ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Bebik написал(а):

Сильный приворот (быстро действует)

:crazyfun:  :x

0

122

Если я вас правильно понял , то это бред а не приворот???

0

123

да вы сами то не видите?

0

124

Bebik написал(а):

Сильный приворот (быстро действует)
Вырежь из белой бумаги фигуру в форме сердца.
Окрасьте его своей кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки.
Напиши на нем красными чернилами имя любимого человека.
Налейте в блюдце спирт, добавь в него три капли розового или жасминового масла и подожги спичками этот волшебный эликсир. Поцелуй имя на сердечке три раза и тут же брось бумагу в огонь, говоря при этом любовный заговор 3 раза:
"Гори его сердце, гори его душа по мне,по рабе и во дне, и в ночи,и при темной луне, и при светлом месяце."

Знаете, в моей коллекции тоже есть приворот. Вот он:
Написать на бумажке его имя и свое. Закапать бумажку воском с церковной свечки, читая три раза:
"Свеча-свечушка, зажги сердце моего любимого (имя). У вас должна получится бумажка, залитая воском. Засунуть ее себе вместо тампона, чтобы она вся пропиталась менструальный кровью. Завернуть в чистый белый лист бумаги, три ночи держать под подушкой, потом достать и носить с собой. Тоже быстро действует :) Нет желающих попробовать? :disappointed:

0

125

no4naya babo4ka написал(а):

Знаете, в моей коллекции тоже есть приворот. Вот он:
Написать на бумажке его имя и свое. Закапать бумажку воском с церковной свечки, читая три раза:
"Свеча-свечушка, зажги сердце моего любимого (имя). У вас должна получится бумажка, залитая воском. Засунуть ее себе вместо тампона, чтобы она вся пропиталась менструальный кровью. Завернуть в чистый белый лист бумаги, три ночи держать под подушкой, потом достать и носить с собой. Тоже быстро действует :) Нет желающих попробовать? :disappointed:

А вы сами пробовали?

0

126

Leyla19 написал(а):

А вы сами пробовали?

Нет. Думаю, чушь полнейшая, выложила смеха ради. Хотя, кто его знает, вдруг работает, помню, в школьное время и на сигарете у некоторых срабатывали...

+1

127

Заговор.на.любовь.Приворожить.девушку.
В море есть светлый белый камень Алатырь, никому неведом, скрыта под этим камнем сила силенная и нет конца той силы. Отпускаю я силу могучую на (Имя её) красну-девицу, и прийдет она во все ее жилы кости, полужилы, полукости, в её очи ясные, в щеки ея румяные, в её белугрудку, в сердце её ретивое, в руки-ноги ея, в утробу её. да будт ты сила могуча в (Имя её) девице той красной неисходна, да ожги ты сила могучая, её кровушку горячую, сердце ея кипущее на любовь к (Имя его) молодцу полюбовному. Да была бы девица-краса (имя) послушной во всем молодцу полюбовному (имя молодца) на всю жизнь его. Ничем отговориться не могла девица-краса: будь то приговор, иль заговор, да не стар ни млад человек не мог словом своим ея отговорить. Моё слово крепко, как Алатытрь камень светлый белый. Кто воду всю из моря выпьет, кто травы все из поля вымет, и ему сей заговор не побороть,и.силу..ту..могучу..не..увлечь.

Заговор на любовь
"Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб (а) Божий (имя), обо мне, рабе Божьей (имя), чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в горе, ни в собрании, ни на гулянье, ни в работе, ни в труде, чтобы ты думал обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем, в который был распят на крест наш Господь Иисус Христос. Заклинаю я тебя днем моего рождения. Заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости, страдания и закрою глаза навсегда. Заклинаю я тебя всеми силами неба и земли. Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада. Аминь.

а что можете сказать о этих заговорах???

0

128

Bebik написал(а):

а что можете сказать о этих заговорах???

Эта полная чушь  :crazyfun:

0

129

И где, такие шедевры только берут  :O

+1

130

Bebik написал(а):

Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб (а) Божий (имя), обо мне, рабе Божьей (имя), чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в горе, ни в собрании, ни на гулянье, ни в работе, ни в труде, чтобы ты думал обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем, в который был распят на крест наш Господь Иисус Христос. Заклинаю я тебя днем моего рождения. Заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости, страдания и закрою глаза навсегда. Заклинаю я тебя всеми силами неба и земли. Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада. Аминь.

К нам с подругой этот заговор попал еще во время учебы в школе. Только его надо было написать на листке, этот листок положить под пятку, одеть носок и носить не снимая 7 дней, после 7 дней наутро, не вставая с постели сжечь листок и пепел развеять по комнате. Подруга сделала и, что самое интересное, у нее сработало.  Не знаю, конечно, может просто совпадение. А вообще,Bebik, не заморачивайтесь вы этой ерундой, на форуме есть реально работающие привороты, подберите лучше что-либо из них.

+1

131

Прветствую всех!Подскажите пож-та,хочу сделать приворот на МЧ,но на нём стоит руническая защита.Про защиту знаю точно т.к.МЧ сам занимается рунами.Мне руны не знакомы,поэтому снять защиту для меня возможным будет только по средствам ЧМ.Посоветуйте как.Спасибо!!!

0

132

Как и любую другую.

0

133

Подскажите пож-та,в какой теме посмотреть чтобы снять защиту,что-то никак не могу найти.

0

134

Методики будут даны - на новом форуме.

0

135

Спасибо за ответы.А о начале работы нового форума участники старого будут уведомлены?

0

136

Ledi_Vamp написал(а):

А о начале работы нового форума участники старого будут уведомлены?

Да.

0

137

Здравствуйте!
Помогите разгадать сон. На 9 день после смерти мне приснилась бабушка. Мы сидим с ней на кухне за столом и она мне жалуется, что у нее голова болит, пока я думала какую ей таблетку принести она наклоняется низко и ударяется об стол. Поднимает голову, а у нее на лбу длинный рубец от удара. Я ей говорю шишка будет и целую ее в лоб 2 раза (как детей чтобы не болело), она говорит уже прошло. И все, сон оборвала моя кошка.
Скажите пожалуйста, может это у нее от нас голова разболелась. Несколько дней мы громко спорили и 9 дней мои родственники решили круто отметить- гуляли всю ночь и в эту же ночь она мне приснилась.

0

138

nastyshik написал(а):

и 9 дней мои родственники решили круто отметить- гуляли всю ночь

КРУТО! А ВАМ БЫ "КАК СПАЛОСЬ" НА 9 ДЕНЬ ПОМИНА,ПОСЛЕ ТАКОГО ТРАУРА РОДСТВЕННИЧКОВ?! ОНА ПРОСТО ВАМ ЭТО ПОКАЗАЛА (КАК). НЕГОЖЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ И ЗАКАЖИТЕ "СОРОКОВИН" (СОРОКОУСТ). И НЕПРЕМЕННО ПОБЫВАЙТЕ НА МОГИЛКЕ С ПОМИНОМ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНЬЕ ЗА СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ОДНА КРОВЬ - УСЛЫШИТ,ПРОСТИТ.

0

139

Господа! У меня не то чтобы вопрос, скорее, просьба. Огромная просьба. Прочитала на форумах о магии об исполнении желаний с помощью магнетрона. Хотелось бы попробовать, но никак не могу найти версию для мобильного. Может кто поможет найти? Пожалуйста!

0

140

Уважаемая Влада, хотелось бы получить ответы на свои вопросы именно от Вас! У меня следующая ситуация: мне очень нравится парень, он говорит что тоже ему нравлюсь, но наше общение происходит не так часто, по причине того что не хочется ему навязыватся самой. Он пишет смс, иногда звонит, но никаких активных действий с его стороны нет, и это уже продолжается почти полгода . Я решила сделать приворот, и хотела бы уточнить некоторые моменты. Раньше никогда не занималась магией, но много читаю форум. 1) подействует ли приворот если нет постоянного контакта с привораживаемым? 2) правильно ли я поняла что для для начала нужно делать защиту на себя, затем чистку на объект приворота,ослабление и только тогда уже сам приворот? все в соответствии с фазами луны

0

141

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно