ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » нужен приворот


нужен приворот

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте.Есть кто нибудь на форуме кто действительно может мне помочь?

0

2

Да, конечно можете написать мне в личку. Я постараюсь вам помочь. Если проблема не личного характера, то можете писать прямо сюда.

0

3

Приветик! Помогите мне пожалуйста! Нужен сильный приворот,я хочу вернуть любимого... Кто может помочь? %-)

0

4

На форуме собранно очень большое количество действенных приворотов.
Но, я думаю, если вы боитесь их пробовать самостоятельно, то на форуме обязательно отыщется кто-нибудь кто вам поможет. Попробуйте написать Amoel в личку. Я его знаю, он скорее всего не откажет вам.

0

5

Здравствуйте. Мне тоже нужен приворот. Я хотела бы вернуть своего парня. Мы прожили с ним вмести два года. Всякое случалось, но нам было хорошо вместе. А вот теперь он ушел к другой и его как подменили. Может, она его чем-то от меня отворожила?

0

6

Лена, пришлите мне ваши фотографии, полные имена и даты рождения. Я постараюсь вам помочь.

0

7

Обращаюсь всем кто тут отписался. Ребята у кого проблемы не пишите их в чужой теме создавайте свои темы описывайте ситуацию до самых мелких деталях в особенности если уже было произведено магическое воздействие и те кто может помочь рассмотрят темы, ведь магия как медицина если не правильный диагноз то все человеку кирдык.

0

8

Не знала, куда можно написать. На вашем сайте, Amoel, нет почему-то раздела отзывы. Поэтому пишу сюда. Я очень благодарна Вам за помощь. Сергей вернулся ко мне и теперь у нас все хорошо. Слава богу, что есть еще такие люди как вы Amoel. Огромное Вам спасибо за ваш труд.

0

9

Извините . я уже обращалась, но видимо не в ту тему.
Помогите вернуть любимого человека. Очень прошу.
Обращалась за помощью к магам ,но результата нет..
Я сама не могу, боюсь не справлюсь самостоятельно.
ПОМОГИТЕ. мне.

Отредактировано Светик (2009-07-27 23:01:46)

0

10

Светик

У меня принтер не работает и вытащить Ваши Фотографии не смогу. Если хотите высылайте, могу сказать сразу как у Г.Поттера - не ждите (макс. 3 мес.) Но буду работать до результата. Если хотите пишите в личку. Так же будете отвечать на все вопросы которые я Вам задам, если отвечать будете ложью - это Ваши проблемы! Когда Вы мне писали Вы уже это сделали, т. к. просите не для себя!

0

11

Влада.
Я Вам отправила   сообщение и в ЛС и в почту.

Отредактировано Светик (2009-07-28 16:36:43)

0

12

Ольга написал(а):

Amoel,

Кто это?

0

13

Пишите сюда(в эту почту)...

0

14

Привет всем. Могу помочь. Пишите на ящик, но только серьезно и без шуточек

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » нужен приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно