ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » Ответьте пожалуйста на вопросы. Спасибо


Ответьте пожалуйста на вопросы. Спасибо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемая Влада и участники форума. Я хочу сделать приворот на девушку. Вот уже больше месяца изучаю Ваш форум. Готовлюсь досконально. Составляю план. У меня вопросы по поводу третьего этапа (после защиты на себя и чистки девушки), а именно ослабления. Если Вас это Вас не затруднит, ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.

1. Если ставить свечки за упокой (а церковь у нас одна), то ставить одну свечку в один день, или три дня подряд по одной свечке?
2. Можно ли ставить свечки за упокой на безымянной и именной могиле для ослабления  без заказа сорокоуста? И что при этом говорить?
3. Если относить поминальные  блины, конфеты со словами : "Помяну усопших от млада до седины, от кровных корней до чужих людей. А с ними и раба (имя), не в земле лежащего, по земле ходящего. Царство Небесное - светлое место. Аминь",    то  сколько дней это делать? Можно это делать без предварительного заказа сорокоуста?
4. Если читать непосредственно перед обрядом на убыльной луне молитвы одноименному святому наоборот, то имеется ввиду святой моей девушки? сколько раз читать? 

5. Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу этих приворотов. Все по ним отзываются положительно. Скажите пожалуйста, как мне изменить правильно род на мужской. Еще раз спасибо.

№ 1

Кладбищенский приворот на яблоко.
Делается на растущую луну.
Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу.
Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока.
Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь.

Сделайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать.
Яблоко лучше всего положить в гроб, но вполне подойдет свежая могила.

Маленький нюанс: если яблоко сгниет, эффект будет обратный, поэтому сначала заверните его в бумагу, чтобы оно сохло дома, а потом уже закапывайте на могиле.

№ 2

Для проведения этого действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами, которые выучить наизусть, и говорить их пока закапываете:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.

P.S.  Очень жду Ваших ответов.

0

2

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ.СПРАШИВАЙТЕ ТАМ, Я ОТВЕЧУ. ССЫЛКА НА ДРУГОЙ РЕСУРС НАХОДИТСЯ В НИЗУ ФОРУМА В МИНИ.ЧАТЕ!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » Ответьте пожалуйста на вопросы. Спасибо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно