ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » Муж стал относиться холодно... Что делать?


Муж стал относиться холодно... Что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если в семье моей заметно явное охлаждение со стороны мужа? У нас раньше все прекрасно было, а теперь такое впечатление, что он с каждым днем становится все более чужим... Я читала о гармонизации отношений, и слышала мнение, что ее можно проводить только в том случае, если оба человека позитивно настроены по отношению друг к другу. Значит, мне поможет только приворот?

0

2

Знаете, «заметное охлаждение» во многих семьях наступает по прошествии определенного периода жизни. Это вполне нормально, ведь не может страсть вечно длиться)) Так что вы сразу не думайте, что дело там в привороте, или еще в чем-то. Вы попробуйте мужа простыми жизненными методами «взбодрить». Это я сейчас говорю не о советах из женских журналов о сексуальном белье или ужине при свечах. Такие вещи как раз далеко не всегда проходят. Вы будьте с ним просто ласковее, нежнее, он вас игнорирует демонстративно, а вы его в покое оставьте, только тихонько ужин вкусный преподнесли. Он в постели отворачивается, а вы ему нежный массаж спины и не навязывайтесь. Это я веду к тому, что ласковое отношение может горы свернуть, проверено. А чтобы успокоиться, конечно, можете с магами посоветоваться, почему бы и нет? Здесь вот я спрашивала у специалистов о многом, есть еще сайт такой Волшебники Любви - wwwmagecam.ru, где тоже есть специалисты именно по любовной магии, и они бесплатно на вопросы людей отвечают. Но все же не спешите прибегать к приворотам - попробуйте-ка лучше себя изменить. Ничего не поделаешь, такая наша женская доля - быть хранительницей семьи и подстраиваться иногда под мужа))

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » Муж стал относиться холодно... Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно