ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » КТО ЗНАЕТ?


КТО ЗНАЕТ?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Кто нибудь знает-есть ли какие обряды на отворот от Соперницы на растущей луне?или какие то обряды тоже для этого же,где не играет роли Фазы луны?

0

2

а зачем вам именно на луну?

0

3

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

На убывающей луне, в четверг, приготовить 6 новых игл для шитья, катушку черных х/б ниток. На стол, застеленный черной тканью, поставит 4 церковные свечи.
Берем иглы в левую руку, одна к одной, и начинаем на них наматывать нитку, читая заговор:

"Именем Адоная - разлучника шесть стрел в одну собираю! На разлучницу рабу (имя) направляю. Связь с рабом Божьим (имя) убиваю. Колите колики, колите иглы, ее сердце - чтобы болело, ее глаза - чтобы серели. В сердце ее любовь холодите. Охладите ее к рабу Божьему (имя), спиной к нему поверните, ее глаза от него отверните. Именем Адоная - заказываю! На веки вечные да будет так!"

Свечи должны догореть.
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери квартиры, где живет соперница. В этот же день обязательно посетить церковь и поставить свечку за здоровье любимого.

0

4

Если Вы хотите сделать всё правильно, надо начинать с чистки...и одним отворотом,не ограничиваться. Делать нужно не только это, но и рассорки, а также приворот на мужа..

0

5

КАК Сделать чистку?

0

6

Не на луну отворот,а имела ввиду фазы луны.сейчас луна растет,только через полмесяца будет убывать,боюсь, как бы за это время отношения их не зашли очень далеко.

0

7

Помогите  вернуть любимого человека.

0

8

Светик,у меня столько много заговоров собрано,но я не знаю,действуют ли они.не только чтоб вернуть,но и многие другие.сама ничего пока не применяла.если хочешь,некоторые напишу.

0

9

ЧИСТКА (НА УБЫВАЮ.ЛУНУ)

Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с  использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "хорошие" пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили "под расчет" специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:
"Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!". Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД(... с солью)

Все "отвороты" которые у меня (включая чистку) делаются на убыв.луну. На растущую только привороты, только его по любому с начало "чистить" нужно,даже если приворот будете делать! А пока запаситесь терпением, и биологическим материалом (своим (кровь), и его - волосы,ногти,сперма..)

0

10

Спасибо огромное!значит чистку нужно делать и на себя и на него.как лучше это сделать?можно сразу,или подоедать несколько дней после первой?

0

11

katjuschka1979 написал(а):

Светик,у меня столько много заговоров собрано,но я не знаю,действуют ли они.не только чтоб вернуть,но и многие другие.сама ничего пока не применяла.если хочешь,некоторые напишу.

Было бы здорово, если бы вы смогли выложить некоторые из них на нашем форуме. Я думаю, это было бы всем очень интересно.

0

12

Можно и на себя и на него,только всё  для каждого индивидуально (соль, фото блюдце...) новое. С начало почистите его (собой потом займётесь) Вы же хотите,с мужем проблему решать? А на это много времени и сил уйдёт.

0

13

ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ЗАГОВОРЫ СТЕПАНОВОЙ НЕ ПИСАТЬ?В СМЫСЛЕ ЗАГОВОРЫ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО?

0

14

Светик,у меня столько много заговоров собрано,но я не знаю,действуют ли они.не только чтоб вернуть,но и многие другие.сама ничего пока не применяла.если хочешь,некоторые напишу.
ДАВАЙ .
с УДОВОЛЬСТВИЕМ. приму.
можно и в лс можно и в почту .

0

15

РАССОРКА

Найти сучок-двойняшку,
начитать на него:

"Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба Божья, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в под восточную сторону, посмотрю в под закатную сторону.
Под той ли под закатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и за полдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыску чий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не мог бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь."

Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором:
"Как двум этим "час точкам" не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно.

Сработало на следующий день.

0

16

Что значит сучок двойняшка ?
т .е . один в один ? 
или как рогатину .я не поняла

0

17

Рогатина, только нужно его найти, а не ломать с дерева!

0

18

РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.

0

19

ОТВОРОТ

На восковую фигурку соперницы
Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:

Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами

Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.

0

20

КСТАТИ,ЭТО СИЛЬНАЯ РАССОРКА.Знаю знакомых,которые делали её-очень успешно.

0

21

КСТАТИ,ЭТО СИЛЬНАЯ РАССОРКА.Знаю знакомых,которые делали её-очень успешно.Правда это ведь вуду?энергетически слабым людям лучше не делать.и тем,кто сомневается в своих силах или чего то боится.

0

22

Это не вуду. Можете делать спокойно.

0

23

Влада,вы не сказали,имеет ли значение в этом отвороте фаза луны?ведь насколько я знаю,отвороты делают на убывающую луну,хотя в  некоторых отворотах это не имеет значения.

0

24

На убывающую.

0

25

В одном отвороте прочитала,катушка должна сгнить под деревом вампиром.приведите ,пожалуйста,пример таких деревьев.

0

26

Осина.

0

27

Не имеет значения-сухая осина или нет?в некоторых обрядах нужна именно сухая осина.

0

28

katjuschka1979 написал(а):

в некоторых обрядах нужна именно сухая

Вы сами ответили на вопрос - см. обряд!

0

29

Кто знает про машины для выполнения магических действий?

0

30

Цельный написал(а):

Кто знает про машины для выполнения магических действий?

Если фотоаппарат который фиксирует ауру человека считается то я знаю!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » КТО ЗНАЕТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно