ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Возможно что сделать?


Возможно что сделать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Ситуация такова - мы с мужем развелись когда я была беременна (два с половиной года назад). Сейчас нашему сыну третий год. Ни у меня, не у Максим не складываются личные отношения с другими людьми. Знаю, что все его девушки не выдерживают того, что он им постоянно говорит о нас с сыном, много выпивает (хотя раньше этого за ним не наблюдалось). Его мама говорит, что когда речь заходит обо мне и нашем сыне, он начинает нервничать, психовать и моментально прекращает разговор любыми способами. Я, реально, понимаю, что не могу построить отношения с другим мужчиной, потому что до сих пор люблю Максима. Год назад мы пытались восстановить отношения, инициатором был он. Через два месяца между нами произошла крупная ссора и в течение последнего года мы виделись несколько раз, периодически созваниваемся или переписываемся смс по поводу сына. Полтора года назад нам составляли натальную карту и по ней мы ним еще будем вместе, и у нас будет еще один ребенок. Возникает такое ощущение, что мы и не можем быть вместе и не можем быть друг без друга. Посоветуйте что сделать в данной ситуации, как можно восстановить с ним отношения? Просмотрела форум, но не могу понять, что лучше применить.
Максим     27.02.1981
Анастасия 08.11.1981

0

2

Для начала вам нужна диагностика, ну или сделайте на него отливку (посмотрите что получиться).

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » Возможно что сделать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно