ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » приворот на фото


приворот на фото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сделала приворот на фото.где надо сложить фото друг к другу и запечатать в конверте.конверт спрятала.уже прошло 2 недели и не знаю стоит ли ждать еще.я готова ждать еще.просто может что-то не так сделала.никому ни слова про содеянное.правда не делала ритуала по ослаблению воли.как-то не по себе,что придется человека так ослабить.хотя может и нужно было..изменений нет никаких.может подобрать потом другой приворот.а конверт куда,если уже прошли 28 лунных суток,что верны для приворота.скорей всего еще идет действие.скажите как быть

0

2

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

0

3

Nina777 написал(а):

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » приворот на фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно