ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Скажите,этот форум только про любовную магию или рассматриваются и другие темы,например,как сделать,чтоб человек отстал от моей сестры.тот человек хочет прибрать к своим рукам квартиру моей сестры.

0

2

Если есть вопросы не по теме любвь то вам суда

0

3

Я  там была-мне не очень понравилось. этот форум намного лучше!-это не лесть!

0

4

Да, здесь рассматриваются все интересующие вас темы. Если вам нахватает, каких либо категорий или разделов форума, то мы их создадим.
В первую очередь для нас важно удобство общения форумчан.

0

5

Да,неплохо бы затронуть и другие темы.например,как сделать,чтоб враг отстал раз и навсегда.не порчу,черного не надо,

0

6

Этот форум - оправдывает своё название "Магия" ,а на том форуме - философия...
Ув. Колдуну по всей видимости,нравиться второе...

0

7

katjuschka1979 написал(а):

черного не надо,

Нужно всё (по возможности) знать! Тогда легче противостоять...В жизни всё бывает! Магия она и есть магия - белая,чёрная,серая и т. д. и т. п.
А если без неё,тогда только в церковь,как все обычные люди..И ждать, плыть по течению с верой что тебя - "Рано или поздно услышат"! Вот только ни кто ждать почему то не хочет..
Даже при выполнен ом обряде.. сразу эффект хотят получить. Не бывает так! Это только в "Г.Поттери"всё быстро :flag:

Отредактировано Влада (2009-07-26 19:09:08)

0

8

Я про черное имела ввиду навести порчу.извините,не признаю этого вообще!не в моих правилах гробить людей,какие бы плохие они не были.можно найти и другие средства,чтоб они отстали от вас.за порчу  придется всё равно платить,не только своим здоровьем,но и здоровьем своих близких.а насчет приворотов черных против не имею.лишь бы не мужей чужих отбивали...я знаю,к примеру, кладбищенский приворот,очень сильный.

0

9

Только господину КОЛДУНУ  он явно не понравится.

0

10

Почему?

0

11

Этот?

ЗАКЛИНАНИЕ НА КЛАДБИЩЕ (для любви)

Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на
кладбище и, как правило, отделать невозможно.
По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться  с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой,  объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.  Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.  Аминь."

После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами:

"помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих ... и .... На их вечную любовь"

Уходя поблагодарить хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.  После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.
Из личного опыта - как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластиковую бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище - свеча горящая в правой руке, колпак в левой - накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
делать ночью после заката, или ночью, про вдову прочитайте темы по работе на кладбище, венчанного можно
если не особо уверенны в своей силе и своём покровители не рискуйте, на кладбище.
По поводу времени - именно для этого ритуала нет такого жесткого ограничения - после захода солнца. Можно и во второй половине дня. Главное объект три дня после каждого раз не видеть и не разговаривать.
Сделайте дополнительно какой-нибудь обязательно на тоску. И будет в самый раз.
Я делаю кладбище + еще два-три других.  По обряду на растущую луну.
А чтобы свеча не гасла - сделайте так как я писала.
Не один из дней не должен попадать на воскресенье.

0

12

И ЭТОТ ТОЖЕ.Влада,вы не боитесь его делать?если вы делали,скажите,успешно ли?и опять же на какую луну?

0

13

Читайте внимательней!
P.S. Что значит - "Влада, вы не боитесь его делать?". Нет, и не один раз делала,а Вы что кладбища боитесь или темноты? Если и то и другое, подбирайте обряды попроще (там работать не сможете)..

0

14

Влада написал(а):

Читайте внимательней!
P.S. Что значит - "Влада, вы не боитесь его делать?". Нет, и не один раз делала,а Вы что кладбища боитесь или темноты? Если и то и другое, подбирайте обряды попроще (там работать не сможете)..

Мало не бояться кладбищ. С ними нужно уметь работать, иначе это плохо закончится.

Влада написал(а):

Я делаю кладбище + еще два-три других.  По обряду на растущую луну.

Кладбищенские и так сильные, зачем Вам другие?

0

15

Femme_Fatale написал(а):

Кладбищенские и так сильные, зачем Вам другие?

Подстраховываюсь, но только уже не приворотами...

Femme_Fatale написал(а):

Мало не бояться кладбищ. С ними нужно уметь работать, иначе это плохо закончится.

Место нарабатывать нужно! + Установление связи с Бароном и Вдовой = хороший эффект!

0

16

Да нет,кладбищ я не боюсь,тут немного другое.

0

17

katjuschka1979 написал(а):

Да нет,кладбищ я не боюсь,тут немного другое.

Что именно?

0

18

Тут лучше выразиться так-боюсь причинить вред не только себе,но и тому парню из-за своей неуверенности в себе,даже больше не из за неуверенности,а по незнанию каких нибудь мелочей,которые могут навредить впоследствии.

0

19

Так Вы спрашивайте ,прежде чем делать!

0

20

Влада, уже второй раз слышу, что после ЧП нельзя видется с объектом. Но мне ничего наставница об этом не говорила. Буду благодарна Вам за разъяснение.

0

21

Значит трудно будет делать мне его.мы с ним живем на одной улице,трудно не видеть его будет три дня.это обязательное условие?

0

22

Симона

В некоторых,обрядах это оговаривается...так же "нельзя это делать" при незавершённом обряде, а в некоторых ритуалах - наоборот, требуется сексуальная привязка (в промежутках)..
Странно.. что Вам об этом ни чего не говорила Ваша - наставница...

0

23

katjuschka1979

Да!

P.S. Даже по телефону - если будет звонить!!!

Отредактировано Влада (2009-07-28 20:58:05)

0

24

А я с Dondhup'ом полностью согласна. Еще ладно, когда к ЧМ прибегают "за дело", а ведь некоторые и из зависти могу человеку нагадить, и просто для развлечения.

0

25

Femme_Fatale написал(а):

А я с Dondhup'ом полностью согласна. Еще ладно, когда к ЧМ прибегают "за дело", а ведь некоторые и из зависти могу человеку нагадить, и просто для развлечения.

А вот для этого и существуют знания, что бы суметь от "таких "- оборониться самому и огородить свою семью!

0

26

"Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения" - У. Шекспир

+1

27

Влада написал(а):

Ув. Колдуну по всей видимости,нравиться второе...

Почему? Мне и то и то нравится одинакого!!!

0

28

Влада Что же вы такая красивая женщина( сужу по аватарке) и все по кладбищам по ночам шаритесь?? Можно и без них обойтись!

0

29

А ВОТ САРКАЗМА ТУТ НЕ НАДО! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ,ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ-ХОЧЕТСЯ ПО КЛАДБИЩАМ ШАРИТЬСЯ-ШАРЬТЕСЬ!ТАК ВЫ ВСЕХ С ФОРУМА РАСПУГАЕТЕ,ТАКИМИ СЛОВАМИ И САРКАЗМОМ!

0

30

Ну да таких распугаешь.Пугливые колдуны это что то новое :)

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно