ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЗАГОВОР. ОЧЕНЬ НАДО.


ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЗАГОВОР. ОЧЕНЬ НАДО.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЗАГОВОР. ОЧЕНЬ НАДО.

Добрый день.
у меня к Вам такой вопрос:ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЗАГОВОР. ОЧЕНЬ НАДО.

ситуация такая:

с мужем постоянно ссоримся из-за его друзей,из-за невнимания ко мне и семье. он постоянно с друзьями.друзья на первом месте,с ними интереснее,если они что попросят-это святое. я неделями не могу ничего допроситься.все через скандал. со мной ему видно скучно,(хоть и не признает этого,отрицает),но я же не слепая.
я от него хочу чтоб он забыл про своих друзей,оставил их и чтоб уделял внимания семье , слушал что я ему говорю,прислушивался ко мне, и чтоб нашел работу,устроился работать.
Он год без работы,все мои просьбы и уговоры мимо ушей идут.

вот такая проблема у меня. грубо говоря:надо чтоб муж перестал шляться по друзьям,нашел работу и уделял время семье,и слушал меня..
Люди,добрые,кто знает и умеет,подскажите пожалуйста,возможно ли подобрать такие 3 разных заговора,или есть какой-то один общий. для  3-х пунктов:

1. чтоб муж забыл друзей,выкинул их вообще из головы

2.чтоб прислушивалсяк жене

3. чтоб устроился рабоатать(подвернулась работа)

не хочу делать на крови,боюсь навредить мужу.

пожааааааааалуйста подскажите,кто что знает. хорошие,действенные заговоры.

Суважением,спасибо большое.

0

2

если  я,например, решила провести несколько заговоров.

1. на работу(чтоб муж нашел работу).

2.чтоб муж слушал жену

3. заговор от ссор и скандал

4. заговор на любовь.

можно ли эти заговоры делать один за другим. например сегодня один заговор,завтра или послезавтра другой и т.д. или нужно выдерживать паузу,чтоб один на другой не накладывались заговоры.
заговоры на деньги,любовь,работу и т.д. делают на растущую луну.

а отвороты(от друзей,например),заговоры на прекращение ссор и скандалов,тоже
на растущую или убывающую луну далaют?

и еще: когда примерно виден результат?какой срок?если его не видно,нужно ли повторять ритуал-заговор,и через ккаое время примерно повторить?

скажите,если пока нет ссор и скандалов,можно ли читать заговоры и давать мужу пить заговоренные напитки в качестве подстраховки,предупреждения от ссор чтоб их и впредь не было.?или эти заговоры читаю толко когда в семеь разлад?

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЗАГОВОР. ОЧЕНЬ НАДО.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно