять: (Имя мужчины) ЧЕР ЧЕР МОГОРИ ПРОЧЕР. Говорить медленно,нараспев,не громко,можно шепотом,но не молча.ни на что не отвлекаться-ни на стук,ни на туалет,и т.д.свечу не тушить,пусть сама догорит.читать до того времени,как погаснет свеча.в это время думать о цели этого действия.

0

3

Если будут посторонние звуки-не боитесь,даже фитиль может слегка вращаться-это хорошо.зеркала-это вы и любимый,соперница это свеча,свеча сгорает-вы соединяетесь.когда свеча полностью сгорит,убрать зеркала так,чтоб были лицом вниз.продолжительность действия три недели,затем при необходимости повторить.  ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ПРИВОРОТЫ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА-ПИШИТЕ.

0

4

ОБРЯД НА УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ"

Для проведения  обряда  нужно купить новое зеркало и две красивых, декоративных свечи. Обряд надо проводить на растущей луне, лучше в первый лунный день. Но если не получилось, то ничего страшного обряд можно сделать во второй, третий, пятый, шестой, восьмой, десятый, двенадцатый, тринадцатый и четырнадцатый дни.
Сначала, зеркало надо очистить от чужой энергии и только потом, зарядить. Для этого надо три раза прочитать заговор над чашечкой или фужером со святой водой:

' Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как заповедь очищает, так вода грязь смывает. От дьявольской хулы, от дурной молвы, злых разговоров, бесовских споров, от всякого зла. Аминь!'.

Затем полить три раза зеркало этой заговорённой водой. В конце опять три раза прочитать заговор, смотрясь в сырое зеркало. После чего протереть его чистой, сухой салфеточкой. Всё теперь ваше зеркало очищено, можно приступать к его зарядке. Для этого надо поставить зеркало на стол. Перед ним поставить две свечи, так чтобы вы и свечи отражались в нём. Глядя в своё отражение читать заговор:
"Солнце ясное, месяц прекрасный. Идите своим ходом по счастливым походам. Какими шёл царь Соломон. Солнцу ясному, месяцу прекрасному, все люди и мир христианский, кланялись, поклонялись. Так бы и мне рабе Божьей (имя) все люди кланялись, по кланялись, на меня день и ночь любовались. Клевета меня пусть не тронет, слава моя пусть не тонет. Венцом счастья укрываюсь, в зеркале красавицей, отражаюсь. Аминь. Аминь. Аминь"

Для мужчин он то же подходит только надо читать так:

"Солнце ясное, месяц прекрасный. Идите своим ходом по счастливым походам. Какими шёл царь Соломон. Солнцу ясному, месяцу прекрасному, все люди и мир христианский, кланялись, поклонялись. Так бы и мне рабу Божьему (имя) все люди кланялись, по кланялись, на меня день и ночь любовались. Клевета меня пусть не тронет, слава моя пусть не тонет. Венцом счастья укрываюсь, в зеркале молодцем отражаюсь. Аминь. Аминь. Аминь".

Свечи задуть, оставить для особо торжественных случаев. Когда надо будет хорошо выглядеть, наносите макияж, при зажжённых свечах. Мужчинам, перед тем как идти на праздник достаточно будет причесаться, глядя в заговоренное зеркало, а затем посидеть и прочитать заговор три раза и улыбнувшись своему отражению, пожелать себе удачи. Зеркало уберите подальше от любопытных глаз, пользуйтесь им только сами.

Отредактировано Влада (2009-07-27 00:46:17)

0

5

ПРИВОРОТ НА ФОТО

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

P.S. от вас перед вами свеча, потом фото, потом зеркало.
Его надо делать 13 дней подряд.
Я делала  с красными свечами, если церковные - то только в перевернутом виде.
"Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны".
И еще - "не забыть про откуп по окончании работы. Стакан водки на перекресток и 9 монет одного достоинства".
Каждый раз давать свече догореть. Хотя я считаю что лучше делать с чёрными восковыми...
Зеркало закрывается! до следующей читки, но не трогается!. Свеча оставляется догорать. После ритуала оставьте зеркало на день нетронутым, после обмойте холодной водой.
Если черную используете - то можно тушить (но не задувать!), и на весь ритуал тогда уйдет одна свеча.
Если тонкие церковные  - то переверните и оставьте догорать.Форточка открыта.
Откуп относить после 13 ночи.

Отредактировано Влада (2009-07-27 01:00:17)

0

6

ПРАВИЛО РАБОТЫ С ЗЕРКАЛОМ

  1)Зеркало в первый день работы с конкретным обрядом должно за пол часа до начала быть обмыто холодной водой в течение хотя бы 2-3 минут, воду не вытряхивать намеренно и не вытирать.
  2)Ставить не на пустой стол или подоконник, а на ткань, естественно, чёрную, натуральную, между остриями двух концов при перевёрнутом пентакли и на центр верхнего острия при прямом.
  3)Ни в коем случаи зеркало не должно выходить за пределы начерченного круга.
  4)Особенно опасно, если делаете порчу, не попадите в "объектив" зеркала, не посмотрите себе же в глаза.
  5)И просто не пяльтесь в зеркало во время обряда, там ничего интересного не увидите всё равно.
  6)Зеркало должно иметь овальную форму, без острых краёв.
  7)При закрытии зеркала, не дотрагивайтесь до отражения руками (ногами и т.п.), только до обрамления.
  8)По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после, ночью, не зажигая свет, все так же обмойте его холодной водой.
  9)Если зеркало двустороннее следите, что бы вторая сторона не отражалась в окне или любой другой отражающей поверхности. И вообще во время работы все, что может отражать и находится вблизи от Вас, напротив, сбоку, сзади, спереди, по бокам, сверху, снизу и так далее, должно быть вынесено из комнаты до утра. Сразу после работы я бы рекомендовала отправиться спать .

Отредактировано Влада (2009-07-27 18:01:25)

0

7

katjuschka1979 написал(а):

Вместе с этим приворотом идет устранение всех соперниц и других помех,мешающих отношениям.

Вот эта строчка что означает, что у него никого не будет и от меня тоже все поклонники разбегутся? И вообще, она опасно звучит, ведь не знаешь, какие именно помехи мешают быть вместе, вдруг скажем мешает его здоровый и активный образ жизни и, чтобы быть вместе, нужно, чтобы его парализовало. Или не стоит так далеко заходить и здесь просто имеется ввиду, что у него не будет других возлюбленных?

0

8

no4naya babo4ka написал(а):

Вот эта строчка что означает, что у него никого не будет и от меня тоже все поклонники разбегутся

Это имеет отношение только к нему.
P.S.Пост не мой.

no4naya babo4ka написал(а):

здесь просто имеется ввиду, что у него не будет других возлюбленных?

Именно.

0

9

katjuschka1979 написал(а):

Вместе с этим приворотом идет устранение всех соперниц и других помех,мешающих отношениям.нужно три церковные свечки,тонкие и два небольших настольных зеркала-одно вы другое-он,определить какое.делать три раза примерно через три-четыре дня на любую луну,кроме новолуния.время-после полуночи,допускается после захода солнца.в комнате дверь закрыть,форточку открыть.зеркала,примерно одного размера,поставить на столе лицом друг к другу на расстоянии 30-50  см.так,чтоб они четко отражались друг в друге-образовался коридор.

На любую луну, значит, можно на убывающую?

0

10

Я бы делала, на убывающую.

0

11

katjuschka1979 написал(а):

Между ними поставить свечку.выключить все электроприборы,телефон,погасить свет.вынести из этой комнаты все иконы и др.зеркала,или закрыть их,если вынести невозможно.зажечь свечку спичками и сесть напротив зеркал-одно слева,другое-справа.и пока горит свеча,смотреть на огонь и повторять: (Имя мужчины) ЧЕР ЧЕР МОГОРИ ПРОЧЕР. Говорить медленно,нараспев,не громко,можно шепотом,но не молча.ни на что не отвлекаться-ни на стук,ни на туалет,и т.д.свечу не тушить,пусть сама догорит.читать до того времени,как погаснет свеча.в это время думать о цели этого действия.

Подскажите, пожалуйста, повторять заговор надо все время, пока горит свеча?Свечку ставить перевернутой?

0

12

no4naya babo4ka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, повторять заговор надо все время, пока горит свеча

katjuschka1979  написал(а):

и пока горит свеча,смотреть на огонь и повторять

no4naya babo4ka написал(а):

Свечку ставить перевернутой?

Да. Или самодельную.

0

13

katjuschka1979 написал(а):

Вместе с этим приворотом идет устранение всех соперниц и других помех,мешающих отношениям.нужно три церковные свечки,тонкие

katjuschka1979 написал(а):

Между ними поставить свечку.выключить все электроприборы,телефон,погасить свет.вынести из этой комнаты все иконы и др.зеркала,или закрыть их,если вынести невозможно.зажечь свечку спичками и сесть напротив зеркал-одно слева,другое-справа.и пока горит свеча,смотреть на огонь и повторять

Что-то не совсем понятно, свечи берутся три, а зажигается одна, куда тогда две остальные девать?

0

14

katjuschka1979 написал(а):

Вместе с этим приворотом идет устранение всех соперниц и других помех,мешающих отношениям.нужно три церковные свечки,тонкие и два небольших настольных зеркала-одно вы другое-он,определить какое.делать три раза примерно через три-четыре дня на любую луну,

Делать, три дня (для этого и нужны, три свечи)

0

15

Ага, понятно!

0

16

ПИТАЛА пост я,теперь сама себе делаю замечание.у меня это действует как хороший вызов с сексуальной привязкой.

0

17

katjuschka1979 МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ССЫЛКА НА НЕГО - В НИЗУ ФОРУМА (В МИНИ ЧАТЕ)!

0

18

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

19

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты .Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно