ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор на примирение,на возвращение любимого


Заговор на примирение,на возвращение любимого

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делать на пороге дома,ночь,свет выключить,зажечь обычную свечу-не церковную.поставить его обувь носками к себе.крестить крест рукой на двери со словами: КРЕСТ ВСЕСИЛЕН,ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩ-З РАЗА.ОТЧЕ НАШ-З РАЗА.БОЖЬЯ МАТЬ! УСПЕНИЕ!КАК ГОСПОДЬ ИСПОЛНИЛ ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ,ТАК И ТЫ ИСПОЛНИ МОЁ.ПРИБЛИЗЬ КО МНЕ РАБА БОЖЬЕГО (Имя).

0

2

Делать на пороге дома,ночь,свет выключить,зажечь обычную свечу-не церковную.поставить его обувь носками к себе.крестить крест рукой на двери со словами: КРЕСТ ВСЕСИЛЕН,ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩ-З РАЗА.ОТЧЕ НАШ-З РАЗА.БОЖЬЯ МАТЬ! УСПЕНИЕ!КАК ГОСПОДЬ ИСПОЛНИЛ ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ,ТАК И ТЫ ИСПОЛНИ МОЁ.ПРИБЛИЗЬ КО МНЕ РАБА БОЖЬЕГО (Имя).

Да ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩ да только если вы двери перекрестите тот на кого заговор направлен в них не войдет! И думайте что произносите ПРИБЛИЗЬ КО МНЕ РАБА БОЖЬЕГО (Имя) ну подойдет он к вам и чего??

0

3

Может быть слово ПРИБЛИЗЬ совсем не означает ПОДОЙТИ? а насчет крещеной двери...почему он не войдет?он вроде не нежить...почему я входила,когда моя мама крестила меня, бывало,у порога?

0

4

В том то и дело что непонятно Приблизь это как? Потому может и не выйти.Если вы накладываете в ритуале печать креста на дверь то туда он не войдет.Крест это закрытие от...чего либо.Этот заговор не рабочий.А что значит слово Успение? На мой взгляд этот "заговор" живая демонстрация тому как христианство присваивает своим молитвам имена типа заговоров.Причем здесь христианство и колдовство? Где тут общий смысл? :)

0

5

А лечение людей-тоже колдовство?на ваш взгляд?

0

6

Чем лечить смотря? Если магией то да "Чем как говориться лечим тем и .... ":)

0

7

Помнится,в недалекой юности я сильно болела хроническим тонзиллитом.не пила,не ела две недели,ничего не помогало,говорить тоже не могла.и решили меня свозить к бабке одной.обычная деревенская неграмотная бабка.она читала сначала молитвы,потом заговор раза три,дала чего-то выпить.в заговоре половина слов из христианских молитв.по пути домой от этой бабки я уже могла говорить,хоть и плохо,и пить и есть.раньше не поверила бы в это.

0

8

Кстати,после той бабки я забыла,как болит горло,а до неё-все простуды начинались именно с него.

0

9

Не путайте программирование с магией.Понятно что если человек поверит что он выздоровеет то и правда выздоровеет. Недавние опыты врачей показали скажи больному что таблетка принесет ему здоровье и дай пустышку и он поправиться.Психологический фактор это.( внушение)Почитайте книги по НЛП (нейро ленгвистическому программированию).

Отредактировано Цельный (2009-08-12 19:47:49)

0

10

Когда меня повезли к ней,чуть ли не силой тащили-во-первых я не хотела к бабке,во-вторых,я не верила в подобную муру,считала пустой тратой времени.и когда я ехала туда,думала уж поскорей бы домой вернуться и в постель забраться.а в то,что я выздоровлю-не верила вообще.

0

11

Почитайте про НЛП поймете в чем дело.Объяснять долго.Да и переписывать всю книгу не хочется.

0

12

И еще вы библию читали? Если читали то прикинте причем тут Иисус и магическое воздействие?

0

13

Это надо перекинуть в тему РЕЛИГИЯ.я не спорю,но мнение узнать мне интересно...ваше.и еще,извините за необразованность,что такое НЛП?И еще,как можно объяснить,что во многих заговорах обращаются к Богу,и окончание белых заговоров как можно объяснить?помнится,мне говорили на этом форуме,что многие такие заговоры-работают.хотела бы узнать ваше мнение..:-)

0

14

Заговоры на примирение уже есть на форуме!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Заговор на примирение,на возвращение любимого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно