ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Цельный
Ты начинаешь мне нравиться

От ненависти до любви один шаг!

А тема про чувства опасная! И не однозначная!
Как, например, поступит тот колдун от кого предмет его желаний соберется уйти?

0

62

Как и любой нормальный человек - УДАВИТ! :flirt:  Или займётся "самолечением" - "клин-клином!"Т.к "привораживать" себе подобного "пустая трата времени и сил!" :D

0

63

"привораживать" себе подобного "пустая трата времени и сил!"

Хитрите Вы Влада  :) .... хитрите. Не один практикующий не согласится, что есть ему подобный :) Потому или он откажется от воздействия в пользу чистых чувств или будет выполнять приворот. Если он отказывается от воздействия, зачем ему магия? А ..наверно что бы страдать, не пользуясь ей :)

0

64

Ну почему же..Просто это получится "война",...если у одного из них не осталось чувств..и оба имеют силу...Они оба будут знать что ни чем хорошим это не кончится(не закончится)! В лучшем случае "поклоном" из тех кто слабее,но это по любому "война",а просто так ради "чувств" из Мастеров на это не пойдут..

0

65

В лучшем случае "поклоном" из тех кто слабее, но это по любому "война",а просто так ради "чувств" из Мастеров на это не пойдут..

Не знаю, не знаю, вот по вам я бы не сказал, что вы откажитесь от борьбы. И что это значит что вы не Мастер? Нет, конечно! Хотя в том, что касается ухаживаний и привлечение внимания объекта любви есть нотки войны это, несомненно. Если бы сложилась подобная ситуация мы бы с вами поубивали бы друг друга. Но! Есть и другие достаточно сильные последователи магических традиций, которые смотрят на подобные вещи совсем иначе им чувства не нужны.

А все почему? Потому что по отношению с человеком ВЕДЬМА ( или маг женского пола) не в какие сравнения не идет! Ни в плане, секса ни в плане понимания даже на бытовом уровне,( милая мне нужно отлучиться ночью по делу) ни в плане искренности и.т.д. Найти просто женщину легко, а вот женщину колдунью потруднее будет.

Отредактировано Цельный (2009-09-29 03:35:47)

0

66

Влада написал(а):

Боги в помошь!

благодарю!.. только здесь уже задействованы не только Боги... )))
отступить?!.. нет уж... ))) слишком много сил потрачено,.. такие подарки я делаю редко (и то не по своей воле)... а вот сделать перерыв для восстановления можно... )))

0

67

Боги разные..

0

68

Цельный Ну не скажи (по поводу ночных прогулок)..я всегда свободна в своих действиях! Или просто отсутствия "не замечает" :flirt:  у меня мой милый - не маг..,мне легче!два Мага это и тяжело и легко одновременно! Но я бы ,на это не пошла, или сто раз подумала!

0

69

Но я бы ,на это не пошла, или сто раз подумала!

Почему? Плюсов много, да и дело одно, а по поводу разборок могу вам сказать зачем мне человек, который не будет бороться за мои чувства? Вот вам такой спутник нужен? А если он будет бороться, то это война ДА?

А все почему? Потому что по отношению с человеком ВЕДЬМА ( или маг женского пола) не в какие сравнения не идет! Ни в плане, секса ни в плане понимания даже на бытовом уровне,( милая мне нужно отлучиться ночью по делу) ни в плане искренности и.т.д.

А вот в этом я думаю вы меня поняли только опять хитрите :)

0

70

Цельный написал(а):

Но я бы ,на это не пошла, или сто раз подумала!

Почему? Плюсов много, да и дело одно, а по поводу разборок могу вам сказать зачем мне человек, который не будет бороться за мои чувства? Вот вам такой спутник нужен? А если он будет бороться, то это война ДА?

1. +много - какие?
2. Дело действительно одно,выходят из него то же одинаково!

Цельный -  зачем мне человек, который не будет бороться за мои чувства?
3. - Да не хочу я бороться за свои чувства,пусть лучше боряться  - за мои!

Цельный - А если он будет бороться, то это война ДА?
4. Если у меня "другие планы" ,а мне в этом "мешают" - то для меня - ДА!

0

71

Я полностью с вами согласен! Вообще наши ветки обучения идут видимо из одного центра.
Но один вопрос остается открытым это вопрос марали. :)  Один из чувства любви хочет привлечь внимания человека, а другой его уничтожает, называя это войной за собственную свободу действий. Кажется здесь, что- то не так?

0

72

Это ты о чём? (из моего поста..)

0

73

И вообще ..давай лучше темы развивать..а то что то тихо как то!

0

74

Да согласен. Хотя тема интересная была, да и для названия форума подходящая. Не думаю, что кто- то где- то обсуждает подобные вещи на форумах.

0

75

хм... он решил оставить её,.. просит моей помощи... ))) посмотрим, что можно сделать...
раньше магию я особо не практиковала,.. в основном работала с энергией + гадания... ))) поэтому хотелось бы точно узнать какие именно магические действия лучше подойдут.
а про последовательность (чистка, ослабление, отворот, остуда, рассорка, приворот) ... спасибо,.. только скажите чистку и ослабление на них обоих делать?.. а также... можно ли совмещать ритуалы (которые на убыв. луну)?..

0

76

Ослабление лучше на обоих+ (подарки ей) и что значит совмещать? Если что полагается делать на убывающую а ,что нужно на убывающую и в закономерной последовательности - то да!

+1

77

Влада читал ваши стихи. Понравились! Увидел вас совсем в другом свете :) Почему вы их здесь не выкладываете?

0

78

Стихи выкладываю не только я,возможно спутал с кем то.

0

79

Ну и зря мне понравилось.

0

80

Что ..Ну и зря?

0

81

не знаю в какой теме спросить, поэтому пишу здесь. Что значит перевернутая свеча, как определить ее начало, если фитиля не видно. И как в личном сообщение прикрепить  фотографию? Ответьте пож. кто нибудь.

0

82

Вопрос к ВЛАДЕ.делала ПРИВОРОТы на кладбище.хорошо получаются,но вот для себя делала,видно напортачила.МЧ ведет себя просто ужас.все его друзья говорят,что он любит меня,да и сама это вижу в его глазах.но на людях он всячески хочет обидеть или заставляет ревновать меня.говорит,что любовь прошла.а потом втихаря плачет у друзей на жилетках.может я переборщила в чём то?делала СТОИТ СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ... НБД на следующей луне, и для подкрепления НА МОРЕ-ЗЛАКО МОРЕ...естественно сначала чистку.скажите,что мне в этой ситуации сделать?прошло уже 2 месяца,рез-тат не тот.

0

83

Желание отпускать надо!!!А не мыслить ежечасно!!! Возможно легло не так как надо (криво),или не подошло именно к вам.. Попробуйте другие,возможно результат будет тот который вам нужен, и 2 мес. не срок! Зря поведали.

0

84

МЧ постоянно напоминает о себе,но не так как хотелось бы.не думать о том,что криво легло-трудно.теперь,по видимому, придется чистить и заново.только вот НБД ПРИВОРОТ достаточно быстрого действия-это я так думаю,наверное нужно попробовать другой.

0

85

katjuschka1979 Вы не правильно меня поняли.Не думать" не о том что "криво легло",а о том "когда же сбудется",и подождите с чисткой пусть еще пройдет не много время!

0

86

МЫСЛИ о том что не получилось,возникают после очередной неприятной встречи с ним.
постоянно я не думаю об этом.я понимаю,что нужно ещё подождать.просто иногда так надоедает его непонятное поведение.

0

87

Непонятное поведение,это нормально! Вот если оно затянется, это уже звоночек для сомнения...

0

88

Привет всем форумчанам. Вот у меня возникло несколько вопросов. Я не занимаюсь магией, в этом случае могу ли я что-то сделать сама? Не опасно ли это? И еще вот какой вопрос, я весь форум пролистала, что бы найти какой нибудь обряд, что бы парень который мне нравится обратил на меня внимание, что бы только меня замечал. Я слышала, что есть такой обряд, что бы красоту навести. Если кто знает, напишите ПОЖАЛУЙСТА!

0

89

Ан4уто4ка  Доброго время.. Попытаюсь ответить, на то  - что вы спросили :

Переходить проезжую дорогу  то же опасно, да же на зеленый свет (для пешеходов) - для начала не плохо убедится в том, что не мчится "придурок" - который правила (дорожного движения) вообще не читал!!!
Однако перейти дорогу ( и остаться в живых) может каждый человек, который  предусмотрителен и внимателен к происходящему вокруг него!

Ан4уто4ка написал(а):

Я слышала, что есть такой обряд, что бы красоту навести. Если кто знает, напишите ПОЖАЛУЙСТА!

...ну про это, у Степановой  неплохо почитать..авось поможет?! Но.. не думаю :flirt:

0

90

Влада я слышала про книги Степановой, говорят полная лажа ничего не действует. Можете ли вы дать похожий обряд?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно