ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


ЕСТЬ ВОПРОС!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Я речь веду не о колдунах,а об обычных людях и гостях,увидев такие жаркие дебаты,никто больше не захочет не только регистрироваться здесь,но и посещать форум. если люди заходят сюда,значит это им нужно.зачем превратили форум о магии в ...?

0

32

Давай лутше о магии поговарим обсудим технику какую не будь.

0

33

На кладбищах не только "кладбищенские" ритуалы.. конечно техники разные, но многое можно попросить забрать и матерей смерти: Натхата, Умардвата..Иногда вопросы жизни решаются с миром мёртвых... и здесь ничего предлсудительного нет.Хотя кому как, можно и домой призвать , если есть силы потом ВСЁ это обратно отправить..

0

34

Да, я знаком с подобными техниками, просто не вижу смысла выполнять их на кладбище, у магов достаточно живое воображение и можно нарисовать себе кладбище где угодно, а пыль кладбищенскую и ингридиенты можно всегда заменить, как и ритуалы по практике, скажу - действия ни на сколько от этого  слабее не становятся, просто главное - чтобы вас цепляло.

0

35

В техниках призыва ни пыль ни вообще ничего с кладбища не нужно- только ЗАБРАТЬ,похоронить" и прочее.Работа с именами  упрщает любые действа , которые могут иметь некоторые ритуальные "привязки к месту".

0

36

Ну а почему, например не сжечь или просто не закопать??

0

37

Хотела бы посоветоваться. Не знаю как точно действовать. Дело в том, что хочу сделать приворот на одного человека, который 1,5 года назад сам ( вернее друг для него это сделал ) приворожил одну девушку к себе. Вот и не знаю как поступить: сначала делать отворот на неё, а потом приворот или совместно можно?.. И какими способами (обрядами ) тут лучше воспользоваться?..

0

38

Можно чем угодно делать! Если вы сначала сделаете приворот (без отворота) то он вас любить будет! Но та девушка будет и вам и ему надоедать! Лучше сделать сделать отворот на нее а уже потом делать приворот на нем! Таким образом она вам не будет маячить перед глазами каждый рас гуляя с парнем!

0

39

С начала "почистите" его!  Как это делать я здесь уже по моему выкладывала если не найдёте напишу..Затем "ослаблени" его и её, а вот после можно уже начать и воздействовать как на него так и на неё - отворотом и остудой, рассоркой,после этого уже приворот на себя! И не забывайте про фазу луны!

0

40

Да и прежде чем применить тот или др. ритуал(заговор) лучше советуйтесь! Я вижу Вы не практиковали до этого.

0

41

Спасибо! Хорошо попробую начать с Чистки ( буду ждать убыв. луну... ) А чистить только его?.. 

И что значит... "  Затем "ослаблени" его и её... " , это как?..

Да и ещё забыла сказать, он у меня относит себя к Тёмным мира сего...
Возможно, не исключаю этого,.. определённые действия он делал и в мой адрес... между нами есть - не знаю как правильно сказать... энергетическая связь... чувствую его я, и иногда на мне это отражается...

0

42

Если он делал приворот на вас, а вы собираетесь делать приворот на него, не легче ли просто встретится и объяснится в плане чувств  друг к другу без чисток, приворотов и.т.д.
Смысла в ваших действиях не нахожу!

0

43

Так ведь если бы я точно знала,.. просто он мне сам рассказывал про приворот на другую девушку 1,5 года назад... поэтому и говорю, что быть может, и на меня тоже что-то делал ( может и не приворот, а заговор например на вещь определённую )...

0

44

Вы к нему не равнодушны и чувствуете что и он тоже так в чем же дело?

0

45

есть ещё и другая, которую он приворожил 1,5 года назад... )))

0

46

Ну, .. малоли, кто у кого был или пока есть. Все зависит от вас!! Пока вы не поговорите с ним по душам вы мало чего поймете.

0

47

да разговариваем мы... ))) вот и вчера говорили... ))) просто он и с ней до сих пор встречается,.. ну и меня теперь не отпускает...

0

48

Будьте менее доступной для него! И выполняйте отворот на нем от нее.
Вообще я догадываюсь чего он хочет :)

Отредактировано Цельный (2009-09-23 12:23:24)

0

49

вообще он у меня раньше вёл достаточно разгульный образ жизни,.. до того момента пока не перевернулся на машине,.. потом всё переосмыслил и понял, что хочет определённости и стабильности, вот и приворожил её... и жили они так 1,5 годика... и вроде бы всё у них уже обозначилось и утвердилось,.. но вот тут-то как раз и она - роковая случайность... наша встреча с ним ( причём и тут было всё очень интересно, и я бы даже сказала магически ( если понадобится, то напишу...) )... и тут всё завертелось...

0

50

Пишите! Лучше лично :)

0

51

Цельный
Ты именно этого хотел?

0

52

Брыся[/b]

Простите за вопрос .,сколько Вам лет и ему?

0

53

Цельный
Ты именно этого хотел?

Ну, тогда уж не этого, а эту :)
Да чего перед всеми кому - то душу выворачивать обидят еще человека :)

0

54

мне 22, ему 23... разница ровно в 1,5 года...  :idea:

0

55

Брыся Зачем Вам нужен данный молдой человек? Вы можете ответить на этот вопрос? Вы что с ним 20лет прожили и у Вас 2-ое малых дитей? Или Вам не как неудаётся поделить недвижимость нажетую совместными годами? Для чего? Из за эгоизма "я его люблю",знаете .."клин клином вышибает!" А то что он буд то бы бедный сам всех попреприворожил,а теперь сам запутался ..я в это мало верю!
P.S. И запомните - главное ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ!!!

0

56

Цельный Я не ошиблась в вопросе..ИМЕННО ЭТОГО? Надеюсь ты поймёшь о чём я.

0

57

Да в общем это флуд. Но и ритуальные действия плюс заговоры сработают у 10% процентов читающих. Аналога подобных действий у них нет! Что касаемо любви то мое мнение в отношениях должна быть взаимность. Иначе это не отношения, а манипуляция тем, кто вас любит.

0

58

Цельный
Ты начинаешь мне нравиться!

0

59

спасибо за ответы... уже всё нормализовалось, просто последнее время сбои бывают... ))) уже легче... ))) буду биться дальше... )))  :hobo:  :jumping:
зачем?.. ))) он даёт мне силу и желание верить в то, что всё еще не так безнадёжно в этом мире... другие же наоборот только усугубляли веру о безнадёжности нашего бытия...  :rain: а взаимность... да есть она,.. а иначе я бы на него и не посмотрела, и не стала бы прибегать к определённым действиям... )))  :mybb:

Отредактировано Брыся (2009-09-27 17:40:51)

0

60

Боги в помошь!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » ЕСТЬ ВОПРОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно