ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » помогите пожалуйста < <


помогите пожалуйста < <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у меня такая беда . к нам на работу в прошлом году пришла девушка у нее есть дочь сначало она мне просто понравилась через некоторое время я понял что влюбился она со мной общалась так же как и со всеми то есть ни как не выделяя и вот у нас случился новогодний карпаратив после него когда я ее провожал она меня поцеловала и я остался у нее до утра потом мы стали встречаться с моей стороны были подарки всякие сюрпризы так прошло 3 месяца потом она перестала принимать подарки на работе стараеться меня избегать у меня пропал аппетит не могу спать похудел  весь измучился не чего не понимая а 3 дня назад после совместной вечеринки она опять меня поцеловала сказала что не выдержала  я не знаю что делать мне очень плохо помогите! извените за костноязычность я начанающий пользоватеть интернета и печатоть на клавеатуре мне тяжело молю помогите

0

2

константин написал(а):

а 3 дня назад после совместной вечеринки она опять меня поцеловала сказала что не выдержала

И в чем проблема?

0

3

она не разрешила у нее остаться а утром прислала смс ты хороший и заслуживаеш лучшего все у тебя будет хорошо

0

4

"Возможно, :flirt:  она права?!". Попробуйте без всякой магии ,увлечься "у нее на глазах" другой привлекательной девушкой (если не увлечься ,то показать как вы ей увлечены). Только прежде чем убедить в этом окружающих,убедите в этом себя - да бы "показать театр в свете", ибо - если не поверите вы, и она не поверит (а это будет означать крах вашей роли и цели)! Женщины "охотницы" не в меньшей мере чем мужчины, и "слащавый ухажер" который не может "найти себе места" из за переживаний ( готовый на все, не вызывает интереса) другое дело - " О, ведь я могла бы быть на ее месте!" или " Повезло же, этой с...!".
Но, условие при этом, лишь одно - вы сами должны сыграть "главную роль", и сделать эту роль достаточно жесткой!
P.S. Возможно вы не ожидали такого ответа, но, иногда "банан - это просто банан"!

+1

5

здравствуйте влада.спасибо за совет но к сожалению ситуация не много сложнее можно я напишу вам в лс так как там есть моменты которые мне бы не хотелось озвучивать прилюдно есть шанс что либо она либо кто ни будь из ее знакомых прочитает

0

6

здравствуйте влада . я вам написал прочтите пожалуйста

0

7

константин написал(а):

мне бы не хотелось озвучивать прилюдно есть шанс что либо она либо кто ни будь из ее знакомых прочитает

А Вы прикольно пишете))))

0

8

константин На все ваши вопросы, я отвечу на новом ресурсе. Прошу извинить за краткость,переезжаем... :tired:

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » помогите пожалуйста < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно