етним стажем...


Всем привет!знаете я никогда не думала что обращусь за помощью к высшим силам и к людям которые этим занимаются,и была в этом твёрдо уверенна,я не уродина и не глупая,но с течении своей жизни поняла что очень болезненно отношусь к расставаниям с парнями,их  очень мало было в жизни я к этому отношусь серьёзно,если люблю то люблю очень,и с каждым разом всё больше,и в очередной раз когда мы расстались с парнем которого я любила и люблю больше жизни,я поняла что хватит!хватит моих слёз и мучений,обратилась за помощью к одному известному человеку,заплатила много денег,прошло время и приворот не сработал!пошла ещё к одной женщине тоже по словам хорошей сделали всё как надо и тоже нет результатов,и как то на одном из форумов наткнулась на сообщение женщины,которой помогла обычная девушка из киева,я написала ей и мы сделали всё так как она говорила,и это сработало!!!!я в шоке была если честно...))))А когда я узнала что ещё и его мама замешана во всём этом я просто в ужасе была,просто она не хотела чтобы мы были вместе...и сделала на него кучу разного кошмара...!! но я на седьмом небе была когда мне позвонил мой любимый и мы вместе начали новую жизнь..)))если кто то ищет и не может найти нормального человека с даром обращайтесь,потому как знаю что очень трудно найти его,мой mail liolechka88@mail.ru,сейчас готовлюсь к свадьбе и всем желаю того же.)))