ПРИВОРОТ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЧЁРНЫЙ СВАТ".

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t727309.jpg

Для начала анекдот в тему:

"В чёрно- чёрном городе, на чёрно- чёрной улице, в чёрно- чёрном доме, в чёрно- чёрном подъезде, в чёрно- чёрной квартире, сидят два чёрно- чёрных мужика. И говорит один другому: ЗНАЕШЬ ЧТО, ДРУЖИЩЕ, Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬ ТВОИ КАРТРИДЖИ!"

Многим людям, а также многим начинающим и мало сведующим в Оккультизме, "зелёным" Практикам почему то кажется, что "готический вид" Магического атрибута обязательно необходим. Якобы- будто бы. Или поподробнее немного: Всегда обязательны чёрные свечи во всех церемониях, всегда рукоять Ритуального "Ятагана" должна быть чёрной, необходима якобы всегда перевёрнутая пентаграмма, обязательно должно возвышаться над Алтарём перевёрнутое распятие буто бы, да- и сам Алтарь просто необходимо покрасить в чёрный цвет. И многое похожее в подобных "умах" постоянно присутствует. Тот факт, что данное явление есть одна из, можно сказать, грубейших ошибок "начинающих", среди Мастеров Оккультизма однозначно бесспорен. Но, и тот факт, что "очень зелёные Практики", или "игроки в Магию", обычно измышляют и излагают такую ахинею несусветную, добавляя в изложения свои готические пристрастия, очевиден и налицо. Как например, измышлённый подобными "мыслителями" приворот, под названием некий "Чёрный Сват".

Название, изначально говорит за себя о том, что в данном воздействии, "Дух- сподвижник", который "задействуется" в нём, исполняет роль "сводничества". То есть: приводит "субъекта воздействия к заказчику". По крайней мере, исходя из названия, так "поставлено" быть должно. Но, в самом содержании, с готическими примесями различными (и даже в названии), присутствует полный абсурд, который даже не увязывается с готическим названием данной нелепицы. Автор данного абсурдизма не известен. И следовать подобным "инструктажам в приворотном труде", я тем более не советую категорически. Почему? Об этом более подробно, досконально и исчерпывающее можно прочитать, и увидеть советы с рекомендациями здесь

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t409937.jpg