ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызов желаемой особы » Действенные вызовы


Действенные вызовы

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

1.
Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."

2.
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.

3.
Взять иголку с ниткой и пришить 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу читают заговор. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:

"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь"

0

2

Вот еще парочка от меня

Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"

Вам понадобится: котелок или огнеупорная чаша, лист бумаги 7 х 7 см, красный фломастер или маркер, спички.
Делать на растущую луну, время после полуночи.
Разведите в котелке огонь.
На листке бумаги красным фломастером нарисуйте сердце и полностью его закрасьте. На сердце напишите имя человека, любовь которого хотите привлечь. Пишите прямо по закрашенному полю, этим же фломастером, надпись можно будет различить.
В это время думайте и представляйте, что этот человек увлечен вами, отдает вам свою любовь и не может этому сопротивляться. Думайте, как его/ее сердце горит желанием к вам, представьте, как оно буквально пылает, горит в огне.
Три раза поцелуйте имя на сердце.
Положите листок в огонь и, пока он будет гореть, скажите три раза:
«Пламя, снизу поднимись,
Принеси любовь в мою жизнь,
Зажги мое сердце огнем,
Любимого (любимую) оставь со мной.
Он (она) придет, когда день настанет,
И никогда меня не оставит!
И с утроенной силой – да будет так!»
Пристально смотрите на огонь, визуализируйте, как заклятие материализуется в течение нескольких минут. Погасите огонь.

0

3

Самое простое действие правда работает в пределах города. Визуализируете биологический объект перед собой хватаете его за плечи руками и с полной широтой восприятия тяните его к себе при этом кричите КО МНЕ!!! раза три. Дня через три или придет или позвонит.

0

4

Ameli-я хочу спросить!а после того как я начитала 9 раз вызов-(это насчет вызова где маркером крест перевернутый рисуется)свеча должна сама догореть?я взяла церковную свечу и зажгла перевернув её!она у меня в руке и я её не тушу!а фотография воткнутой иглой куда положена должна быть?чтоб её никто не видел?

0

5

1.Свеча должна догореть (возьмите подсвечник).
2.да что бы ни кто не видел..
3.оставить до результата.
4.форточка должна быть открыта.

0

6

Ameli написал(а):

Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.

Я так понимаю делать лучше по дням, точнее женщинам на женские мужчинам на мужские. И освежите память пож женские -понедельник, среда, пятница, мужские-вторник, четверг, суббота?

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-01-03 15:45:45)

0

7

Я не Ameli, но немного напомню..то что вы спросили -
- "жен.дни"- среда,пятница,суббота.
- "муж. дни"- понедельник.,вторник,четверг...

0

8

Техника призыва человека вашей мечты

Четко и реально представьте себе образ человека вашей мечты! После чего вам нужно по настоящему и со всей возможной вами концентрацией на действии поверить, что он уже у вас есть по настоящему поверить! Просто он уехал в командировку или по делам и через неделю приедет обратно. Верить нужно неделю. Поверьте! И он и правда приедет обратно.)

Отредактировано Цельный (2010-01-16 05:20:17)

0

9

Цельный написал(а):

Техника призыва человека вашей мечты
Четко и реально представьте себе образ человека вашей мечты! После чего вам нужно по настоящему и со всей возможной вами концентрацией на действии поверить, что он уже у вас есть по настоящему поверить! Просто он уехал в командировку или по делам и через неделю приедет обратно. Верить нужно неделю. Поверьте! И он и правда приедет обратно.)

"Надежда, умирает последней!".. :surprise:

0

10

Да.. Влада для этого действия на кладбище идтить  не нужно...)

0

11

А лучше, и это не читать!!! Зачем зря напрягаться? ^^

0

12

Влада Та техника, что я написал, является чистым принципом любого ритуального действия! В ней нет ни свечей, ни оформления обстановки, которое мы так с вами любим. А вера,  надежда, любовь и выбор личное дело каждого.

Отредактировано Цельный (2010-01-17 11:12:42)

0

13

Цельный написал(а):

Влада Та техника, что я написал, является чистым принципом любого ритуального действия! В ней нет ни свечей, ни оформления обстановки, которое мы так с вами любим. А вера,  надежда, любовь и выбор личное дело каждого.

Соглашусь лишь с последним -" ...выбор личное дело каждого."  - только его ешё нужно правильно уметь сделать!

0

14

Фагот, он же Фагог - демон мрака, искуситель, ведающий человеческими слабостями

Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.

ударение: С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне.
Делать после полуночи! Читать  в открытое окно или форточку в ветренную погоду т.к. Фагот это демон ветра.Читать всего семь раз по три раза два дня и один раз на третий день.

Откуп на перекрестке после прочтения седьмого раза тоесть на третий день

0

15

"Фагот" - мне очень нравиться!

0

16

Влада написал(а):

"Фагот" - мне очень нравиться!

ага, сильная вешь, если уметь пользоваться!

0

17

Только я его читала 7 дней и (по завершению на рассвете) откуп..

0

18

это все таки вызов, а не чертогрыз например где нужно придерживаться строго ритуала, поэтому допускаю что каждый под себя подбирает количество читок. Главное без фанатизма!

0

19

blackmagic написал(а):

"Фагот" - мне очень нравиться!

Если объект появляется в первые дни вызова надо ли завершить цикл или сразу надо привораживать?

0

20

Nata Nata Все нужно доводить до конца… логического конца!

0

21

Nata Nata написал(а):

Если объект появляется в первые дни вызова надо ли завершить цикл или сразу надо привораживать?

Если придет раньше (чем закончите) смысл продолжать, ведь тот кто нужен пришел?
ПРОСТО, ОТНЕСИТЕ ОТКУП (ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!!
И если изначально хотели приворожить - привораживаете!

0

22

Ameli написал(а):

нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест

Крест на всю фотографию что бы на человека попадал или в уголке фото?

0

23

ПадшийАнгел написал(а):

Крест на всю фотографию что бы на человека попадал или в уголке фото?

На все фото.

0

24

Nata Nata написал(а):

Если объект появляется в первые дни вызова надо ли завершить цикл или сразу надо привораживать?

я до конца довожу.

0

25

blackmagic написал(а):

я до конца довожу.

А смысл? Что тогда вы просите и в чем еще "они" смогут вам помочь ,если уже пришел тот - о котором вы просили? В таких случаях - я просто все "заканчиваю", и отношу откуп в этот же день(ночь)

0

26

возможно... просто у меня принято все доводить до конца! :)

0

27

ну,хуже не будет..это точьно :flag:

0

28

Объясните как читать и пользоваться вызовом "Фагот"?

0

29

В обряде все написано,что вам не понятно?

0

30

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево – осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить!!!!, просто предложить им нельзя!!!!!Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата.
Обычно требуется сделать два раза.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызов желаемой особы » Действенные вызовы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно