ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Помогите, пожалуйста, решить проблему


Помогите, пожалуйста, решить проблему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые маги!
Подскажите, пожалуйста, что делать. Ситуация такая. Несколько лет встречалась с женатым (не осуждайте, ибо когда начинались отношения, я не знала об этом, а потом он не отпускал, метался между мной и семьей). Несколько раз расставались (все по этой же причине), потом снова сходились. Пол года назад я обратилась за помощью к космоэнергу, чтобы она помогла мне разлюбить его, после чего мы расстались. А пару месяцев назад у меня началась ужасная черная полоса. Спустя месяц, мне одна женщина сказала, что за мной "шпионит", ищет меня, строит какие-то козни какая-то соперница (это может быть только его жена или кто-то с ней связанный). Я была крайне удивлена, не поверила, но в этот же вечер начали происходить совпадения очень странные. Я пришла к той женщине с просьбой помочь. Она отливала воск, сняла порчу (не доходила 1 раз, т.к. она сказала, что больше приходить не обязательно). Накануне моего последнего визита к ней, мне позвонил ОН, ругался так, что я в шоке до сих пор. Ни за что. Мои дела вроде начали налаживаться, но вот чувствую себя в зоне риска. Два раза после ссоры с НИМ (уже после отливок) я падала с лестницы. Первый раз врач удивился, что я отделалась легко (пара ушибов и синячищи). А второй раз я думала, пока падала, что больше не встану или последствия будут очень плохими (об острые углы ступенек ударилась позвоночником в нескольких местах и головой на последок).
Вот теперь не знаю, то ли это ряд совпадений, то ли ОНА (жена) что-то сделала. Потому что и он НИКОГДА со мной так себя не вел. Не очень разбираюсь, рассорку может сделала или еще что-то.
Подскажите, имеет место быть в этой ситуации магия? Хочу сделать чистку самостоятельно на него и себя. Не нашла нигде, как правильно делать чистку (чтобы и себе можно было сделать). И вообще, поможет ли здесь чистка? Хочу наладить с ним отношения (без приворотов). И решить проблему с несчастными случаями. Напишите, пожалуйста, схему действий.

0

2

Fialkak ТОГДА ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПОСМОТРИТЕ НА НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, НОВЫЙ АДРЕС НАПИСАН В НИЗУ В МИНИ ЧАТЕ!!!!

0

3

Спасибо, а я и не увидела!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Помогите, пожалуйста, решить проблему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно