ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Помощь экстрасенса, ясновидящего, целителя


Помощь экстрасенса, ясновидящего, целителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Диагностика и помощь при лечении психосоматических заболеваний.
Убираем любые негативные программы и влияния.
Устранение аллергических реакций, в т.ч. у детей.
Устранение причин панических атак и расстройств.
Помощь в избавлении от депрессий, стрессов, шоковых ситуаций и других подобных негативных энергетических состояний.
Помощь в избавлении от практически любых фобий и страхов.
Помощь при логоневрозах (заикание).
Решение женских проблем. Аноргазмия. Периодические спазмы в матке. Боли при месячных.
Маячок финансового благополучия. Решение финансовых проблем
Помощь в работе и бизнесе. Анализ сделок и партнерских отношений.
Снятие рассорок, приворотов, присушек, порчи, сглаза и др. негативных магических воздействий.
Помощь в покупке/продаже недвижимости/авто.

скайп magik-29
www.magik29.ru
www.nopanica.ru

0

2

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

0

3

Реально помогают только единицы. Меня саму много раз обманывали, но сейчас я обращаюсь только к 1 человеку- Ирине. Только она меня и не кинула, и погадала мне и  я попросила сделать приворот) Наладилась теперь личная жизнь) Если что, пишите в ватсап +79126420739, звонить не нужно, уверена, она вам поможет. Консультация всего 2 тыс.руб.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Помощь экстрасенса, ясновидящего, целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно