ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сны » ВОСКРЕСНЫЙ СОН-КАК ЕГО ПОНЯТЬ?


ВОСКРЕСНЫЙ СОН-КАК ЕГО ПОНЯТЬ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня в воскресенье ближе к утру моей сестре приснился сон.будто она идет по проселочной дороге,ломает ногу,и откуда то появляется незнакомый мужчина,берет её на руки и уносит к себе домой,там он знакомит её со своей сестрой и делает ей предложение.та сестра делает прическу моей сестре,но она всё недовольна,откидывала руки.потом пошла к тому мужчине в комнату,и увидела его в трусах.замужества не было,но оно подразумелось.во сне сестра чувствовала себя очень счастливой.к чему этот сон?

0

2

Даный сон может сбытся или до полудня или через год

0

3

Это в принципе я знала.хотелось бы толкование сна.ведь каждая деталь во сне что то значит.например,радость-к слезам,печь-к печали и т.д.или же этот сон может сбыться во всех деталях,что видела сестра.

0

4

У вашей сестры есть какая то "затея" о которой она часто думает и ради этой "затеи" - готова пойти далеко! Успехом это не увенчается. А в обще, сны с субботы на воскресение - пустые!

0

5

А вот у меня на ПН сон - вижу свою подругу она умерла. Вижу реально, она улабается и со мной разговаривает. Проснулась, не сразу пришла в себя. Очень реальный сон. Что бы могло значить?

0

6

Симона

Ничего..Постав те ей свечку, а то что она улыбается - значит у "неё(ей) - всё хорошо"...

0

7

Такой сон рассказывали. Мужик в Чечне милиционером служил. Ночью уснул на утро его брат будет и плачет, говорит - сон плохой приснился. «Про что сон», - спрашивает, «Да, - говорит, - приснилось, что ты в колодец упал». «А колодец-то с водой был?» «Нет», - отвечает брат. «Ну, тогда выберусь», - говорит мужик. И в тот же день его послали с машиной (цистерной) за топливом, он другого водилу заменял, которого все в округе ненавидели. Машину по дороге обстреляли, напарника убили, а его ранили. «Если, - говорит, - цистерна полной бы была - конец ему».

0

8

А я шла мимо хлебного магазина и захотелось мне в него зайти,а магазин как мини-пекарня,такой душистый и вкусный.На витрине лежит хлеб высокий,как кулич,весь в обсыпке и нарезан сегментами.Такой  на вид вкусный и привлекательный.Купила и вот сразу хотелось весь съесть.Смотрела сонники и ничего конкретного для себя не увидела.Хорошо это или плохо?

0

9

Сонники...дрянь скорей всего вы просто во сне проголодались. Или может на диете сидите. Ну а вообще пышность это к здоровью и смотря какие запахи были если мини пекарня то может корица или чеснок, сыр? Вот это важно.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сны » ВОСКРЕСНЫЙ СОН-КАК ЕГО ПОНЯТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно