ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Прворот на девушку.


Прворот на девушку.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну по порядку...
Мы были отличной парой, счастливы горя не знали.
Потом случилось так что мы друг друга сильно обидели, расстались неговорили 3 недели.
Я решил первый подойти поговорить, но услышал в ответ что слишком поздно.
Думал все я ей не интересен, но наши общие друзья говорили обратное. Такое ощущение что хочет но не может пересилить себя...
Я прошу помочь со слабым приворотом, так сказать подтолкнуть ее...
Просто по другому не получается, перепробывал все 10000 извинялся, просил вернуться, уделял ей знак внимания, дарил цветы, говорил с ее родителями и т.д и т.п
Еще одна просьба не говорите мне чтоб пробовал еще раз вернуть ее простым способом, т.к. пробую уже 3 месяца.
Я сильно люблю ее, хочу быть всегда с ней, мы до этого случая встречались 2года 4месяца...
У меня есть ее фото и заколка на волосы.
PS. она татарка

Отредактировано Nikolai (2011-08-23 13:37:28)

0

2

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимую. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

0

3

Nina777 написал(а):

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимую. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Прворот на девушку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно