ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызов желаемой особы » Действенные вызовы


Действенные вызовы

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Катерина написал(а):

возможно глупый вопрос задам: а всегда на перекрестке оставляется откуп? и какой нужен не для темных сил?

Да откуп всегда на перекрестке!!! Водку и монеты

0

92

Leyla19 написал(а):

Катерина написал(а):возможно глупый вопрос задам: а всегда на перекрестке оставляется откуп? и какой нужен не для темных сил?Да откуп всегда на перекрестке!!! Водку и монеты

Все зависит от ритуала. Если ничего в нем конкретно не оговаривается, то водку и монеты(13 монет правой рукой через левое плечо и "шкалик" водки(часть водки можно вылить на землю)) Сказать "оплачено" и уйти той же дорогой не оглядываясь.

+1

93

Irma написал(а):

Все зависит от ритуала. Если ничего в нем конкретно не оговаривается, то водку и монеты(13 монет правой рукой через левое плечо и "шкалик" водки(часть водки можно вылить на землю)) Сказать "оплачено" и уйти той же дорогой не оглядываясь.

Уважуха +1

0

94

Катерина написал(а):

возможно глупый вопрос задам: а всегда на перекрестке оставляется откуп? и какой нужен не для темных сил?

Что вы имеете ввиду под словами: откуп не для темных сил? Если бряд белый, то там откуп на перекрестке не нужен, так платят чертям. Процетируйте обряд, какой собираетесь делать, так можно будет точнее
вам ответить.
Leyla19 Позвольте с вами не согласиться. Откуп на перекрестке делают не всегда. В вопросе сказано: "откуп не для темных сил", я так понимаю, обряд светлый, там откупы на перекрестках не делают!

0

95

Irma написал(а):

Leyla19 написал(а):
Катерина написал(а):возможно глупый вопрос задам: а всегда на перекрестке оставляется откуп? и какой нужен не для темных сил?Да откуп всегда на перекрестке!!! Водку и монетыВсе зависит от ритуала. Если ничего в нем конкретно не оговаривается, то водку и монеты(13 монет правой рукой через левое плечо и "шкалик" водки(часть водки можно вылить на землю)) Сказать "оплачено" и уйти той же дорогой не оглядываясь.

Так платят чертям. А в вопросе ясно сказано, что откуп не для темных сил!

0

96

Leyla19 написал(а):

Катерина откуп всегда нужен... Если просити помощи у Высших сил надо отблагодарить!!!! И что тут сложного... И кстати это ведь Черный вызов... Там уж тем более нужен откуп...
            Отредактировано Leyla19 (2010-05-20 06:06:36)

Irma написал(а):

Leyla19 написал(а):
Катерина написал(а):возможно глупый вопрос задам: а всегда на перекрестке оставляется откуп? и какой нужен не для темных сил?Да откуп всегда на перекрестке!!! Водку и монетыВсе зависит от ритуала. Если ничего в нем конкретно не оговаривается, то водку и монеты(13 монет правой рукой через левое плечо и "шкалик" водки(часть водки можно вылить на землю)) Сказать "оплачено" и уйти той же дорогой не оглядываясь.

Так платят чертям. А в вопросе ясно сказано, что откуп не для темных сил!

Разговор шел именно об этом...

Отредактировано Irma (2010-05-23 14:23:45)

0

97

no4naya babo4ka написал(а):

Irma написал(а):Leyla19 написал(а):Катерина написал(а):возможно глупый вопрос задам: а всегда на перекрестке оставляется откуп? и какой нужен не для темных сил?Да откуп всегда на перекрестке!!! Водку и монетыВсе зависит от ритуала. Если ничего в нем конкретно не оговаривается, то водку и монеты(13 монет правой рукой через левое плечо и "шкалик" водки(часть водки можно вылить на землю)) Сказать "оплачено" и уйти той же дорогой не оглядываясь.Так платят чертям. А в вопросе ясно сказано, что откуп не для темных сил!

Вспомните, что писала Влада - "Откуп нужен ВСЕГДА". В любом случае, вы пытаетесь повлиять на людей и не важно каким способом( в некоторых черных ритуалах заговоры и заклинания тоже заканчиваются словом "аминь") И неужел так и продолжаете делить магию на "белую" и "черную"?

0

98

Да, но белым силам платят по-другому. Уж точно не водкой и монетками. Им молиться нужно или обет дать, пообещать что-нибудь и выполнить обещанное.

Отредактировано no4naya babo4ka (2010-05-23 14:30:13)

0

99

Irma написал(а):

в некоторых черных ритуалах заговоры и заклинания тоже заканчиваются словом "аминь")

"Аминь" не всегда связано с Богом. В черных ритуалах значение этого слова: "Истино".

0

100

Irma написал(а):

И неужел так и продолжаете делить магию на "белую" и "черную"?

Тут дело даже не в делении. Просто обращаетесь к разным силам и то, что хорошо на откуп для одних, другим может и не понравиться. :dontknow:

0

101

Как правило "белые" ритуалы совершаются на рассвете, стоя лицом к восходящему солнцу. Лучше всего такие ритуалы совершать, находясь на улице, а не в квартире, т.к. обращение к окружающей природе гораздо эффективнее, чем если человек скрывается от нее за стенами дома. Если же ритуал все же совершается в квартире, то ритуал привораживания или вызова необходимо проводить около открытого окна (или хотя бы форточку открыть). - тут еще про время проведения ритуала узнать нужно
Опять же таки - вызов человека - подавление его воли и подчинение своей...(а иначе бы сам без всяких заклинаний пришел...)

В данном случае необходимо уточнить время проведения ритуала!!!

Отредактировано Irma (2010-05-23 15:27:40)

0

102

Поэтому я и попросила спросившего процитировать обряд.

no4naya babo4ka написал(а):

Что вы имеете ввиду под словами: откуп не для темных сил? Процетируйте обряд, какой собираетесь делать, так можно будет точнее
вам ответить.

Тут даже не столько время важно, а к кому идет обращение: если все-таки к темным, то вы правы, откуп нужен стандартный.  Будем ждать Катерину, пусть объяснит, что же она имела ввиду.

0

103

no4naya babo4ka написал(а):

Поэтому я и попросила спросившего процитировать обряд. no4naya babo4ka написал(а):Что вы имеете ввиду под словами: откуп не для темных сил? Процетируйте обряд, какой собираетесь делать, так можно будет точнее вам ответить.Тут даже не столько время важно, а к кому идет обращение: если все-таки к темным, то вы правы, откуп нужен стандартный.  Будем ждать Катерину, пусть объяснит, что же она имела ввиду.

Думаю, что это будет самым правильным вариантом:)

Хотя, на мой взгляд, "черные ритуалы" работают эффективнее....

0

104

Irma написал(а):

Хотя, на мой взгляд, "черные ритуалы" работают эффективнее....

Ну, это, как говорится, кому как, у кого с кем контакт лучше! :yep:

0

105

no4naya babo4ka написал(а):

Что вы имеете ввиду под словами: откуп не для темных сил? Если бряд белый, то там откуп на перекрестке не нужен, так платят чертям. Процетируйте обряд, какой собираетесь делать, так можно будет точнее вам ответить.Leyla19 Позвольте с вами не согласиться. Откуп на перекрестке делают не всегда. В вопросе сказано: "откуп не для темных сил", я так понимаю, обряд светлый, там откупы на перекрестках не делают!

В случае "белого" ритуала "на повышение привлекательности" было сказано, что откуп совсем не требуется :flag:

Отредактировано Irma (2010-05-24 02:20:04)

0

106

no4naya babo4ka написал(а):

Ну, это, как говорится, кому как, у кого с кем контакт лучше!

Я точно - не добрый Фей :D  :flirt:

0

107

Я имела в виду те ритуалы, где нет обращения к бесам или чертям. Или к Сатане.

0

108

Катерина написал(а):

Я имела в виду те ритуалы, где нет обращения к бесам или чертям. Или к Сатане.

Сформулируйте свой вопрос.

0

109

Здравствуйте,такая ситуация:я встречалась с молодым человеком более 10 лет и всё вроде бы хорошо,но последний год он стал метаться,то к одной,то к другой,когда у него не получаются отношения,он бежит ко мне,но не на долго,т.к снова у него появляется некая девушка,а я как дура люблю его,не могу без него.Пыталась наладить с ним отношения,но безуспешно.
Тогда мне рассказали про сильный вызов фагот,говорят действует в большинстве случаев.
1) Скажите пожалуйста,читая фагот в форточку,в комнате должна гореть свеча!в каком месте она должа находиться?(рядом со мной,в руке или не имеет значения???) 
2) Если человек вернётся раньше,того момента,как я прочитаю вызов 21 раз,то можно не продолжать его вызывать???
Помогите пожалуйста!!!(((((((((((((((((((

0

110

Альбина написал(а):

Здравствуйте,такая ситуация:я встречалась с молодым человеком более 10 лет и всё вроде бы хорошо,но последний год он стал метаться,то к одной,то к другой,когда у него не получаются отношения,он бежит ко мне,но не на долго,т.к снова у него появляется некая девушка,а я как дура люблю его,не могу без него.Пыталась наладить с ним отношения,но безуспешно.
Тогда мне рассказали про сильный вызов фагот,говорят действует в большинстве случаев.
1) Скажите пожалуйста,читая фагот в форточку,в комнате должна гореть свеча!в каком месте она должа находиться?(рядом со мной,в руке или не имеет значения???)
2) Если человек вернётся раньше,того момента,как я прочитаю вызов 21 раз,то можно не продолжать его вызывать???
Помогите пожалуйста!!!(((((((((((((((((((

Открылся новый форум пишите туда! leyla27r@yandex.ru это мой адрес напиши те мне и вышлю вам адрес форума.

0

111

Всем здравствуйте. Хотела спрсить можно делать несколько вызовов одновременно. Один читать на восходе, другой ночью? и какой самый сильный вызов? Можно его провести самостоятельно? Обязательно читать вызо Фагот дома, может на холме где сильнее дует ветер? Заранее спасибо

0

112

ЛИЯ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ !!! СМ. АДРЕС НА ПОДФОРУМЕ!!!

0

113

Влада, не подскажите в каком разделе искать? Спасибо.

0

114

АДРЕС НА ПОДФОРУМЕ(ЧАТЕ) - ЭТОГО ФОРУМА. ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ АДРЕС. МЫ ВАМ НАПИШЕМ.

0

115

Скажите, а можнор нашитать 12 пуговиц на какой нибудь тряпке. То есть на ненужной вещи?

0

116

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАМ ОТВЕТЯТ НА НОВОМ ФОРУМЕ. АДРЕС САЙТА - В НИЗУ ЭТОГО ФОРУМА, В МИНИ ЧАТЕ!

0

117

Хмммммм, а как же быть тем, у кого нет монет вообще?  :dontknow:

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызов желаемой особы » Действенные вызовы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно