ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » КТО ЗНАЕТ?


КТО ЗНАЕТ?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Счетается! И какой он? Хотелось бы узнать о подобных исследованиях. Знаю что давно ведутся а вот результатов не знаю.

0

32

Похож он на старые фотоаппарат (с порохом черной тряпкой) тока вот пороха и тряпки там нет и сам фотоаппарат немного уже. На фотографии четка видна аура. Я был в шоке от такого!

0

33

Наслышен про машину для реинкарнаций. Одевается на голову шлем с экраном, и с помощью изаброжения достигается эффект транса с последующим путешествием в нем. Может еще и звуковые волны используются, хотя не уверен.

0

34

Тоже слышал на очень мало про это. Видел апарат тоже надевают на голову какую то фигею, от нее много проводов а на экране мерцают всякие надписи и говорили что читали в слух. Те слова на столько быстро мерцали что у меня глаза болели. Потом я нашел в инете мол типа если хотите бросить курить заходите. Ну я по любопытству зашел скачал непонятно что(видео какое то) когда посмотрел там тоже надписи были но не мерцали а переключались к примеру: Я не хочу курить.(потом переключалось на слова) курения вредно. потом курения убивает. И эти слова так быстро мерцали что я не успевал читать а потом успевал и глаза не болели.

0

35

Аппараты для фото ауры есть и много видов.А о тои что вы пишете.. в прошлом году у меня была пациентка( сейчас живёт в германии), в середине 80 её вызвали в Москве( в тогда кгб) по поводу её экстрасенсорных способностей и уговорили проделать опыт по " получению дополнительных возможностей" телекинез и ещё какая то бурда.Опыт не удался, её выкинули и забыли.. С тех пор с головой у женщины иногда беда...Это я ктому что лучше не даваться приборам.. Кстати многие спецназовцы проходят приборный вариант и многое что открывается.. но что с ними потом никто не знает.Лучше трудом и естеством...

0

36

А это по типу 25 кадр пытаются сделать.. но лучше помогает бог ЖИНСЕ_ ипричём сразу.И от игромании и от алкоголя.. наркотики тоже , но я пока не пробовал с наркоманами.А вот курение и алкогось - БЛЕСК! Единственное неудобство- помогает ровно год- потом ВЫБОР! и печать надо носить как талисман.

0

37

amnh написал(а):

А это по типу 25 кадр

Точно!!! вы мне напомнили многое. Там было как интернет салоне. Дофига компов ина всех мерцают картинки!!!

0

38

Встречался в Крыму с магами, они собираются в Питер и в Москву испробовать подобные машины. Я им говорю: "С чего вы взяли, что они есть", а они: "Мы точно знаем, что есть". Вот и спросил.С 25 кадром шутки плохи.:( Как ты узнаешь, что они тебе в мозг вбивают, потом пойдешь и соседа убьешь не дай бог и объяснить не сможешь, почему ты это сделал.Есть машина для Инвальтаций самопальные. Делают макет электрического стула и фигурку врага на нем поджаривают.

0

39

Цельный написал(а):

Делают макет электрического стула и фигурку врага на нем поджаривают.

Вы наверно имеете в вид Вуду?

0

40

Под Инвальтаций подразумеваю действие над фигуркой.

0

41

:flirt: здравствуйте,а новеньких примите??? :flirt:

0

42

Здравствуйте, конечно примем если будете хорошо себя вести! Я знаю что при воздействии над фигуркой применяют магию Вуду.

0

43

Не обязательно во многих культурах подобная практика известна с тех времен, когда пещерный человек рисовал мамонта на стене и тыкал в него копьем.

0

44

:flirt: конечно хорошо буду себя вести...я по-другому не умею :D

0

45

эй эй эй...я еще ничего не сделала...а они тут уже кукол и мамонтов перебирают....не надо :'(

0

46

Не только вуду- во многих системах существует работа с куклами и обряды совершенно разные. Сейчас удобнее с фото..

0

47

:flirt: а кто-нибудь может мне помочь....по фото...приворожить.....тот,кто делал уже....у меня не получается ничего....... :'(

0

48

Кто знает-КУДА У НАС ДЕЛАСЬ ВЛАДА?Без неё форум стал жить какой-то медленной жизнью.

0

49

Маги никуда не деваются они просто приходят когда в них есть необходимость.А чтобы вам не казалось что все происходит на форуме слишком медленно вылажете чего нибудь.

0

50

Выложила вопрос...-ответ не полный..:)

0

51

На одном из сайтов прочитала,что есть такой заговор на луну и звезду около неё.кто знает?напишите,и для чего он?

0

52

Влада,почему иглы нужно выкинуть в унитаз ,тем более свой!  С воском всё понятно!

0

53

Смотрите у Папюса букву Л  вызвать любимую особу!  Эта звезда бывает на росте луны ,нужно следить в какой час вам будет удобней видеть эту звезду Для меняэто было 11-30 ночи а дальше она заходила задесятизтажку и  её было невидно!   Nisaba1

0

54

Nisaba1 к Папюсу отношусь отрицательно. Не вижу разницы, зашла звезда за дом или нет, она все равно есть. Если вы ее видели, то представить ее не трудно. На форуме есть техники, воздействие которых более эфективно.

0

55

K'era no. Asta velidi. Astra vertum k'era no.
Перевод ищу уже лет пять, не меньше. Раз тема вопросы, может кто подскажет. Какой язык не знаю. Для меня это очень важно!

0

56

Астра. Санскритское “asta” (Astana) – дом, жилище, местопребывание, закат.
Основой названия можно также полагать латинское "validus" - сила, крепость.
Вот по этой ссылке есть написание в названии прочитайте K'era' это Эфиопия.

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4 … mp;keyno=0

Astra http://ru.wikipedia.org/wiki/Per_aspera_ad_astra
 
По моему латынь однозначно. Часто из сверх сознательного можно поймать очень мудреную фразу на диалекте какой не будь забытой римской или греческой провинции. Что на мой взгляд с вами и происходит. Звучание диалектов различны даже на русском языке часто трудно понять окающих и акающих жителей удаленных городов. Что касаемо латыни то тут вы можете, и звуки не верно написать или трактовать. Обратитесь к языковедам по латыни они вам точно скажут что это.

Мой перевод таков K'era' станет защитой тебе твой оплот K'era'
Может быть слово K'era' имеет и другую трактовку. Ищите!

Я бы ковыряться не стал, если бы не прочел вашу статью под этой же фразой.

0

57

Спасибо за помощь.  К языковедам обращалась и в нэте и в жизни - перевести не могут. Звучание могу передать точно, а с написание конечно есть проблемы. Но все равно большое спасибо!

0

58

Влада написал(а):

Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:
"Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба Божья, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в под восточную сторону, посмотрю в под закатную сторону.
Под той ли под закатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и за полдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыску чий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не мог бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь."
Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором:
"Как двум этим "час точкам" не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.
Сработало на следующий день.

А если зима на дворе- куда закапывать?

0

59

Ну земля и зима вещи совместимые. Есть места вдоль дорог или школ да и тех же домов где проложены теплые трубы там земля и зимой без снега и не замерзшая. Еще есть строй площадки где экскаваторы постоянно рою что то. Да и просто ремонтные работы зимой ведутся. Многие подвалы засыпаны практически землей. Еще вариант это цветочный горшок правда действие может ослабнуть если цветок кто то пересадит. Купите землю в магазине дешевую придите в уединенное место высыпите немного и заройте в нее.

0

60

айшека Когда нужно и землю раскопаете, и полынью продолбите!
Или подбирайте по сезону и по возможностям..

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » КТО ЗНАЕТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно