ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызов желаемой особы » Действенные вызовы


Действенные вызовы

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Мне помогает "степановский" метод, один из немногих обрядов от этой дамы, который работает на самом деле - прибегает как миленький.
Зажечь свечу, держать в открытое окно или дверь (я делаю в окно) и читать:
Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз, слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя), иди ко мне, я перед тобой стою. Жду тебя нынче, присно и во веки веков. Аминь.

0

32

UNDINA написал(а):

Мне помогает "степановский" метод, один из немногих обрядов от этой дамы, который работает на самом деле - прибегает как миленький.
Зажечь свечу, держать в открытое окно или дверь (я делаю в окно) и читать:
Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз, слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя), иди ко мне, я перед тобой стою. Жду тебя нынче, присно и во веки веков. Аминь.

P.S. У этого "мистического персонажа", есть много интересных и работающих вещиц..в основном в первых ее книжках..
Свечка у вас вся (до конца)прогорает, и читаете до тех пор пока  - не прогорит? Или...

0

33

Нет, после прочтения заговора свечу сразу тушу

0

34

..а огарок куда?

0

35

Я просто выбрасываю, так как конкретные методы утилизации не оговорены

0

36

Ameli
Я  делала вызов
"Взять иголку с ниткой и пришить 12 пуговиц..." Дней через 8 совершенно случайно встретились на улице...До этого не общались недели 2 (поссорились). Ну, конечно, не совсем "случайно")

Отредактировано Виталия (2010-02-17 00:19:16)

0

37

UNDINA написал(а):

Я просто выбрасываю, так как конкретные методы утилизации не оговорены

Я бы на перекресток отнесла,или если призыв через Хр.эгрегор,то за икону(образ) до исполнения,а дальше в церковь.

+1

38

Влада
Взять черный перец горошком в количестве полных лет обьекта.Кинуть их на раскаленную сковородку.когда перец начнет прыгать и лопатся,сказать "Как этот перец мается,так пусть мается раб Божий(имя) по мне рабе Божьей (имя),пока не явится ко мне.Да будет так"Читать 9 раз.

Перец куда девать?

0

39

Да,действительно куда перец девать?

0

40

Прошу извинить..из сети выбило :mad:  так, 

ПадшийАнгел написал(а):

Перец куда девать?

на перекресток..только этот ритуал очень слабый.

0

41

Самый сильный это Фагот?

0

42

Не самый ,но один из них.

0

43

Значит я правильно подобрала!)Хорошо,что один из сильных

0

44

Влада написал(а):

на перекресток..

А точнее... просто кинуть или добавить что?

0

45

ПадшийАнгел написал(а):

А точнее... просто кинуть или добавить что?

Ну вы и сказали - "Кинуть"... Высыпать на перекресток - с откупом.
P.S. Руками не брать,лучше в кулек и в перчатках - и все что взаимодействует (кулек,перчатки) оставьте там же!

0

46

Откуп какой монеты?

0

47

ПадшийАнгел написал(а):

Откуп какой монеты?

Это надо знать..

0

48

Влада написал(а):

"Фагот" - мне очень нравиться!

Влада написал(а):

Только я его читала 7 дней и (по завершению на рассвете) откуп..

Если 7 дней читать, то сколько раз в каждый день? Обязательно на рассвете или можно ночью после завершения ритуала отнести?

blackmagic написал(а):

Читать  в открытое окно или форточку в ветренную погоду т.к. Фагот это демон ветра.

А если в какой-то из этих дней не будет ветра, то что тогда, прекращать делать или продолжать читать?

0

49

no4naya babo4ka написал(а):

Если 7 дней читать, то сколько раз в каждый день

По - три раза.

no4naya babo4ka написал(а):

А если в какой-то из этих дней не будет ветра, то что тогда, прекращать делать или продолжать читать?

Обязательно продолжать!

0

50

Вот, скажем, сделала я вызов, а человек все не приходит, через сколько дней надо делать другой? Я имею ввиду, в течении какого времени вызов должен подействовать?

0

51

no4naya babo4ka написал(а):

в течении какого времени вызов должен подействовать?

В принципе от 7 - 10 дней. Но в расчет нужно принимать и то - кто делал и как, и самого (естественно) человека, возможно он просто находиться в таких "граничных приделах"(например -за рубежом, а там возникают как правило разные затруднения - визы и т.д. и т.п.),или в больнице и т. д.

0

52

no4naya babo4ka написал(а):

А если в какой-то из этих дней не будет ветра, то что тогда, прекращать делать или продолжать читать?

продолжать в любом случае, как Вам Влада ответила.

no4naya babo4ka написал(а):

Вот, скажем, сделала я вызов, а человек все не приходит, через сколько дней надо делать другой? Я имею ввиду, в течении какого времени вызов должен подействовать?

вызов срабатывает быстро, в пределах 7 дней....
Если не получилось, пробегитесь еще раз по тому как и что вы делали, может в чем то накосячили?

0

53

Если вызов подействовал, это не означает, что человек придет он просто даст о себе знать или позвонит? Или должен придти?

0

54

Катрин написал(а):

Если вызов подействовал, это не означает, что человек придет он просто даст о себе знать или позвонит? Или должен придти?

да. он просто любыми способами подаст сигнал... звонок, смс, мэйл... Либо придет.... В любом случает он должен выйти на контакт!

0

55

Цельный написал(а):

Техника призыва человека вашей мечты

Что-то не действует никак.

0

56

UNDINA написал(а):

Ты иди ко мне, сокол ясный

Классная штучка.Прийти не приходит,но пишет звонит обязательно!

0

57

knopo4e4ka написал(а):

Что-то не действует никак.

И не мудрено.

0

58

Подскажите, пожалуйста. Я делала вызов со свечой и иголкой( " не сердце..."). Написала имя одного человека, а появился другой с таким же именем. Причем мы с ним были в ссоре, и он появился. Попробовала второй раз, такая же картина: еще во время проведения обряда пришла смска от "другого" Олега. Что я делаю не так? Может вы посоветуете как-то иначе проводить вызов или какой-то другой? У меня нет его фото и я не знаю фамилии.
P.S. Когда проводила вызов, думала о человеке, которого хочу вызвать и только о нем. А получилось немножко странно...

0

59

Как правило для того, что бы "такого казуса" не вышло добавляют в заговоре " (например) сын Михаила и Елены..". В вашем случае только "на визуализацию", попробуйте взять в руки что то из его вещей (если есть) для лучшей визуализации…

0

60

Спасибо, значит остается только визуализация. Так как в порыве выкинуло все его вещи...Не подумала об этом даже в тот момент.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызов желаемой особы » Действенные вызовы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно