ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Егильет » Завязка (связывание сексуальных желаний любого человека, егильет)


Завязка (связывание сексуальных желаний любого человека, егильет)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Не пойму одну вещь, собственно касательно откатов. Некоторые люди на этом форуме утверждают что откат не избежен, в этой теме я тоже вижу разногласия по этому поводу. Уважаймые-к чьему мнению прислушиватся?

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-01-21 13:34:28)

0

32

К моею! За действия придет ответственность и Влада с этим согласна как я знаю и бегать от них бессмысленно не убежите.
Вообще в среде или в кругу магов и практиков колдовства считается низким боятся откатов.

0

33

ПадшийАнгел написал(а):

Уважаймые-к чьему мнению прислушиватся?

К "ГОЛОСУ РАЗУМА"!!!! ИЛИ, ПО ПРАКТИКУЙТЕ БЕЗ ЗАЩИТЫ - ПОТОМ НАПИШИТЕ.. :flirt:

0

34

Хм... Вы точно черная, Влада. И злющая - жуть. Только вы сами правы, и больше никто.  Так уж вы всемогуща, дорогая? Злоба и желание быть на виду - это только пара черт колдуньи. Ео вряд ли вы колдунья. Так, тяф-тяф...

0

35

Злата.. Влада сама доброта вы мало общаетесь в "обществе" она пишет на форуме делясь своей силой что бы обучит друних..подумайте об этом.

0

36

Злата написал(а):

Злоба и желание быть на виду - это только пара черт колдуньи.

И ЗДЕСЬ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАШУСЬ...
БЫТЬ НА ВИДУ ,ХМ.. ПРО МЕНЯ ,НЕ СКАЖЕТ ЭТОГО НИ КТО - КТО МЕНЯ ЗНАЕТ! А НЕЗНАЮЩИЕ (  НО ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ) - УЗНАЮЩИЕ, ГОВОРЯТ ТОЛЬКО - ДОБРЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!
ВАМ ПРОСТО НАДО ПОДРАСТИ, КАК ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ТАК И ПРОФЕССИОНАЛЬНО (ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕЩЕ И НРАВСТВЕННО)!
ЧЕГО БЕСИТЕСЬ? С ЧЕГО? С ТОГО ЧТО В ОБРЯДАХ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ, И ЗНАТЬ КАК - " ОТЧЕ НАШ"? А НЕ ТУПО ЧИТАТЬ ТО - ЧТО "НАРЫЛ" В ИНЕТЕ?
ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ - ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ СДЕЛАННОЕ МНОЙ РАНЕЕ.. НЕ ХОТИТЕ "РАЗБИРАТЬ И ДУМАТЬ" - ДЕЛО ВАШЕ, А ВОТ ХАМИТЬ - НЕ НАДО!
УДАЧИ ВАМ!

P.S. И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга наживешь.

0

37

Цельный написал(а):

Влада сама доброта вы мало общаетесь в "обществе" она пишет на форуме делясь своей силой что бы обучит друних..подумайте об этом.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА, ТОЛЬКО.. НЕ СИЛОЙ А ТЕМ МАЛЫМ ЧТО Я ЗНАЮ! Я САМА - ВСЕ ВРЕМЯ, ЧЕМУ ТО УЧУСЬ!!!!

0

38

Подскажите, а вот если я не помню как выглядит половой орган моей супруги. Как мне его лепить? И нет способностей к лепке. Что в этом случае делать?

0

39

Олег Ну, трудно себе представить, что бы вы не помнили как выглядит женский половой орган. Просто лепите половой орган женский и отождествите его для себя с вашей супругой.
А на сколько он будет качественно выполнен при лепке это лишь на ваш взгляд не кто не думает что вы скульптор да и я таковым не являюсь)

0

40

Олег написал(а):

Подскажите, а вот если я не помню как выглядит половой орган моей супруги. Как мне его лепить? И нет способностей к лепке. Что в этом случае делать?

Найдите в поисковике - "Анатомия половых органов", важно (и нужно см. по ритуалу) что бы муж. половой орган или женский был явно выражен! И мастером лепки здесь быть совсем не обязательно.

Цельный написал(а):

Просто лепите половой орган женский и отождествите его для себя с вашей супругой.
А на сколько он будет качественно выполнен при лепке это лишь на ваш взгляд не кто не думает что вы скульптор да и я таковым не являюсь)

Соглашусь ,  отождествлять нужно не половые органы (они просто должны иметь сходство с "мальчиком" или "девочкой", а - на кого делаешь (изготовляешь вольт)!

0

41

Злата Критика на этом форуме нормальное дело я за то что бы вы выкладывали инфу. У Влада чувство юмора просто гипертрофированное как скажем у хирургов. Вот лично меня вообще иной вопрос интересует Егильет есть, а вот как его снять нет.

Делать только на растущую луну, время после полуночи.
Потребуется обычный пластилин, пол-литровая банка с плотной крышкой,
Лучше всего пластилин в хорошо упакованной коробке заранее положите на плодородную почву в лесу или огороде и пусть полежит там минимум 9 дней.

Как снять Егильета

Найдите могилу с одноименным именем и рядом с ней провидите ритуал.
Ночью слепите из пластилина половой член завязанного человека в натуральную величину в вялом состоянии. Если завязка сделана на женщину, слепите женский половой орган. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы лепите. Мужской половой орган нужно слепить вялым и немощным, женский закрытым. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, – дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого читайте заговор выпрямляя член, ( открывая вагину) На  орган девять раз прочитайте заклинание:

Верни, покойник (имя связанного), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он должен спать) и всех баб, кроме связавшей (имя). Как Христос восстал, так и ты, оный взыграй у (имя),. Аминь.

Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху святой водой (родниковой можно) под самую крышку. Крышку плотно закройте.
Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в плодородную почву в поле где каждый год вырастает урожай (огород).

Отредактировано Цельный (2010-02-06 04:28:33)

0

42

Мдааа o.O .
P.S. Роберт Шекли - смущенно курит в сторонке..  :smoke:

0

43

А я думал у Влады чувство юмора отсутствует.)
Что же касательно кладбищенского Егильета то кладбищенская земля не мертва и на ней растут деревья и .т. д. Одна форма материи переходит в другую. Посему захоронение  на кладбище не несет в себе смысловой позиции смерти. Возьмет и вырастит дерево на той могиле где вы банку закопали или трава. Ну, и какое это захоронение?) Мертвое всегда переходит в живое как и наоборот. На основании этого закона я и знаю как снять Егельет )

P.S Возьмите любое заклинание из Египетской книге мертвых и вы снимите любое кладбищенское действие.

Отредактировано Цельный (2010-02-07 06:15:00)

0

44

Цельный написал(а):

P.S Возьмите любое заклинание из Египетской книге мертвых и вы снимите любое кладбищенское действие.

ТАК ВОТ ЧЕГО ТЫ НАЧИТАЛСЯ НА НОЧЬ! :nope:  :crazyfun:  :rofl:

0

45

А как сделать так чтобы объект только меня хотел,и больше никого другого,буду очень признательна если кто-нибудь что-нибудь выложит-))))

0

46

Оля1987 написал(а):

А как сделать так чтобы объект только меня хотел,и больше никого другого,буду очень признательна если кто-нибудь что-нибудь выложит-))))

Это вам над ним поработать - КОМПЛЕКСНО НАДО!

0

47

Так а с чего начинать то?что делать то....?

0

48

Оля1987 написал(а):

Так а с чего начинать то?что делать то....?

Начинайте с чистки .
P.S. см. Чистка солью.

0

49

Влада,вы меня извините,а где про это написано?все темы перерыла,не увидела-(((((

0

50

Тут

0

51

Спасибо большое!!!!!!а чистку мне на объект делать,или себя почистить?

0

52

Оля1987 написал(а):

..а чистку мне на объект делать,или себя почистить?

Чистку делать - на кого собираетесь воздействовать.

0

53

С ПРОСТОРОВ ИНЕТА (НА МОЙ ВЗГЛЯД ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ) КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ?

ПРИВОРОТ С ПОЛОВОЙ ЗАВЯЗКОЙ
Потребуется:
От церковной свечи отрезать кусочек длинной два сантиметра, взять фото
мужчины и на половые органы приклеить свечку. На фото женщины на половых
органах, делаем дырку. Соединить два фото лицом к лицу, так чтобы вышел
член на обратной стороне.
Взять красные нитки и наматывая на член читать:
«Как нитки мотаю на член аркан надеваю, как узлы навяжу, так член раба (…)
навсегда привяжу к рабе (…) ибо он с данного часа, с данной минуты, с
данной секунды, будет принадлежать рабе (…). Ни на одну женщину, кроме
рабы (…) член не поднимется. Отныне и до веку будешь желать, и хотеть
только рабу (…). Да будет так!
Кто заговор наизнанку прочтёт, тот завязку сломает! Быть посему, отныне и
до веку»
Читаем 9- 13 раз!
Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и
опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать
сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.
Залить воском, читая заговор:
« Как глухая ночь за тенью по пятам ходит, так раб (…) за рабой (…) пусть
ходит. Пусть с этого дня рабу (…) будет плохо и горько без рабы (…). Пусть
раб (…) без рабы (…) есть не может, пить не сможет, спать не сможет, жить
не сможет, работать не может, думает пусть раб (…) только о рабе (…). Как
ночью все кошки чёрны, так и для раба (…) все женщины напоминают только
рабу (…). Пусть все мысли раба (…) сходятся к рабе (…) ибо с этого дня, с
этой минуты, с этой секунды раб (…) будешь рабом, слугой и поклонником
рабы (…). В твоей грешной жизни будет присутствовать только королева
королев раба (…), твоя госпожа и царица, твоя богиня- раба (…). Это
женщина твой идеал, твоя мечта, твоя судьба. Да будет так! По - другому не
бывать, а иначе ты раб (…) будешь (болеть, сдохнешь и т.д.)»
Предмет закапать в могилу на имя мужчины, либо в текущую воду. При ритуале
горят три свечи.
Замечу, что я в могилу не закапывала, считаю это в лучшем случае полном концом отношений, а то и самопорчей. Фото эти хранила. В таком варианте дает неплохой сексуальный приворот.

0

54

А егильет какое действие оказывает, человек не хочет ни с кем другим спать или не может физически?

0

55

no4naya babo4ka написал(а):

А егильет какое действие оказывает, человек не хочет ни с кем другим спать или не может физически?

Смотря какой. (См. заговор).

0

56

Astarta написал(а):

Делать только на убывающую луну или в полнолуние, время после полуночи.
Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса. Лучше всего применить завязки с покойника, но если их достать невозможно, возьмите обычный бинт (х/б), отмотайте 50 – 70 см, и заранее положите его на могилу с именем завязываемого. Пусть полежит там минимум 9 дней.
Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии. Если завязка делается на женщину, слепите женский половой орган. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, – дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого загните член, согните его пополам (вагину закройте) и обвяжите приготовленным бинтом или завязками с покойника. На завязанный орган девять раз прочитайте заклинание:
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку. Крышку плотно закройте.
Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в могилу с соответствующим именем, хорошо в ту, где лежал бинт. Ни в коем случае не ставьте банку под стул или кровать, где сидят или спят другие люди, в том числе и Вы. Если повезете в машине – не ставьте под сиденье, на котором кто-нибудь сидит.

Вот этот.

0

57

Заговор и обряд рабочие!

no4naya babo4ka написал(а):

человек не хочет ни с кем другим спать или не может физически?

И - не захочет ,и не сможет  :flag:
Но и его нужно применять в комплексе (как в прочем и все остальное),а не сам по себе.

0

58

Понятно, использовать лучше как дополнение к привороту.

no4naya babo4ka написал(а):

слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии.

Меня вот эта строка смущает. А если я плохо помню размер его органа в возбужденном состоянии? Как тогда быть, слепить примерный размер? А сексуальное влечение обряд не вызывает? Ну, я имею ввиду, если отношений нет, то тяга и не появится? Или все-таки хотеть-то будет?

0

59

no4naya babo4ka написал(а):

А если я плохо помню размер его органа в возбужденном состоянии? Как тогда быть

См.анатомию - примерно.

no4naya babo4ka написал(а):

если отношений нет, то тяга и не появится

Должна! Но вообще то - это делается, когда отношения существуют..

0

60

Купить пачку иголок. Зайти в туалет после того, как объект справил там малую нужду, бросить одну еглу в унитаз, сказав :"Вас было вместе (кол-во игл) , а сейчас стало (кол-во игл на одну меньше) Как игла востра и не согнется, так твой член на меня не согнется, на всех крючком, а на меня (свое имя) торчком." Потом иглы закопать там, где никто не ходит и сказать "Вам иглы здесь лежать, а (его имя) отныне лишь со мной спать"

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Егильет » Завязка (связывание сексуальных желаний любого человека, егильет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно