ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обучение » ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ


ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Хочу научиться колдовать,но не по черному.и ещё хочу научиться управлять,и направлять свою энергетику.

0

2

katjuschka1979 написал(а):

и ещё хочу научиться управлять,и направлять свою энергетику.

Верещагина попробуйте почитать

0

3

katjuschka1979   знание одно для всех, то как мы его используем можно называть "темным" или "светлым"

0

4

Я думаю,что самой по книгам трудно научиться всему,всем тонкостям.хотелось бы с азов.вот вы,кто практикует магию,как,к примеру,учились?у вас были хорошие учителя,или всё-таки по книгам?

0

5

По книгам

0

6

katjuschka1979
Вы теорию можете узнать (научиться) как по книгам,так и по форумам, а вот практика (и направление)зависит - только от Вас!
Конечно тем у кого в роду были колдуны - проще! Но поверьте... и тяжелее во сто раз!

0

7

katjuschka1979 - был наставник духовный так скажем, но ничего сверхестесственного не дал. дал фундамент , в свое время сказав , что больше ничего дать не может и дальше надо идти самому.
Шакьямуни сказал - "...нет одного пути...", у каждого человека свой путь, информацию вы можете черпать из разных источников , только нет смысла ее сразу впитывать без остатка. думайте над ней и идите своим путем.

0

8

Tenfud написал(а):

дал фундамент ,

Это уже - много значит !

0

9

katjuschka1979 написал(а):

Хочу научиться колдовать,но не по черному.и ещё хочу научиться управлять,и направлять свою энергетику.

Прежде чем говорить об энергетике стоит научиться правильно себя вести, иначе ничего хорошего не получиться.
Например в тантрийском буддизме работа с каналами относиться к высшей практики зогрим аннутара йога тантры, до которой необходимо освоить в течение многих лет или жизней очень сложные вещи. А начинают все с правильной нравственности. Без освоения нравственности никакая концентрация невозможна. Демоны страсти, гнева и неведения сожрут да ж костей не оставят.

Наблюдая как люди занимаются традиционным цуань фа, включающим в себя то что сейчасв КНР называют цигун (работа с энергией), я неоднократно убеждался в правильности такого подхода.

То же чем занимаются нетрадиционный эзотерики начиная с псевдовосточных сект и заканчивая местными умельцами иначе как без сострадания воспринимать нельзя. Люди гробят себя и своих близких.

Прежде чем заниматься энергетикой ответь на вопрос - зачем?

0

10

Dondhup написал(а):

Прежде чем заниматься энергетикой ответь на вопрос - зачем?

Чтобы затем управлять людьми. У большинства людей сложилось мнение, что если открыто не обращаться к сатане, чертям и т.п., то это как бы уже не черная магия и от ихнего управления человеку ничего не будет.

0

11

Вот у меня Наставница, но конкретно родовыми не делится. Например, ЧВ. А так книги, Инет..... Главное - желание.

0

12

"Желание" - в обще, вещь "великая"...

0

13

Желание Да но думаю суждено тебе магом быть станешь магом а нет так кто бы не учил не станешь.

0

14

Задавайте интересующие вас вопросы!

0

15

Здравствуйте,Влада. Хочу спросить,не знаете как делать порчу на одиночество,на иглу и не только? И еще хотела спросить о порче на сорняк (на порушение дел)?

0

16

Здравчтвуйте Аня.Знаю. Собираюсь открыть интересующие вас разделы. Но так как у форума не совсем соответствующие название, провожу опрос тех, кому это интересно.

0

17

Не могли бы Вы объяснить,как это делать,я имею ввиду на одиночество и на сорняк?

0

18

"На сорняк",не знаю..Возможно вы приведете пример?

0

19

Может что-то знаете о порчи на иглу на одиночество?

0

20

Аня,скажите откуда у вас такие "выборочные методы"? И по чему вы решили про них узнать?

0

21

Есть человек,который очень сильно вредил мне и причинил много горя.Мне очень хотелось бы отплатить ему тем же.Знаю он очень любит деньги и боится одиночества.Поэтому спросила у вас о порче на иглу и на сорняк.

0

22

Есть много и других ритуалов.Возможно я что нибудь вам подберу.
P.S. Позже к вечеру,сейчас уехать нужно. До вечера.

0

23

Вы,наверное забыли про меня,хотели мне что-нибудь подобрать.Я была бы вам очень благодарна.Еще хочу сказать,что у этого человека очень сильный ангел-хранитель,у него день рожденья 8 апреля,а этот день всегда рядом с Пасхой,самым значимым праздником,может быть поэтому ему всегда и во всем везет.

0

24

Вы правы, прошу извинить!!! Сегодня вечером обязательно посмотрю.
А на форуме, неужели ни чего не подобрали?

0

25

Скажите какой "доступ у вас к чел." - общаетесь,знаете где живет,вхожи в дом,есть его вещи, фото?

0

26

У меня есть его фото,и еще я сейчас с ним немного общаюсь.Посоветуйте мне что-нибудь,чтобы испортить жизнь этому человеку.

0

27

С соблюдением всех правил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откупы, правила,фазы и естественно ослабление и чистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порча на поминальную свечу (соборное колдовство)

На убывающей Луне украсть из церкви поминальную свечу, вместо неё поставить другую. Поминальную свечу поставить на фото объекта, зажечь. Пока горит спичка читать:

«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта) превращай.
Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глаза её не светятся, дела её не спорятся.
Люди от неё (имя) отворачиваются. Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую.
Огонёк не прост, он взят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то и ворожу.
Да будет так! Аминь!»

4раза читать.

Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь не зажигать. Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечу и спичку.
Для порчи более разрушительной силы, ритуал проводить на кладбище, на одноимённой могиле.

0

28

Порча кладбищенская
Возьми привязок к врагу, мяса кусок, и пойди на кладбище. В воротах отбить надобно 3 поклона, после каждого говори:

"Мир тебе да покой мёртвое царство, бесово государство! Буду поклоны бить да помощи просить, чтоб вражину (имярек) сгубить, на упокой схоронить. Как вы здесь все лежите, так ещё одного примите. Не аминь".

Найти могилу, где схорон имеет мертвяк с таким именем, как у врага твоего. Стань перед ней на колени и читай тако:

"Во имя Сатанаила Великого и князя его Харлама, владыки мира мертвого! Заклинаю мертвеца, во гробу лежащего, дух свой поднимать да словесам моим внимать. Как ты жил да сгнил, в могиле лежал, да весь телом пропал, тако дабы врага моего, раба (имярек), одолела хворь лихая да гниль покойничья. Тело его на части распадется, мясо его в гной обернется, ноги на погост пойдут, кости в прах пропадут. Слову моему заслон черный и сила мертвая. А кто поперек дороги встанет, сам покойником станет, двух часов не проживет, в могилу к мертвецу сойдет. Нима. Нима. Нима".

Привязок нужно в это мясо вложить, а сам кусок потом на могиле схоронить. Мясо гнить начнет, соответственно, привязка к человеку тоже пострадает, а через нее и на человека порча пойдет.

0

29

Извести коли в церкви гроб лежит

Подгадать коли во церкви гроб. На порчу мужика надо мужского пола покойник, на порчу бабы - женского. Так же надобно достать привязок к врагу, кусок одежды или что иное.
Детей этой порчей не изводят и детские гробы не пользуют, а то худо будет. Детей иначе извести можно.
Зайдя в церковь, поклонись 9 раз на гроб этот и говори так:
"На западной стороне посреди пустыни тёмной стоит столб высокий, около столба того ходят бесы ночные да диаволы воздушные, кикиморы да иная нечисть безымянная. Я ведун имярек склоню голову до земли сырой и попрошу и нечистой силы именем царя Диавола да хозяина нашего Сатаны Великого помощи во деле моем окоянном. Ой вы бесы да черти, диаволы черные да страшные! Вы пойдите на вершину столба высокого, посмотрите на все четыре сторонушки света белого, разыщите супостата моего, раба (имярек)! Иль в поле, иль в лесу, иль в степи сухой, иль в пустыне безводной, иль на пиру, иль на свадьбе, иль в домине какой - где б он не был найдите, когтями ухватите, дух его клятый сюда принесите, в дубовый гроб заколотите, на кладбище свезите. Нима. Нима. Нима".
После с привязкой врага стоять все отпевание и потихоньку про себя читать:
"Не во имя отца, и сына, и духа святого. Ты поп не покойника отпеваешь - душу раба (имярек) в гроб загоняешь, гвоздями забиваешь, крышкой дубовой закрываешь. Как сказано, так и быть, рабу (имярек) по сырой земле не ходить, псом издыхать да в могиле лежать. Черными словесами все закрываю, отпеванием замыкаю. А кто ломать станет, у того душа от тела в три дня отстанет. Не аминь".
Привязок после закопать на могиле, где сего покойника зароют, сказав
"Как покойник к земле, так и раб (имярек) туда же. Живым живое, а мертвым мертвое. Не аминь, а слово верное".
Поклонится три раза на могилу, положить хлеб и водки налить и уйти.

0

30

НА ВЕЧНЫЙ ДОЛГ.
Надобно дать человеку, коего закрепостить надлежит вещь, либо деньги в долг. Притом, никакие признаки сей вещи не важны. Егда в руки тому человеку вещь переходит едино слово молвить надобно «закрепощаю». Во полунощь на перепутье трёх троп стать да трижды каждой тропе поклониться землекасательно и таков заговор творить:
«Азм есмь имя, зову-призываю помощь да пособь.
Со каждой тропинушки да по тридцать три беса,
придете на зов мой да пособите в деле чёрном.
Да взыщите вы с имя долг неоплатный, долг вечный.
Будьте вы мне пособники да сборщики.
За(имя)бродите, дань вечну требуйте, дабы сколь ни жил,
а всё бы должен был. Веком бы ему страдать,
да нощей не спать.
Всё бы мыслить о долге великом.
Веком был бы покорён.
СЛОВУ МОЕМУ ПОДВЛАСТЕН.
Все бы долгом сим бременился.
Яко же смерть примет, тако б душа его вам в уплату.
Замок - устав древний, а ключ - порука бесовская.
По век раба божия (имя) аминь».

На каждую тропку бросить пятак со примолвкой: «Подать за поделие». Так вершить от того дни три ночи.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Обучение » ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно