ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » От Мстилав


От Мстилав

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю будет полезно

25 Орудий колдовства

Содержание:

Глава 1. Магическая чистка жилища.

Глава 2. Как надёжно оградиться от сплетников.

Глава 3. Как наказать вора.

Глава 4. Как получить свой долг.

Глава 5. Избавление от алкоголизма с помощью магического зеркала.

Глава 6. Приворот с помощью магического зеркала.

Глава 7. Наказание недруга с помощью магического зеркала.

Глава 8. Навести остуду между любящими.

Глава 9. Как избавить человека от страсти к азартным играм и игровым автоматам.

Глава 10. Вступительная молитва перед приворотом и отворотом (чтобы обряд сработал).

Глава 11. Как наказать человека, обидевшего вас.

Глава 12. Как свести с себя порчу, сделанную кладбищенской землёй.

Глава 13. Наказать насильника или просто врага.

Глава 14. Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего.

Глава 15. Отцепка от казённых людей.

Глава 16. Как навести порчу на бесплодие (на менструальные крови).

Глава 17. Очень сильный приворот.

Глава 18. Как определить с помощью карт, действительно ли ваши отношения с человеком имеют перспективы.

Глава 19. Как узнать, жив ли и здоров ли нужный человек.

Глава 20. Техника наложения проклятия.

Глава 21. Заклинание разлада влюблённых.

Глава 22. Сведение болезни на камень.

Глава 23. Переселение болезни в фигурки животных.

Глава 24. Наказать убийц, которых оправдал суд.

Глава 25. Как наводят и снимают осиную порчу.

Заключение. Заключительное слово Мстислава.


Глава 1. Магическая чистка жилища.

Человек, интересующийся магией, знает, что обычная уборка не очищает жильё от негативной энергии. Для этого есть специальные магические приёмы.

Лучше это делать в период убывающей луны. Но если есть необходимость, приступайте к чистке в любое время.

Надо открыть двери и окна, чтобы негатив смог покинуть помещение. Также свежий воздух поможет удалить некоторую часть негативной энергии.

Очищение начинается с мытья полов и выскабливания окон. Подобное притягивает подобное, потому грязные, содержащиеся в беспорядке жилища притягивают негативные вибрации.

Грязную воду следует выливать на улицу или в унитаз.

Физическое очищение от грязи и пыли обязательно нужно подкрепить и на высшем уровне. Для этого используют четыре стихии - Земли, Воздуха, Огня и Воды.

Покройте стол белой скатертью и поставьте на него блюдо с солью. В соли установите ароматическую палочку с хвойным запахом. Слева от блюда поставьте сосуд с родниковой водой. Справа поставьте свечу белого цвета. Зажгите ароматическую палочку и свечу.

Протяните руки вперёд и произнесите:

"Олицетворения четырёх стихий! Я призываю вас! Помогите очистить мой дом от дурного глаза, от напастей и недругов! Да будет так отныне и вовеки!"

Возьмите блюдо с солью и пройдите по часовой стрелке все помещения вашего дома. Начинать надо с самой дальней от входа комнаты или со спальни. В каждый угол каждого помещения бросьте по щепотке соли, говоря:

"Силами Земли я очищаю этот дом!"

Затем поставьте блюдо назад на скатерть, возьмите ароматическую палочку и пройдите тот же путь по всем помещениям. Заходя в каждый угол, говорите:

"Силами Воздуха я очищаю это жилище!"

Вернитесь, поставьте палочку в соль и возьмите зажжённую свечу.
Пройдите по всем помещениям, заходя в каждый угол произносите:

"Силами Огня я очищаю это жилище!"

Поставьте свечу на стол, возьмите сосуд с водой, пройдите с ним по всем помещениям, говоря:

"Силами Воды я очищаю это жилище!"

Поставьте сосуд на место. Станьте перед столом. Прислушайтесь к своим ощущениям.

В доме должно стать спокойнее, энергетика должна улучшиться. Если такого не произошло, значит стихии не сразу вас послушают. В таком случае повторите всё заново.

Закрывайте двери и окна, палочка и свеча должны догореть полностью. Соль можно после этого высыпать.

Глава 2. Как надёжно оградиться от сплетников.

Если вы точно знаете, кто о вас разводит сплетни, поступайте так. Рвите любую траву, лучше сорняки, левой рукой. При этом говорите:

"Как эта трава сохнуть станет, тако всяк язык перестанет про меня говорить, сплетнями изводить. Трава сохнуть станет, а враг от меня отстанет! Да будет так!"

Вырванную траву высушить и подбросить тому, кто любит разводить сплетни. Он больше такого не сделает, его свои проблемы замучат.

Глава 3. Как наказать вора.

Если вас обокрали и вы имеете желание наказать ворюгу, поступите таким образом.

Купите чёрную свечу. Если купить не удалось, изготовьте такую самостоятельно, добавив к воску обычную сажу. Вообще, подойдёт и простая восковая свеча, но желательно всё-таки иметь чёрную.

Зажгите свечу, наклоните её над тем местом, где лежала пропажа.

Когда воск начнёт капать, говорите:

"Как воск вохнет, так рука берущего сохнет! Да будет так!"

Сказать надо 12 раз.

Потом, сильно выдохнув, затушите огонь свечи над этим же местом. Возмездие будет заметным, можете не сомневаться.

Глава 4. Как получить свой долг.

На убывающую луну возьмите 14 угольков из костра или печки.

Разложите угольки на столе на чёрной ткани. Рядом поставьте тарелку, кружку, три свечи и положите ложку. Всё должно уместиться на ткани.

Снимите с себя одежду и, вывернув на изнанку, оденьте снова.

Затем приступайте к ритуалу.

Зажгите свечи. После этого, глядя на огонь, произнесите:

"Свечи горят, долг нести велят!

Должник мой (имя), жду тебя сто лет!

Приходи ко мне на обед!

За твоим столом сто и три беды,

За моим столом три счастья.

Придёшь - беды свои отведёшь!

Слово моё золотое, не спит должник (имя), не ест, не пьёт,

Пока долг не вернёт!

Истинно!"

После того, как свечи догорят, заверните огарки и угольки в ткань, на которой они были, и выбросьте в лесу или в парке.

Глава 5. Избавление от алкоголизма с помощью магического зеркала.

Следующие три приёма будут связаны с использованием магического зеркала. Потому я подробно объясню, как сделать, чтобы зеркало "работало".

Купите в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке. Чтобы оно начало "работать" его надо смыть. Для этого наберите на рассвете воды в любом водоёме: роднике, колодце, в городских условиях можно набрать холодную воду из-под крана, но лучше, чтобы это был водоём.

Положите на стол зелёную ткань, на неё поставьте миску или тазик с этой водой. Положите туда зеркало отражающей стороной вверх. Вокруг крестом поставьте 4 белых свечи и зажгите их.

Читайте так, чтобы дыхание касалось воды:

"Силами могучими и тайными, силами четырёх сторон Света: Востока, Юга, Запада и Севера, заклинаю это зеркало! Отныне и вовек! Наделите его силою магическою! Пусть Сила эта помогает мне в часы денные и полуденные, вечерние и полувечерние, утренние и полуутренние, ночные и полуночные! Направляю Волю свою на то, чтобы отныне и вовек это зеркало помогало владеть мне (своё имя) светом и тьмой, воздухом и водой, землёй и камнями, древом и костями, кожей и волосами! И люди, и Духи слушаются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Бросьте в воду щепотку соли и горсточку пепла, предварительно спалив небольшую осиновую веточку.

Накройте миску с зеркалом плотной тёмной тканью и оставьте до следующего утра.

Смывка зеркала проводится на возрастающей Луне (после Новолуния) в утренние часы.

На следующее утро ваше магическое зеркало готово.

Содержать его нужно закрытым, открывать только для проведения обрядов и следить, чтобы без вашего ведома никто им не пользовался.

Теперь о том, как избавить человека от пристрастия к алкоголю с помощью этого зеркала. Скажу, что особенно эффективно это средство, когда в человеке сидят запойные бесы, однако если причины пьянства чисто психологические, магическое зеркало также может помочь.

В полночь, когда больной уже заснул, застелите стол белой скатертью, поставьте в центре зеркало, вокруг него три восковые свечи, а перед зеркалом бокал или рюмку с любимым алкогольным напитком больного (кроме пива).

Глядя в зеркало на отражение бокала, читайте трижды (чтобы дыхание касалось спиртного):

"Избави, устрани, установи и укрепи человека Божьего (имя) от хмельного запойства и пьянства. Чтобы он всё вино оставил, не слыхал, не видал, не чувствовал! Чтоб глазами вино не смотрел, чтоб ушами вино не слыхал! Чтоб, как темень от света бежит, чтобы (имя) так от вина бежал. Чтоб вина ему больше не пилось, чтоб ему от вина воротилось! Да будет так!"

После этого затушите свечи. Зеркало закройте белой тканью.

Возьмите 13 монет любого достоинства, бокал с заговоренным напитком и идите на любой перекрёсток.

Став по центру, говорите:

"Тринадцать бесов, тринадцать братьев, я с просьбой пришёл, откуп принёс (женщина читает: с просьбой пришла, откуп принесла). Отверните человека Божьего (имя) от зелья хмельного: будь то вино красное, водка горькая, пиво игристое. Пусть он про зелье хмельное забудет от сего часа и навсегда. Да будет так!"

Вылейте вино, опрокинув бокал от себя, положите монеты со словами: "Уплачено" и уходите.

Ритуал поможет. Но если вы кому-нибудь об этом расскажете, человек снова запьёт и тогда уже очень сложно будет его избавить от этой напасти.

Глава 6. Приворот с помощью магического зеркала.

Как сделать магическое зеркало рассказано в приёме 5.

Этот ритуал подходит как женщинам, так и мужчинам. Если вам не отвечает человек взаимностью, сделайте следующее.

Выньте след нужного человека. Для этого вам нужно будет проследить, где ступала его нога и собрать землю с этого места, где отпечатался след его ноги.

Положите землю на белую тарелку. Поставьте на стол, накрытый белой скатертью. По обоим бокам поставьте восковые свечи, перед тарелкой поставьте ваше магическое зеркало. Зажгите свечи.

Читайте, чтобы дыхание касалось земли:

"Как от солнца красного, да от ветра буйного, Земля-матушка высыхает, так бы сохло по мне, женщине (имя) сердце человека Божьего (имя мужчины). Где бы он не ходил, где бы он не бродил, всё б ко мне возвращался, любил, ждал, обнимал, на других глаз не поднимал".

После этих слов, повторённых 3 раза, накройте тарелку с землёй зеркалом, отражающей поверхностью вниз и повторите семь раз:

"Я тебя топчу, я тебя мну, я тебя (имя), к земле пригну, навеки ты моим будешь! Да будет так!"

Важно: если проводит ритуал мужчина, чтобы приворожить женщину, то, соответственно, говорит нужные слова. То есть, вместо "он" говорит "она", вместо "человека Божьего" говорит "женщины" и т.д.

Землю нужно ссыпать в полотняный красный мешочек, сшитый собственноручно, и хранить в недоступном для других месте у себя дома, пока не установятся прочные отношения с нужной особой.

Потом обязательно нужно отнести землю и высыпать на том месте, где брали. При этом сказать:

"Мать-сыра земля, поклон прими и меня прости, возвращаю тебе, что для дела взяла, спасибо, что помогла!"

Если этого не сделать, мира и покоя у вас не будет, получится то, что называют "чёрным приворотом". Положив землю назад, надо уходить не оглядываясь.

Глава 7. Наказание недруга с помощью магического зеркала.

Если есть кто-то, постоянно отравляющий вам жизнь, создайте ему проблемы, чтобы он занимался своими проблемами, а вас оставил в покое.

В полночь застелите стол чёрной тканью.

В центре стола поставьте магическое зеркало (как его изготовить смотрите в приёме №5). Положите фотографию врага так, чтобы его изображение отражалось в зеркале. Задвиньте шторы, они должны быть из плотной такни.

Если вы всё ещё носите крест, снимите его или перекиньте на спину.

На вашей одежде не должно быть завязок, ремней и т.д. Женщины вынимают заколки, распускают волосы.

Зажгите свечу чёрного цвета.

Поднесите свечу к отражению образа вашего недруга в зеркале и капайте на это отражение воском: на его рот, ноги, руки.

При этом следует говорить:

"Я не воск лью, а от дел твоих, (имя врага), закрываю, чтобы ртом не говорил, руками на махал, ногами не ходил, мне вреда не приносил. Да будет так"

Повторите заклинание 13 раз.

Затем зеркало положите отражающей поверхностью на чёрную ткань, которой накрыт стол и оставьте так на трое суток.

После этого аккуратно снимите воск с поверхности зеркала и, положив его на металлическую поверхность (например, в пустую консервную банку), расплавьте на огне, говоря:

"Как плавится этот воск, так навсегда (имя врага) тает сила твоя!"

Закопайте банку с воском в землю, там, где никто не ходит. Утоптав землю, где всё это закопано, вбейте в то место осиновый кол.

Важно: храните зеркало всегда в специальной коробке (выделите таковую для этой цели) завёрнутым в чёрную или красную ткань.

Глава 8. Навести остуду между любящими.

В послеобеденное время набрать дождевой воды в любую ёмкость. Поставить воду в тёмное место и дождаться захода Солнца

После захода Солнца сядьте лицом на Запад. Стол застелен тёмной тканью, на столе стоит ёмкость с дождевой водой и зажжённая зелёная свеча.

Наклонитесь над водой и говорите, чтобы дыхание касалось воды:

"Зову и Силы небесные и Силы земные! Станьте мне в помощь! Как эта вода холодна, ледяна, так бы остыла любовь между (имя её) и (имя его). Как всё под нею застывает и превращается в лёд, так бы и души (имя его) и (имя его) оледенели, и не было между ними тепла! Да будет так!"

Свечу затушите. После этого бросьте её в воду и скажите:

"Как погас огонь свечи, так навеки и навсегда погаснет любовь (имя его) и (имя её). Пусть будет так!"

Воду после этого обряда надо вылить там, где ходят любовники.

Глава 9. Как избавить человека от страсти к азартным играм и игровым автоматам.

Ко мне немало людей обращались с подобными просьбами, потому я публикую обряд для избавления от азартных игр.

Лучше, если этот обряд будут проводить одновременно и Мастер, и сам человек, страдающий от этого. Но если такой возможности нет, попробуйте провести самостоятельно. Я опишу сначала ту часть, которую вы сможете сделать сами, а потом ту часть обряда, которую проводит Мастер или заинтересованное лицо.

В полнолуние человек, решивший оставить азартные игры, днём покупает новое шило и новую колоду игральных карт. Желательно при этом слегка переплатить или хотя бы оставить сдачу, не взяв её.

В полночь он кладёт бубновый туз из этой колоды на стол, предварительно застелив стол белой скатертью и поставив по центру стола жёлтую зажжённую свечу, и трижды прокалывает шилом эту карту по центру, каждый раз произнося:

"Как это шило эту карту пробило и прошило, так мой азарт пробивается, прошивается и уходит, отныне о довеку. Да будет так!"

Потом эта карта зашивается в любую одежду картинкой от себя. Одежду надо носить до износа.

Теперь опишу ритуал, который может провести Мастер или заинтересованное лицо после того, как нуждающийся в помощи человек проделал свою часть обряда.

Покупается новая колода карт, из неё берётся бубновый туз и крепится к дереву, лучше, если это будет дуб.

Мастер (или заинтересованное лицо) стреляет из любого доступного оружия (можно использовать даже пневматический пистолет) так, чтобы попасть прямо в центр карты.

Простреленную карту относят на перекрёсток и оставляют там, со словами:

"Как этой картой никто не сыграет, так (имя) ни во что не сыграет! Истинно!"

После этого Мастер идёт туда, где могут находиться нищие. Обычно это возле церкви или на вокзалах. Надо раздать семь милостыней (то есть, семи нищим). Каждый раз, давая милостыню, надо говорить: "Помяните пристрастие к азартным играм (имя), пожалуйста!"

Раздав милостыню, Мастер идёт на перекрёсток (но не на тот, где оставлена карта), бросает перед собой любую монетку и говорит: "Уплачено", разворачивается через левое плечо и уходит не оглядываясь. Пока не вернётся домой, он ни с кем не разговаривает.

Глава 10. Вступительная молитва перед приворотом и отворотом (чтобы обряд сработал).

Скажу вам, что без вступительной молитвы очень редко работают обряды, особенно снятия порчи и любовной магии.

Маги-христиане в таких случаях любят читать "Отче наш" или молитву Богородице. Я не христианин и другим не рекомендую исповедывать эту религию, сам убедился, что языческие обряды работают лучше и сильнее.

Потому предлагаю вам такие варианты вступительных молитв:

Для приворота:

"Боже! Услышь меня и сделай меня орудием нового порядка! Там, где сейчас ненависть, я посею любовь. Там, где есть обида, я посею прощение! Там, где сейчас отчаяние, я посею надежду. Там, где сейчас грубость, я посею ласку! Боже, помоги мне стать понятым, помоги воплотить Волю мою! Даруя, мы обретаем! Соединяя, создаём бесконечность! Такова Воля твоя, Боже! Такова моя Воля! Я в Боге и Бог во мне! Истинно!"

Для отворота и развода любящих:

"Духи небесные, Духи земные! Зову вас и призываю ко мне! Становясь орудием нового порядка, я соединяю Волю свою с Силою вашею! Для вас - моя Воля, для меня - ваша Сила! Там, где любовь, мы посеем ненависть! Там, где мир, мы посеем вражду, там, где есть ласка, теперь будет грубость. Там, где надежда, теперь будет страх! На месте храма любви да возникнет храм ненависти! Провозглашаю это отныне и вовеки вечные! Истинно!"

Первая из эти молитв читается трижды. Вторая, для развода, читается 4 раза, причём читать надо, стоя лицом на Запад. Наши Предки в таких случаях поднимали ладони к небу. Что и я советую делать.

Глава 11. Как наказать человека, обидевшего вас.

Купить во вторник на убывающей луне бутылку пива. Её надо выпить самому, ясно представляя образ обидчика, думая о нём. При этом необходимо максимально раскачать свои негативные эмоции, гнев.

Выпив пиво и взяв пустую бутылку, обойдите квартал, где живёт обидчик, а лучше - его дом. В бутылку собирайте все острые предметы, которые найдёте по дороге: осколки, камешки, гвозди… При этом говорите: "Для тебя (имя) хожу, для тебя беру, для тебя собираю. Истинно!"

Затем идите на пустырь, где никто вас не увидит. Резко разбейте бутылку об камень, сказав при этом: "Кол, приди!". На осколки положите ранее припасённый листок бумаги с нарисованным на нём силуэтом нужной персоны и надписью на груди у этого силуэта имени обидчика.

Резко ударьте по нему любым камнем, крикнув: "На него упади!"

Всё это облейте горючей жидкостью и подожгите её спичкой от нового коробка. Повернитесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.

Если всё правильно сделаете, нужная персона попадёт в больницу в течение 3-х дней

Глава 12. Как свести с себя порчу, сделанную кладбищенской землёй.

Если вы обнаружили у себя под дверью землю, не исключено, что на вас наводят порчу. Обычно она делается при помощи кладбищенской земли. Поступите в этом случае так.

Возьмите в руки лоскуток красной шерстяной ткани. Станьте на пороге и прямо над землёй прошейте чёрной ниткой на лоскутке большой чёрный крест с равными сторонами.

При этом говорите "Кто эту землю с кладбища брал, тот на себя мою порчу забрал! Истинно!"

Потом веником сметите землю прямо в тряпочку, хорошо сверните и снова прихватите несколькими крестиками, одновременно читая заговор.

Свёрток надо отнести под сухое дерево и закопать.

Глава 13. Наказать насильника или просто врага.

Возьмите 6 нешитых иголок. Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Скажу, что в магических фигурах всегда обозначаются половые признаки. Это обязательно.

Накройте стол чёрной тканью. Зажгите 2 красные свечи. Третью, чёрную, положите рядом, не зажигая.

Между красными свечами положите фигуру. 6 раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте соли. Брызгая, называйте имя вашего врага.

Возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: "Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!"

Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!"

Третью иглу воткните и скажите: "Да не поднимется никогда твоя единая жила!"

Четвёртую: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"

Вонзая пятую иголку, говорите: "Тысячи копий впиваются в неё!"

Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!"

Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:

"Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать. Фигурку уберите.

В полночь идите на перекрёсток, бросьте правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и скажите:

"Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с собой заберите. Пусть будет так!"

Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.

Глава 14. Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего.

Обычно ещё до начала судебных заседаний известно, сколько будет свидетелей и кто (мужчина или женщина) будет судьёй.

В соответствующий день (если судья или свидетель мужчина - то в мужской: понедельник, вторник, четверг; если женщина - женский: среда, пятница, суббота) покупаются на рынке телячьи языки. По количеству людей, чью разговорчивость надо поубавить.

Также берётся чётное количество гвоздей. Лучше, чтобы на каждый язык приходилось не менее 6-ти гвоздей.

Теперь выворачиваете свою одежду наизнанку и так одеваете.

На стол стелится белая скатерть, ставятся две чёрные свечи и сосуд с водой. Зажигаются свечи, в воду бросается большое количество соли.

Берёте доску, кладёте на неё язык. Концентрируетесь на человеке, разговорчивость которого надо поубавить.

Вбиваете первый гвоздь, говоря: "Я не гвоздь вбиваю, а голос твой (если знаете имя свидетеля (судьи), называете имя, если нет - просто говорите "судья" или "свидетель") глушу-заглушаю!"

Второй гвоздь, ударяя молотком, говорите: "Отныне язык твой не повернётся и не упомянет имени (называете своё имя или человека, для которого проводите обряд)!"

Третий гвоздь: "Как этот язык не шевельнётся, не скажет, не вымолвит, так и твой язык, (имя судьи или свидетеля), приговора не вынесет, кары не назовёт, моих планов не порушит! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Потом, вбивая следующую тройку гвоздей в тот же язык, повторяются всё те же заклинания.

Когда язык прибит к доске, его надо вынести на улицу и оставить, чтобы склевали птицы или сожрали собаки. Разумеется, перед этим одежда выворачивается с изнанки обратно и одевается как обычно. Надо стоять и смотреть, при этом говоря:

"Как это мясо исходит, так у судьи (свидетеля) злость уходит!"

После этого надо взять столько яиц, на скольких людей придётся влиять. Подойти к дому, где живёте (если дело касается вас) или к дому того человека, для которого работаете.

Надо бросить яйцо и попасть чётко в угол дома, говоря: "Это дело выеденного яйца не стоит!"

После этого идите на перекрёсток, бросайте 3 монеты одинакового достоинства и говорите: "Уплачено!"

После этого делается отцепка от казённых людей.

Глава 15. Отцепка от казённых людей.

Такая отцепка будет полезна всем, у кого есть проблемы с органами МВД, налоговой, военкоматом…

Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был не прозрачным.

Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки.

На воду читается трижды:

"Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его. Истинно!"

Затем человек, для которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение.

После этого снова на воду наговаривается:

"Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни вдень, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни вдень, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!"

Если проводится возле речки, то вода просто выливается в реку и туда же нужно трижды плюнуть. Если возле колонки, то вода из сосуда выливается возле колонки и сразу пускается напор воды, чтобы смыть наговоренную воду.

Для этого обряда процедура повторяется трижды.

Глава 16. Как навести порчу на бесплодие (на менструальные крови).

Иногда колдуну приходится доставать не только материалы для ритуалов. Знаю случаи, когда приходилось подкупать дворника, чтобы тот принёс использованный тампон нужной женщины.

В общем, если получилось раздобыть гигиенический предмет нужной особы с её кровью, можно легко сделать её бездетной.

Прокладка или тампон с менструальной кровью кладётся на стол, застеленный чёрной скатертью.

На столе стоят две чёрные свечи, на которых нешитой иглой нацарапано имя особы. Гигиенический предмет кладётся между этими свечами.

"Откуда кровь лилась, оттуда новая Жизнь не выйдет! Истинно!"

Свечи должны догореть до середины.

После этого свечи тушатся. Вместе с окровавленной прокладкой (тампоном) они заворачиваются в чёрную ткань, зашиваются чёрной нитью (той иглой, которой нацарапывалось имя на свечах. Затем игла втыкается в свёрток со свечами и тампоном).

Зашивая, говорят:

"Я зашиваю хода родовые! Чтоб не рожали они ни днём, ни ночью. Ни утром, ни вечером! Как свечам этим не догорать, так (имя особы) не рожать! Да будет так!"

Зашитую ткань с огарками, иглой и прокладкой надо закопать под сухим деревом или пеньком.

Закапывая, говорить:

"Какой кровью рожают, такой убивают! Как ты, (имя), не родила, кровь свою пустила, так тебе и не рожать, только кровь свою пускать! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Для скорейшего эффекта, идите в церковь. Хотя я и не исповедую христианство, но использовать христианский эгрегор можно. Обычно в православной церкви сразу слева от входа - поминальная часть.

Купите шесть свечей. Каждую из них надо обвязать чёрной ниткой, отступив примерно 1 см от нижнего края так, чтобы нить вошла в воск, и завязать узел.

Поставьте свечи и шепчите:

"Помяните нерождённых детей рабы, (имя), пожалуйста!"

Когда свечи догорят, обряд можно считать оконченным.

Глава 17. Очень сильный приворот.

Проводить его нужно в полнолуние. Однако случается, что время не ждёт, потому можно и в другой день, только в таком случае результат будет менее заметен.

Также важно, чтобы вы действительно любили этого человека, поскольку это не сексуальная привязка, а именно любовный приворот.

В полночь поставьте перед собой на стол с белой скатертью красную свечу. Зажгите её, когда начнёте читать заклинание. Обычно достаточно одного раза, но если почувствуете, что эффект недостаточен, читайте трижды.

Разумеется, там где проводит обряд женщина, слова читаются в соответствующем роде: вместо "невесту" читается "жениха", вместо "молящего" читается "молящую", вместо "ради девушки" читается "ради парня" и так далее.

Читать лучше по памяти или, как минимум, перепишите слова своей рукой и тогда считывайте с листка.

"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно и скажу слова заговорные:

Ой, вы Духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие! Вы услышьте меня, вас молящего, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигал её я с чистым помыслом: не чужую жену переманивал, не чужую невесту привораживал. Но зажёг ради девушки любимой, мне самою судьбою сулимой.
И молю я вас, Духи светлые, наделите огонь вашей Силою, Силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милой! Осветите в нём все излучины! Посветите до самого донышка - чую, - там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой поверните горючею.
И ещё вас молю, Духи добрые, разожгите огонь в крови милой, чтоб в любви она была нежною!
И в третий раз молю вас, Духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне девушку любимую, с сердцем верным, ни с кем не делимую!
Истинно!"

Свеча должна догореть полностью.

Повторяю, этот обряд стоит проводить лишь тогда, когда вы полностью уверены в своих чувствах. Также следует определить, имеют ли ваши отношения перспективы. Это можно сделать с помощью несложной раскладки карт. Смотрите следующий пункт.

Глава 18. Как определить с помощью карт, действительно ли ваши отношения с человеком имеют перспективы.

Действительно ли этот человек вам сулим судьбой?

Это поможет узнать несложная раскладка карт. Она старинная, но в силу её результативности я опубликую этот способ. Он называется "Пирамидка".

Возьмите колоду из 32 карт (без шестёрок).

Любым способом выберите пять карт, откройте их.

Загадайте любую карту, которой нет среди этих пяти.

Затем из оставшихся карт выкладывайте пирамидку: вершина - одна карта, под нею - две, далее - три…

Удачность исхода, то есть, насколько данный человек вам сулим судьбою, определяется по принципу:

Вершина - к сожалению, у вас нет шансов; Второй ряд - есть несколько процентов на успех, можно проводить обряд, испытывая Судьбу; Третий ряд - вероятность есть, но она не велика; Четвёртый ряд - пятьдесят на пятьдесят; Пятый ряд - это ваша Судьба.

Если же из всех разложенных карт не попалась загаданная вами, то оставшиеся карты выкладывают в ряд. Значение будет таким: "Жди", "Терпи", "Радуйся", "Он(а) твой (твоя)", "Крепись", "Злись", "Махни рукой".

Глава 19. Как узнать, жив ли и здоров ли нужный человек.

Если долго нет вестей от близкого вам человека, если он долгое время не является и вы испытываете тревогу по этому поводу, сделайте так.

Разместите фото этого человека перед зеркалом таким образом, чтобы вам было видно её отражение, и, глядя на неё, произнесите:

"Путь-дорогу осветил(а), к себе вестью пригласил(а). Напомни, (имя того человека), о себе, помогу, если в беде. Истинно!"

Затем фото накройте маленьким зеркальцем. Если речь идёт о мужчине, то зеркальце должно быть прямоугольным, если о женщине - круглым или овальным.

Фото с зеркальцем надо оставить как можно ближе к входной двери.

Глава 20. Техника наложения проклятия.

Конечно, лучше всего работает проклятие, которое вы шлёте в состоянии сильного возбуждения, ненависти.

Я не стану приводить разновидности проклятий, чтобы не превращать этот текст в какой-то институтский учебник.

Просто опишу, как сделать, чтобы оно сработало.

Самый простой способ, когда вы говорите человеку в глаза: "Будь ты проклят!"

Но Мастер, особенно когда работает по заказу, должен уметь контролировать эмоции. Это не значит, что их надо сдерживать, а значит, что их надо в нужный момент сдерживать, а в соответствующий момент - возбуждать, раскачивать, накалять.

Итак, чтобы подействовало проклятие, предлагаю освоить такой приём (это уже почти классика колдовства):

Полностью откажитесь от пищи. Если это для вас сложно, просто перейдите на очень скудную еду, без излишеств и без деликатесов. Лучше - хлеб и вода (конечно, если позволяет здоровье).

Каждый раз, когда будете вспоминать о еде, вы говорите:

"(имя особы), будь ты проклят!"

В состоянии, когда вы отказываетесь от пищи или ограничиваете её приём, ваша энергетика усиливается. Очень желательно, чтобы в момент наложения проклятия вы сумели раскачать свою злость, накалить эмоции. Это придаст Силу вашим словам. Достаточно 3-х дней такого воздействия. Но повторять это нужно множество раз в день.

Глава 21. Заклинание разлада влюбленных.

На убывающей луне накройте стол белой скатертью. На неё положите лист белой бумаги, начертите круг чёрным карандашом.

Возьмите ритуальный нож с чёрной ручкой. Если вы ещё не имеете такого ножа, просто купите новый нож с чёрной ручкой.

Ножом проведите трижды против часовой стрелки по начерченной окружности так, чтобы остриё касалось бумаги.

Поставьте в центр круга сосуд (стакан, горшок, банку). В этот сосуд добавьте: щепотку растёртой кожуры апельсина, щепотку соли и щепотку красного перца.

Залейте эту смесь небольшим количеством кипящей воды. Заливая воду, представляйте, как выбранная вами пара ругается, ссорится, дерётся и расходится.

При этом говорите заклинание:

"Я, (ваше колдовское имя), готовлю это зелье,

Чтобы оно несло проклятие и глубокое горе

Для этой пары (их имена).

Пусть горя (имена пары) не будет горче.

Пусть беды их не будет страшнее!

Пусть у них не будет согласия!

Ни днём, ни ночью, ни утром, ни вечером!

Пусть их брачные узы разобьются!

Как только остынет это зелье,

Пусть сразу остынет любовь (имя мужа) к (имя жены).

Пусть ненависть (имя жены) к (имя мужа) жжёт её сердце,

Хуже чем перцем.

Пусть ненависть (имя мужа) к (имя жены) его сердце жжёт!

Пусть разойдутся они меньше чем через год!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Приготовленное зелье добавьте в любой напиток или еду, которую сможете в течение 3 суток преподнести влюблённой парочке.

Глава 22. Сведение болезни на камень.

Берёте природный камень, примерно размером с кулак. Лучше найти его там, где немного людей ходит. Камень вымываете тщательно и оставляете лежать в посуде с водой на ночь.

Далее следуйте методике.

Прикладывайте камень (держите его правой рукой) к центру лба. В этом месте расположена "вторая" чакра. Представляете, как энергия синего цвета выходит изо лба и впитывается в камень, перенося болезнь.

Камень оставляете лежать в посуде, предварительно заменив воду.

На следующий день всё повторяете. Только в этот раз прикладываете камень к яремной впадине (на шее, где под кадыком есть углубление). При этом представляете, как из горла выходит поток энергии голубого цвета, перенося вашу хворь на камень. Энергия охватывает горло и шею, а камень, словно магнит, втягивает в себя всё негативное.

На третий день камень кладёте на 15 минут в центре груди на грудную впадину, представляя, как от трахеи, лёгких, сердца выходят потоки энергии зелёного цвета и уносят в камень недуги этих органов.

Четвёртый день Кладётся камень на пупок. Представляете, как из печени, кишечника, желудка, половых органов исходит энергия оранжевого цвета, перенося недуги этих органов на камень. Очень хорошо, когда в конце данной процедуры ваши ощущения позволят вам представить, как энергия очистилась и стала жёлтой, а не оранжевой.

На пятый день камень прикладывается к копчику. Из копчика на камень идёт энергия красного цвета. С нею переливаются из тела хвори костей, кожи, мышц, лимфатической системы, кровеносной системы.

Через два часа после заключительной (пятой) процедуры разводите костёр. В него бросаете камень и пускай он будет там до тех пор, пока не раскалится до красного или жёлтого свечения.

После этого закапываете камень в землю на глубину примерно 50 см и в том же месте вбивается в землю колышек из осины.

Несколько замечаний по поводу этого способа лечения.

Пока продолжаются процедуры, камень никто не должен брать в руки, кроме самого лечащегося.

Бросать камень в костёр и закапывать в землю должен сам лечащийся либо очень близкий человек, родственник.

Во время лечения важно воздерживаться от мясной еды, рыбы, бульонов, жирных сладостей. Обязательно нужно наметить важные дела, которые человек сделает, когда освободится от хвори.

Глава 23. Переселение болезни в фигурки животных.

Из глины или из воска лепят 7 фигурок животных. Я предпочитаю лепить фигурки кошек. Не важно, хорошо ли у вас это получается (не каждый ведь может создавать скульптуры), но основные отличительные черты (лапы, голова, хвост) должны присутствовать.

При изготовлении каждой фигурки, ей присваивается имя больного. То есть, слепив фигурку, Мастер ставит её перед собой на стол (хорошо, если на столе стоит восковая зажжённая свеча) и говорит:

"Отныне нарекаешься ты (имя больного). Запомни, зовут тебя (имя больного). Отныне и вовек ты (имя больного)! Ты рожден(а) и умрёшь (имя больного)! Истинно!"

Делая каждую новую фигурку, её ставят в ряд, создавая таким образом колонну из фигурок.

Лечащийся, когда фигурки готовы, должен коснуться каждой из них, начиная с первой, стоящей в ряду, безымянным, средним и указательным пальцами ведущей руки (правша - правой, левша - левой). В это время Мастер визуализирует болезнь, которая переходит из пальцев пациента на фигурки.

Обычно происходит так, что наибольшая порция хвори уходит на первую фигурку, далее - уходит хворь в уменьшенной концентрации.

Затем мастер медленно переставляет фигурки по полу в той же последовательности, в какой они стояли перед началом сеанса, визуализируя, как уходит вместе с фигурками недуг человека. Фигурки должны "выйти" за порог жилища больного.

Затем мастер делает, чтобы фигурки "прошли" ещё 7 (семь) шагов.

После этого он берёт поочерёдно каждую фигурку и расплавляет её на огне (конечно, лучше развести костёр). При этом он постоянно говорит:

"Болезнь, сиди в (имя фигурки) крепко, надёжно, вечно, а к (имя пациента) не касайся, в дом его больше не возвращайся! Да будет так!"

Сеанс проводится сразу после захода Солнца. Иногда для исцеления необходимо провести 2 или 3 сеанса. Лучше начинать лечение в полнолуние. Если требуется дополнительное проведение процедуры, то её проводят через 3 или 7 дней. Но в таком случае фигурки должны быть другими, изображать других животных.

Глава 24. Наказать убийц, которых оправдал суд.

Мне иногда приходят письма (и по интернету, и по обычной почте) с рассказами о том, что суд оправдал убийц. Пишут, как правило, родственники погибших.

Я решил описать хороший обряд для наказания виновных.

13 числа любого месяца идёте на кладбище. По дороге думаете, что пролита кровь невинная. И кровь невинная должна быть наказана.

Надо найти могилу с таким именем, которое носит преступник.

Срываете растение, которое растёт в ногах могилы и положить его по центру ("в руки покойнику"). После этого 6 раз читаёте заговор:

"И когда это растение засохнет, в земле не приживётся, тогда и (имя убийцы) на земле не будет. Чужой могилой погубил(а), своей рукой (имя убийцы) жизни лишил(а). Да свершится правое дело моё!"

В полночь после этого идёте на любой х-образный перекрёсток.

Станьте прямо по центру перекрёстка.

Надо взять заранее купленного петуха (если убийца женщина - берут курицу) и отрубить голову птице. Делать надо новым топором.

После этого правой рукой надо бросить через левое плечо 13 монет одинакового достоинства и сказать:

"Черти-братья, поспешайте! Душу (имя убийцы) себе забирайте! Уплатил(а)!"

На следующий день (очень хорошо, если это будет суббота 14-е число) надо пойти в церковь и поставить свечку за упокой убийцы и заказать сорокауст о его поминании.

Теперь напомню о том, что обязательно нужно соблюдать, отправляясь на кладбище. Мастера это знают, но напомнить будет не лишним.

Уходят с кладбища не оглядываясь!

Все пуговицы на одежде должны быть застёгнуты.

Собираясь на кладбище, надо взять новое полотенце и завязать на нём посередине узел. Потом надо умыться и вытереться одном краем полотенца. Когда вернётесь, умывшись, вытритесь другим концом полотенца, перед этим сказав: "Мёртвым в могилах лежать, а мне (свой имя) во здравии пребывать! Ныне о вовеки веков! Истинно!"

Глава 25. Как наводят и снимают осиную порчу.

Эту порчу навести не так просто. Сложность в том, чтобы найти в лесу осиное гнездо и поработать с ним. Действительно, иногда осы кусают самого Мастера.

Эта порча может проявляться по-разному: у кого-то ломят кости, у кого-то болит голова и шумит в ушах, у другого постоянно высокая температура… Не исключён смертельный исход через несколько лет после её наведения.

Делают так.

В осиное гнездо или на него надо положить любую вещь, принадлежащую тому, на кого делаем.

Берёте свой ритуальный нож (или новый с чёрной ручкой). Нож в вашей руке вертикально, ручкой вверх.

Ножом вращаем против часовой стрелки возле самого гнезда, при этом говорим:

"Как быстра оса, так и порча моя быстра! Как укус её болит и горит, так и (имя человека) будет болеть и гореть. Истинно!"

Уходя и дойдя до ближайшего перекрёстка, надо бросить правой рукой 6 монет и сказать: "Уплачено!"

Мне известны случаи, когда подобную порчу, не найдя осиного гнезда, делали возле пчелиного улья. В таком случае вместо "оса" говорили "пчела". Когда такую порчу делают маги-христиане, обычно они говорят вместо "Истинно" слово "Аминь".

Как снять осиную порчу.

Это немного проще. На убывающей луне надо поймать осу. Любым способом убить её, завернуть в чёрную ткань. Ткань должна иметь форму квадрата. Его зашивают чёрной ниткой, чтобы получился конвертик.

Потом этот конвертик надо бросить под угол бани и сразу сказать:

"Осы в живых нет, и порчи осиной нет. Как оса не оживёт, так и (имя человека) от осиной порчи не помрёт! Истинно!"

Произнести 7 раз, повернуться через левое плечо и уйти не оглядываясь.

Отредактировано Leyla19 (2010-05-22 11:26:07)

0

2

16 Верных ритуалов

Содержание:

1. Действенный способ избавления от цирроза печени.

2. Порча на утрату всего.

3. Сильнейший приворот.

4. Три приема для самостоятельного избавления от проклятия (положительный эффект в половине случаев).

5. Наведение порчи на "адскую жизнь" (болезни и неудачи).

6. Сильнейшая рассорка мужа и полюбовницы.

7. Простой, но сильный обряд от измены мужа.

8. Магическое устранение избыточного веса.

9. Малоизвестный и простой способ снять с себя порчу.

10. Сильная рассорка.

11. Снятие сильного сглаза.

12. Возврат нужного человека.

13. Наказание врага (очень сильное).

14. Христианский обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами).

15. Снятие магического негатива с человека по фото (с установкой защиты).

16. Самостоятельное снятие "Венца безбрачия" с себя (для крещеных женщин).

Приложение 1. Снять с себя порчу по фото (для крещеных и носящих крест).

Приложение 2. Заговор против проклятия.

Приложение 3. Колдовской способ избавления от хворей (убирает разные болезни).

Приложение 4. Настойка для эффективного усиления потенции и продления мужских способностей.

1. Действенный способ избавления от цирроза печени.
Этот способ особо подойдет начинающим мастерам. Пока твое имя еще мало известно, первые люди, избавленные тобою от этой смертельной болезни, сообщат о твоей персоне многим.

Прошу внимательно читать этот раздел до конца, в конце есть важные замечания.

Итак, средних размеров пучок молодой крапивы надо обдать кипятком, пропустить через мясорубку и отжать сок (например, через марлю).

Теперь понадобится пучок белой летней редьки (в худшем случае - можно взять редиску). Из не также надо отжать сок. Но сок выдавливают и из ботвы, и из корнеплода.

Одинаковое количество этих соков смешивают.

Больному циррозом эту смесь дают через каждый час по 1 ст. ложке. Но в первый день избавления можно попробовать по чайной ложке, чтобы определить реакцию организма. При скором улучшении состояния (а это обычно на 3-й день с начала приема соковой смеси) можно увеличить интервал между приемами до 2-х часов.

Важные замечания:

1) Все соки (даже фруктовые) должны быть приняты в течение дня. Если ты в 8 утра отжал сок, а к 22 часам он не использован, смело и без сожаления выливай его в утиль.
2) Сок крапивы влияет на свертываемость крови. Поэтому перед применением данного способа избавления от цирроза ОБЯЗАТЕЛЬНО следует переговорить на этот счет с доктором, у которого наблюдается больной!!!

2. Порча на утрату всего.
Инициируется обряд на Полнолуние либо сразу после него, когда Месяц пошел на убыль. Время суток особого значения не имеет.

На столе разложить черную ткань, зажечь черную свечу. Если нет черной свечки, то можно использовать обычную восковую, но предварительно ее нужно подготовить. Для этого берется черная нить (с новой катушки) и, отступив пару сантиметров от низа свечи, нитка наматывается на свечу так, чтобы она вошла в воск. Количество витков четное.

Берешь свежее куриное яйцо, белое, не бывавшее в холодильнике. Из него следует выпустить через дырку в тупом конце содержимое (проколоть новой нешитой иглой). Далее на скорлупу наматываются заранее приготовленные (и хранившиеся в черной новой ткани) волосы проститутки, блудницы либо бомжихи. Крепятся они к скорлупе с помощью воска черной свечи: просто капая воском на волосы и скорлупу, прикрепи их.

Наговори семь раз (чтобы дыхание касалось волос):

"Катись, нанос, под печку, под печку катись, на голову и сердце (имя объекта) ложись. Как тем волосам гнить, так хозяину, (имя), хворому быть. Как в яйце пусто, так и в дому у него да будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо накликаю, по миру (имя объекта) пускаю, из дому (имя объекта) выгоняю, с родными его разлучаю, горе ему несу".

После 7-кратного прочтения заклинания скажи:

Да будет так!

Свеча должна прогореть полностью.

Подготовленное яйцо с волосами надо закатить под кровать объекта, под его рабочий стол в кабинете. В худшем случае - подкати его к порогу объекта.

Сразу после этого иди на Х-образный пеший перекресток, стань по центру. Перед собой брось 7 медных монет одинакового достоинства и скажи 1 раз:

"Бесы и бесенята, плату примите! От (имя объекта) добро отведите, хворь ему несите во все жилочки и прожилочки, в белую кожу, в алую кровь, в желтую кость (имя объекта) боли вселите. Да будет так!"

Теперь развернись через левое плечо и уходи не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
 

3. Сильнейший приворот.
На растущей Луне вам необходимо поймать (либо купить) голубя и голубку. Их надо посадить вместе в одну клетку. Там они должны просидеть 21 день.

Когда будешь сажать их в клетку, назови каждую птичку соответственным именем - голубя именем мужчины, а голубку именем женщины, Судьбы которых надо связать воедино.

Кормить и поить их следует из одной тарелочки. Каждый день необходимо подходить к клетке 6 раз и начитывать такое заклинание:

"Вейся, взвивайся (имя мужчины) над (имя женщины) сердцем, кровью, любовью убивайся за (имя женщины). Не я вас приговариваю, а сам Сатана заклинает силою своею неизмеримою, дает верных слуг своих, чтоб донесли любовь неоспоримую в Душу (имя мужчины) к (имя женщины). Сохни, сохни, страдай, муки ада с любовью испытай. Чтоб не мог ты (имя мужчины) ни на кого, кроме (имя женщины), смотреть, желать, целовать, обнимать, тосковать так, как по (имя женщины). Несите, слуги верные, мой заказ к (имя мужчины), войдите к нему в Душу, сердце, мысли, войдите и выхода не найдите от сегодня и до окончания его жизни. Да будет так!"

По истечение 21 суток голубей убить (делается это новым ножом с деревянной ручкой), кровь их смешать и подмешивать понемногу в пищу этих людей. Сердце голубя достать и высушить. Затем в любой день (после захода Солнца) закопать на могиле с именем привораживающего. Сердце голубки заказчице ритуала надо съесть (в вареном виде).

Если нет возможности подмешивать кровь птиц в еду, то поступи так. Кровь обеих птиц сливается в одну банку, туда же опускается и сердце голубя. Банку закатывай консервной крышкой (чтобы ограничить доступ воздуха). На следующий день, в полдень, закопай эту банку на могиле с именем человека, которого привораживаешь.

Замечание: разумеется, если привораживает не женщина мужчину, а наоборот, то в заклинании все слова меняются соответствующим образом, а в банку кладется сердце голубки (сердце голубя съедает заказчик).
 

4. Три приема для самостоятельного избавления от проклятия (положительный эффект в половине случаев).

1) Возьми 3 медные монеты. Они не должны быть со сдачи - их надо наменять с любой твоей прибыли (зарплаты, пенсии, выигрыша, стипендии).

На этих монетах надо проспать 3 ночи. Просто кладешь их на простыню и спишь. При этом на тебе не должно быть пижамы (или ночной сорочки), хотя может быть нательное белье.

После этого монеты отдаешь нищим (по одной монете) со словами:

"Я не дань даю, а проклятие передаю из рук в руки, из Души в Душу. Да будет так!"

2) Состриги с себя немного волос на голове и закопай их под деревом. Для этого подходят - тополь, яблоня или ива. Закапывая, говори:

"Тебе, дерево, на расцветание, а мне (свое имя) на здравие. Да будет так!"

3) Закопай под ореховым деревом орех и трижды произнеси:

"Как крепки твои корни, так будет крепко мое здоровье. Да будет так!"

В принципе, все эти манипуляции можно проводить в течение одних и тех же трех дней. Чтобы за три дня и передать негатив нищим (вместе с монетами), и поработать с энергетикой деревьев.

Важно: проводя все эти обрядовые действия, обязательно смените постельное белье - постелите новую постель. Все манипуляции проводятся на убывающий Месяц, об этом никому нельзя рассказывать. Разумеется, в период, когда занимаешься снятием с себя такого негатива, нельзя употреблять алкоголь и мясные продукты (но рыбу и вареные яйца можно), очень желательно воздерживаться от сексуальных контактов.

Если ты христианин, есть смысл попробовать и такой прием.

Перед началом трижды читается "Отче наш" и молитву к Николаю Угоднику (ниже я приведу их текст). Обряд инициируется в полночь.

Надо сесть за стол. Взять два зеркала, одно поставить перед собою, второе - за спиной. На столе зажечь церковную свечку. Четко, медленно и выразительно сказать (можно прочесть с листа, если текст написан своей рукой):

"Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый! Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый! Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый! Прошу по третьему разу. Аминь!"

Теперь надо умыться взятой в церкви водой (пусть попик заверит тебя, что она "освящена") и вытереться ночной сорочкой или майкой, пижамой - нательным бельем.

Пусть свечка догорит полностью.

В первое после проведение ритуала воскресенье надо пойти в церковь и поставить: 3 свечи так называемому Спасителю, 3 свечи так называемому Святому Духу, 3 свечи так называемой Богородице и 3 свечи перед иконой Пантелеймона (целителя).

Говорить при этом ничего не нужно. После церкви молча уйти домой и ни с кем не разговаривать, пока не переступишь порог своего жилища.

Теперь привожу христианские молитвы, используемые в этом ритуале.

Отче наш

Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да придет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь.

Николаю Угоднику

Николай Угодник, Божий помощник,
ты и в поле, Ты и в доме, На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба(у) Божьего(ию)...
(вместо точек вставить крещеное имя)
от глаза черного
от глаза серого
от глаза карего
от глаза зеленого
от глаза синего
от глаза детского
от глаза радостного
от глаза ненавистного.
 

5. Наведение порчи на "адскую жизнь" (болезни и неудачи).
Желательно делать на убывающий Месяц. Излавливается лягушка (в худшем случае ее можно приобрести в магазине аквариумистов, где и аквариумных рыб продают), ее надо запустить в банку, закрыть крышкой. Чтоб она жила, в крышке надо сделать несколько отверстий для воздуха.

Каждый вечер после захода Солнца бери банку двумя руками, тряси ее, не жалея лягушки, но и не очень сильно, чтоб не уничтожить ее раньше времени. При этом медленно, четко надо 6 раз проговорить:

"Трепещи, Душа (имя твоего недоброжелателя), дрожи и плачь, и день, и ночь, не зная покоя в жизни, не зная ни дня, ни ночи! Живи во мраке пустоты! Пусть жизнь твоя станет адом и горит Душа твоя пламенем адовым! Я заклинаю все силы черные (дьявольские) стать мне в помощь! Я тебя извожу. Да будет так!"

Банка должна стоять в темном месте. Иногда полезно туда подливать немного воды, чтобы лягушка не подохла от жажды.

После 6-го вечера, на утро 7-го дня, банку следует закопать в могиле, где лежить человек с тем же именем, что и у объекта воздействия.

. Сильнейшая рассорка мужа и полюбовницы.
Надо купить новую пачку соли. В полночь взять три горсточки соли из новой пачки, зажечь три свечи, расположив их треугольником. В центре треугольника поместить блюдце, на которое насыпана взятая соль. На нее 6 раз наговори:

"На небе Месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный. На престоле - помощь моя. В этом доме не живет Святость, в этом доме живут все злые и темные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся, кусаются, кровью обливаются, всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою не расчесанная и ими невидимая. Так бы и ты (имя мужа) с (имя любовницы) разошлись и не жили, еды не ели, воды не пили. Как зимою Солнце не печет, так и (имя мужа) к (имя любовницы) не льнёт. Не может ни первый, ни последний человек их помирить. Пусть будет так!"

Начитанную соль надо отнести на порог к сопернице. Очень желательно это сделать этой же ночью. Возвращаясь домой, надо пройти перекресток. Стать в центре него и левой рукой через левое плечо кинуть 13 монет. При этом сказать "Уплачено!".

Через 13 дней любовники, как правило, расстаются.

Теперь необходимо дождаться растущей Луны. В ночь с четверга на пятницу пойти на ближайший к дому перекресток и, стоя на нем, 6 раз прочитать заклинание:

"У моря-океана, на острове Буяне стояло дерево. На дереве том сидели шестьдесят шесть птиц, все похожи друг на друга. Они ощипывали ветки и бросали их на землю, ветки эти подбирал черт и относил Сатане Сатановне. Вот где ты, злой дьявол! Здравствуй, окажи милость, зажги сердце (имя мужа) любовью ко мне, (свое имя)! Пусть будет так!"

После этого молча вернуться домой и ложиться спать.

7. Простой, но сильный обряд от измены мужа.
Для инициации обряда нужны ношенные (нестиранные) трусы мужа.

Их закапывают на могиле с его именем (бояться не надо, важно все правильно сделать и быть уверенной в своей правоте). При этом 6 раз надо сказать, закапывая:

"Мертвая земля! Моего (полное имя мужа) ко всем женщинам остуди, охлади, чтоб он на них смотреть не мог, чтоб его кровь при чужих бабах холодала, чтоб по жилам она бежала, его член на других не стоял бы, да чужих баб не желал бы. Да будет так!".

Всё! Теперь надо молча уходить с погоста. Не оглядываться и никому ничего не рассказывать

8. Магическое устранение избыточного веса.
Для начала нужно подобрать травы. Их можно взять в аптеке, не обязательно собирать самому (в данном случае не обязательно).

Итак, 40 г травы зверобоя, 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0,5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.

Через час все это процедить и пить по 1 стакану 4 раза в день в течение 11 недель.

Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:

"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"

Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 6 раз:

"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"

9. Малоизвестный и простой способ снять с себя порчу.
Результативность этого способа велика, более чем в половине случаев он дает нужный результат - проверено! Но снятие с себя негатива занимает неделю. Начинаем в понедельник. Итак,

В понедельник, на восходе Солнца, стоя, надо произносить: "Я с Богом, Бог во мне!"

Произносится это столько раз, сколько тебе на данный момент исполнилось полных лет. После каждого слева от себя надо класть по одной любой монетке.

Во вторник - делаешь то же самое, но уже в полдень. В этот раз монеты кладешь справа от себя. Это должна быть уже другая "партия" монет.

В среду - все так же, но произносишь молитвенные слова на заходе Солнца. Третья "партия" монет кладется справа от себя.

В четверг - необходимо хранить полное молчание с полуночи (00 часов 00 минут) и до восхода Солнца.

В пятницу - хранишь полное молчание с полуночи до полудня.

В субботу - молчать с полуночи до наступления воскресенья, то есть 24 часа, не меньше.

В воскресенье надо утром, в период от рассвета до полудня, взять все три горсти монет. С ними идти и искать первого человека, просящего милостыню. Но! Этот человек должен быть противоположного с тобой пола! Это - обязательное условие. Вот ему (ей) и дари эти монеты со словами: "По Божьему наущению!"

Очень вероятно, что после этих несложных манипуляций твоя жизнь наполнится новым светлым смыслом, а наведенные негативы уйдут от тебя!
 

10. Сильная рассорка.
Этот способ развода пары навсегда подходит как для возвращения загулявшего (ушедшего) супруга, так и для работы на заказ или отмщения негодяям.

Итак, период убывающего Месяца. В календаре смотришь (если не знаешь), когда заходит Солнце. Сразу после захода Солнца идешь на кладбище.

Надо найти могилу с именем, как у мужчины, и еще одну могилу, с именем его женщины. Около каждой необходимо совершить следующие действия. Оставляешь помин (конфеты, печенье, но не спиртное) и проговариваешь:

"Ты, в гробу лежащий(ая), мертвым сном спящий(ая), мне прости и помоги, позволь земли взять, чтобы (имя женщины) с (имя мужчины) жить помешать, в разные стороны их навсегда раскидать! Пусть будет так!"

И взять, например, в баночку, немного земли с каждой могилы.

Потом, стоя около одной из этих могил, начать перемешивать землю любой палочкой, поднятой на кладбище (отламывать для этого ветку нельзя). Начитать, перемешивая, на кладбищенскую землю (которая в баночке) 13 раз такое заклинание:

"Землю мертвую мешаю, мир и покой у (имена) забираю, страсть с них убираю. Не дай им, мертвая земля, вместе быть, дышать, друг дружку любить. Я убиваю их любовь! Она мертва. Пусть будет так!"

Уходи с кладбища, не оглядываясь. После этого землю ту надо посыпать на пороге их жилища и там, где они ходят (например, перед входом в подъезд или около мест их работы).

А когда придешь после всего этого домой, сразу зажги красную свечу и наговори на пламя:

"Как тает воск этой свечи, так исчезают все чувства, вся страсть у (имя мужчины) к (имя женщины), отныне и навсегда. Пусть будет так!"

Свеча должна сгореть полностью.

В полночь возьми стекший воск этой свечки, 13 монет одного достоинства и иди на перекресток. Стань по центру. Сначала положи на землю воск. Топни левой ногой и проговори:

"Черти-братья, помогите, любовь и страсть с (имена мужчины и женщины) заберите, в землю ее закопайте, все дороги (имя мужчины) к (имя женщины) закрывайте! Да будет так!"

Теперь правой рукой надо положить 13 монет около огарка свечи и сказать: "Уплачено!".

Все! Не оглядываясь идешь домой.

11. Снятие сильного сглаза.
Этот способ позволяет эффективно снимать сглаз в любое время дня и ночи, независимо от того, в какой фазе находится Луна. Для проведения защитного ритуала потребуются восковая церковная свечка и твои уже ношеные шерстяные (только не кожаные!) перчатки (варежки).

Зажги свечу. Выверни перчатки наизнанку и надень их, сначала левую, а затем правую.

Повернись лицом на восток и, удерживая свечу в вытянутой левой руке, очертите впереди себя в воздухе, в вертикальной плоскости символический крест, одновременно тихо приговаривая:

"Духи восточные, дневные, ночные, полуночные! С (ваше имя) возьмите, отцепите, определите! Именно!"

Теперь повернитесь лицом на запад и, удерживая свечу в правой руке, совершая ею те же манипуляции по очерчиванию креста, произнеси:

"Духи западные, дневные, ночные, полуночные! С (имя) соскоблите, состружите, искрошите! Именно!"

Теперь повернись лицом на север. Удерживая свечу обеими руками, скажи:

"Духи северные, дневные, ночные, полуночные! С (имя) отбейте, отколите, в бездне утопите! Именно!"

Далее. Повернись лицом на юг. Широко расставь ноги, свечу установи на полу и произнеси:

"Духи южные, дневные, ночные, полуночные! С (имя) снимите, заберите, куда Господь велит, пошлите! Да будет так!"

Теперь следует дождаться, пока свеча догорит. Сразу после ее затухания следует произнести:

"С востока, запада, севера, юга, - отовсюду для неведомого друга отвожу!"

Теперь выверни перчатки до их нормального вида, одень их, коснись пальцами своей груди и скажи:

"За каменными стенами, за тропами нехожеными, стоит вечный-довечный. Окончено!"

Огарок свечи в тот же день после захода Солнца надо вынести и закопать в землю.

12. Возврат нужного человека.
Удобство методики заключается в том, что необходимо иметь лишь фото объекта и зеркало.

Ровно в полночь растущей луны зажги восковую свечу, поднеси к зеркалу (изображением от себя) имеющееся фото. Смотри, как ваши отражения соединились воедино, и читай текст заклинания:

"Черт-Сатана, на голове рога, из ада выходи, мне, (имя.), помоги, (имя нужного объекта) ко мне вороти. Ты пойди к ней (к нему) зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла ее (его) любовь-тоска: била, ломала, ночью спать не давалa, ко мне посылaла. 3ло злющее, горе гpызущее, сердце сосущее, не давай, любовь-тоска, (имя) ни есть, ни спать, ни с дрyrими бывать. Опротивьте ему (ей), любезному(ой) моему(ей), все люди и не люди, дядья зятья мать с отцом и друзья. Пусть одного (одну) меня знает, обо мне одном (одной) скучает. Да будет так во веки вечные, веки бесконечные. Именно!"

После этого погаси свечу пальцами левой руки. Фото (изображением вниз) оставь на столе до утра следующего дня, потом его можно спрятать либо повесить на стену, положить в альбом.

Ритуал с тем же фото часто приходится подделывать до получения желаемого результата.
 

13. Наказание врага (очень сильное).
В принципе, это - сильнейшая порча. Но обратки не будет, если ритуал инициирован правильно, справедливо и с полной уверенностью в своей правоте и в том, что объект заслужил такого наказания.

В период полнолуния на рассвете в прозрачную бутылку набери родниковой воды со словами:

"Берег мой, батька, вода-гордыня! Царь водяной и царица водяная с малыми детьми, с приходящими гостями, благословите меня (свое имя) воды взять не ради хитрости, а ради справедливости. Именно!"

Теперь плотно закрути крышку на бутылке с водой и в полночь закопай там, где точно часто ходит твой недоброжелатель.

Через 9 дней вода впитает в себя часть его энергии и энергию земли. Вот через 9 дней бутылку надо выкопать (это можно делать и в любую пору - ночью или днем) и еще на 9 дней оставить в темноте в недоступном для других месте.

Когда нужное количество дней пройдет, возьми бутылку, поставь ее перед собой. Если на небе будет виден Месяц, то обязательно, чтобы он светил тебе в спину. Положи на крышку левую ладонь и произнеси:

"Силою Божьей, властью Тьмы заклинаю тебя, (имя врага), всею силою моей ненависти, моей страсти, загорись, звезда ночная, прогори в его (ее) сердце, окуни его (ее) в пучину бездонную, напои его (ее) отравою горькою. Пусть лишится покоя навеки, мое слово скрепит союз бессменный - Кафриэль и Кассиэль, Маштан и Эстэрси, ангелы Седьмого легиона, впечатайте в Душу (имя объекта) мое веление. Священная моя печать, нерушимая моя воля. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Наговоренную воду выливают там, где точно в ближайшие 72 часа пройдет объект. Лучше, конечно, ему под порог вылить. Пустую бутылку, повернув ее горлышком на запад, оставляют на обочине дороги или недалеко от порога объекта.
 

14. Христианский обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами).
Для обряда нужны 5 черных свечей (четыре установить на пол в виде квадрата, сам(а) же станьте в центр образовавшегося квадрата, удерживая обеими руками пятую свечу).

Зажги свечи - все 5, начиная с тех, что устоят на полу. Теперь по 3 раза читай молитвы (ниже я приведу текст всех используемых молитв) в последовательности:

"Отче наш",
"Живый в помощи",
"Да воскреснет Бог",
"Богородице, Дево, радуйся",
"Ангелу-хранителю"

Затем сам заговор:

"Свеча черная, поминальная, службу добрую мне, рабу(е} Божьему(ей}, сослужи,. порчу с меня, раба(ы} Божьего(ей} (имя), сними. Порчу злобную, порчу ветровую, сухотную, мертвоводяную. Черным дымом своим порчу задурмань, обволоки, и с тела моего огнем порчу злобную, порчу ветровую, сухотную, жировую, мертвоводяную забери. Огнем черным порчу сожги. Ветер буйный пепел порчи злобной, порчи ветровой, сухотной, жировой, мертвоводяной унесет туда, где птица не летает, челове кне ходит, зверь не бежит, а талько огонь ипепел с горы летит. Там порче злобной, порче ветровой, сухотной, жировой, мертвоводяной века пребывать, другой дороги не знать. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Погасить все свечи (не задувая). Огарки до времени прячь в недоступном для других людей месте.

Инициацию каждого обряда завершайте приемом ванны (с добавлением свяченой в церкви воды).

Ритуал проводится на убывающий Месяц 9 раз.

Женщине начинать избавление необходимо с женского дня (среда, пятница, суббота), мужчине - с мужского (вторник, четверг).

После девятого сеанса огарки свечей собери и закопай под сухим деревом (или пнем) там, где не ходят люди.

К остаткам свечей, в импровизированную могилку, добавь немного церковного ладана. Засыпь ямку землей, сверху помести массивный камень или несколько мелких (гравий, галька и т. д.).

Закапывая, постоянно читай "Отче наш". По дороге туда и обратно ни с кем не общайся. Придя домой тщательно вымой руки под проточной водой, ладони обсушите над пламенем церковной свечи.

На следующий день посети церковь, закажи себе молебен "О здравии" и поставь свечу, по иудо-христианской традиции, о здравии своих врагов (у любой иконы, как подскажет интуиция).

Пожертвуй на нужды храма столько денег, сколько не жаль.

Привожу используемые в данном снятии христианские молитвы:

Отче наш

Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да придет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь.

Живый в помощи

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Да воскреснет Бог

Да воскреснет Бог,
и расточатся врази Его,
и да бежат от лица Его ненавидящии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут,
яко тает воск от лица огня,
тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением,
и в веселии глаголющих:
радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.
Аминь.

Богородице, Дево, радуйся

Богородица, дева, радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.

Ангелу-хранителю

Ангеле божий, хранителю мой святы и, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.
 

15. Снятие магического негатива с человека по фото (с установкой защиты).
Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.

1-я часть обряда (снятие). Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.

Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:

"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски, от черноволоски, от женки-беловолоски, от черноволоски, от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье, идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)! Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"

Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.

Данный заговор следует повторить, водя свечкою, 12 раз. После этого оставь свечу на столе, пусть прогорит вся, до конца.

2-я часть (установка защиты). Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.

Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):

"Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.

Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.

На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).

Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"

16. Самостоятельное снятие "Венца безбрачия" с себя (для крещеных женщин).
Этот ритуал - для самостоятельного избавления от "венчика".

В дату своего рождения (например, ты рождена 1 мая, значит, дата твоего рождения 1-е число любого месяца) купи любую новую вещь. Это можно сделать в магазине или на базаре. Затем купи в церкви три свечи и набери там же воды. Делать это надо утром.

Вернись в свое жилище, уединись. В 12 часов стань в таз и обмой себя взятой в церкви "освященной" водой. НЕ ВЫТИРАЯСЬ, а обсыхая после обмывания, надень эту вещь.

Установи на столе три свечи, за ними поставь зеркало. На голову повяжи ношеный платок (если такового не имеется, то сперва купи платок, пользуйся им до следующей даты твоего рождения и лишь потом приступишь к инициации обряда).

Теперь, глядя в зеркало, надо произнести:

"Смотрюсь я, раба Божья (свое имя), в одинокое отражение печальными глазами, сижу с грустными устами. Избави, Матерь Божья, рабу Твою (свое имя) от порчи злой, одинокой, тоскливой, чужой. Не хочу я в безбрачии пребывать, не хочу в одиночестве страдать! Дал Господь каждой твари по паре, а мы все - Господние творения. Никто в одиночестве не бывает, все с семьею пребывают. Дай же и мне, Матерь Божья, счастие познать, в паре проживать!"

Затем убери зеркало.

По три раза на огонь свечей прочти молитвы: сначала "Отче наш", а потом "Богородице Дево, радуйся!". Затем сними платок, утри им лицо. После этого завяжи на платке узел и скажи:

"Венец сняла. На узел завязала, потеряла. Узлу потеряться, а мне, (свое имя), засвататься".

Сделав все описанное выше, надо выйти на улицу, при этом ни с кем не разговаривая, и оставить платок на любом видном месте (например, на крыльце соседнего дома или на столике в кафе, но делать это молча - ни звука!). Если при этом кто-то тебя окликнет - ритуал расстроится и придется все повторять через месяц.

Вернувшись домой, сними ту новую вещь, которую купила, аккуратно сверни и сложи. Эту вещь надо подарить любой особе женского пола. Вреда той особе не будет! Но если есть страх, то подари эту вещь старой бабушке (замужней).

В завершение обряда необходимо снова омыться церковной водой. Потому сразу обращаю внимание, что воды должно быть две емкости - одна для омовения перед началом инициации обряда, вторая - после него.
 

Приложение 1. Снять с себя порчу по фото (для крещеных и носящих крест).
Начинать действия следует в период захода Солнца.

В первый день убывающего Месяца надо взять хрустальную вазу. В нее налить примерно 1/3 "освященной" в церкви воды. В эту вазу следует положить свою фото, где ты сфотографирован с хорошо открытыми глазами. Под вазу положи свой нательный крест, который ты носил не менее 90 дней и который был куплен в церкви (остальные кресты не работают).

Все это надо оставить в западной части твоей квартиры (дома, комнаты).

Когда вся вода из вазы испарится, достань фотографию (вернее, то что раньше ею было). Удерживая ее пинцетом (ни в коем случае не прикалывай иглой, используй пинцет!) над пламенем церковной свечи, сожги фото. При этом обязательно говори (чтобы дыхание касалось огня):

"Я, (свое имя), Господа молю! Рана не к телу, зависть не к делу. Напасть стороной. Слезы не к очам, лихо не к плечам! Кровь не ко плоти. Господь Бог, сохрани раба (рабу) Твоего (Твою) (свое имя)! Аминь!"

На закате того же дня пепел надо развеять на любом Т-образном пешем перекрестке.

Приложение 2. Заговор против проклятия.
Если точно знаешь, кто тебя проклинал и где он живет, то может помочь отвести от себя проклятие приведенный ниже заговор.

На убывающей Луне, глядя в окна жилища проклявшего человека, произнеси:

"Не иду я, (свое имя), в этот дом, где моему врагу очи столбом. Отныне и довеку против меня худого слова не сплести, не сказать, а ему (ей) (его или ее имя) свое проклятие забирать! Да будет так!"

Теперь трижды сплюнь через левое плечо. Снова посмотри на его окно и скажи:

"Отправляйтесь, слова закляты, к вашему черту-брату! Именно!"

К себе домой идти молча, не проронив ни звука, пока не переступишь порога своего жилища.

Приложение 3. Колдовской способ избавления от хворей (убирает разные болезни).
В период убывающего Месяца надо пойти на заброшенное кладбище. То есть - такое, на котором никого уже не хоронят, военные кладбища также подходят для этого обряда. Делать это надо в первой половине дня!

Найти могилу, которая расположена особняком, чуть поодаль от других, стать "в ногах" у могилы и произнести:

"Душа мертвая, тих твой дом, не боишься ты ни болести телесной, ни болести душевной. Так забери и мои болести, дай моей душе живой жить в радости и здоровье да поминать тебя, душа мертвая, добрым словом, доброю думою, добрым делом".

После этого следует разложить на могиле угощение: конфеты, печенье, налить стопку красного вина. Оставить все на могиле и произнести:

"Прими, душа мертвая, угощение и помяни мои болячки да горести!"

Все! Теперь важно уйти, не оглядываясь и не заговорить ни с кем, пока не придешь домой. Дома принять душ.

Приложение 4. Настойка для эффективного усиления потенции и продления мужских способностей.
В начале мая появляются майские жуки (по латыни они называются Melolonth). Их надо собрать примерно ? литровой банки.

Собирая, вкидывать в банку майского жука ТОЛЬКО с уже оторванной от него головкой!

Когда нужная часть банки заполнена, банку необходимо залить (не до самых краев, оставить немного места до верху) смесью спирта медицинского и воды. Пропорция спирта и воды берется 1 к 1 (при смешивании общий объем жидкости немного уменьшится - закон химии, справедлив для воды и спирта), ее крепость должна быть на уровне 50-55 градусов алкоголя.

Все! Теперь из этой жидкости надо сделать настойку. Для этого ее оставляют в темном прохладном месте на месяц. Обязательно вынимать ее ежедневно и взбалтывать. Через 30 дней процедить.

Принимать настойку надо по 35-50 капель. Хотя доза определяется индивидуально. Но предостерегаю: не пить более 50 капель!

0

3

Leyla19 написал(а):

В 12 часов стань в таз и обмой себя взятой в церкви "освященной" водой.

Это днем?

"Установи на столе три свечи" -  в каком порядке? и как относительно зеркала?

Затем убери зеркало. - Куда убрать?

Отредактировано Irma (2010-05-22 21:32:44)

0

4

Irma Цитируйте весь обряд их тут много я не знаю что именно вы имеете ввиду!!!

0

5

Leyla19 написал(а):

16. Самостоятельное снятие "Венца безбрачия" с себя (для крещеных женщин).Этот ритуал - для самостоятельного избавления от "венчика".
            В дату своего рождения (например, ты рождена 1 мая, значит, дата твоего рождения 1-е число любого месяца) купи любую новую вещь. Это можно сделать в магазине или на базаре. Затем купи в церкви три свечи и набери там же воды. Делать это надо утром.
            Вернись в свое жилище, уединись. В 12 часов стань в таз и обмой себя взятой в церкви "освященной" водой. НЕ ВЫТИРАЯСЬ, а обсыхая после обмывания, надень эту вещь.
            Установи на столе три свечи, за ними поставь зеркало. На голову повяжи ношеный платок (если такового не имеется, то сперва купи платок, пользуйся им до следующей даты твоего рождения и лишь потом приступишь к инициации обряда).
            Теперь, глядя в зеркало, надо произнести:
            "Смотрюсь я, раба Божья (свое имя), в одинокое отражение печальными глазами, сижу с грустными устами. Избави, Матерь Божья, рабу Твою (свое имя) от порчи злой, одинокой, тоскливой, чужой. Не хочу я в безбрачии пребывать, не хочу в одиночестве страдать! Дал Господь каждой твари по паре, а мы все - Господние творения. Никто в одиночестве не бывает, все с семьею пребывают. Дай же и мне, Матерь Божья, счастие познать, в паре проживать!"
            Затем убери зеркало.
            По три раза на огонь свечей прочти молитвы: сначала "Отче наш", а потом "Богородице Дево, радуйся!". Затем сними платок, утри им лицо. После этого завяжи на платке узел и скажи:
            "Венец сняла. На узел завязала, потеряла. Узлу потеряться, а мне, (свое имя), засвататься".
            Сделав все описанное выше, надо выйти на улицу, при этом ни с кем не разговаривая, и оставить платок на любом видном месте (например, на крыльце соседнего дома или на столике в кафе, но делать это молча - ни звука!). Если при этом кто-то тебя окликнет - ритуал расстроится и придется все повторять через месяц.
            Вернувшись домой, сними ту новую вещь, которую купила, аккуратно сверни и сложи. Эту вещь надо подарить любой особе женского пола. Вреда той особе не будет! Но если есть страх, то подари эту вещь старой бабушке (замужней).
            В завершение обряда необходимо снова омыться церковной водой. Потому сразу обращаю внимание, что воды должно быть две емкости - одна для омовения перед началом инициации обряда, вторая - после него.

Имелся в виду именно этот ритуал.

0

6

Irma написал(а):

Имелся в виду именно этот ритуал.

Обряд проводится ночью 12.
Свечи установи в ряд а за ним зеркало
Зеркало спрячь в темное место.

0

7

Leyla19 написал(а):

Irma написал(а):Имелся в виду именно этот ритуал.Обряд проводится ночью 12.Свечи установи в ряд а за ним зеркалоЗеркало спрячь в темное место.
            Подпись автораАнгельское терпение требует дьявольской силы

Зеркало прятать на какой срок? И, если срок есть, то что делать с зеркалом по истечении этого срока?

0

8

Irma написал(а):

Зеркало прятать на какой срок? И, если срок есть, то что делать с зеркалом по истечении этого срока?

После того как в жизни все изменится, то отнесите зеркало к молодому дереву и оставьте там

0

9

Благодарю вас..

0

10

После прочтения зеркало отворачиваться  отражающей стороной к именной иконе (которая ставиться за зеркалом и свечами во время чтения). Зеркало кладется в платок,завязывается и относиться.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » От Мстилав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно