ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести тоску » Разные способы навести тоску


Разные способы навести тоску

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Березовый прутик кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на кого хотят подействовать.
После того как избранник перешагнет, нужно положить скрытно прут в сухое и жаркое место, говоря: "Да сохни (имя) от любой к (имя) как сохнет этот прут". Это заклинание повторяется трижды.
*****
"Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь. из дверей в двери, из дверей в вороти, в чистое поле, стану на запад хребтом, на восток лицом, позрю, посмотрю на ясное небо; со ясна неба летит огненна стрела; той стреле помолюсь, поклонюсь и спрошу ее: "Куда полетела, огненна стрела?" "В темные леса, в зыбучее болото, в сырое коренье! "О ты, огненна стрела, воротись, и полетай, куда я тебя пошлю: есть на святой Руси красна девица (такая-то), полетай ей в ретивое сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, в сахарные уста, в ясные очи, в черные брови, чтобы она тосковала, горевала весь день, при солнце, на утренней заре, при младом месяце, на ветре-холоде, на прибылых днях и на убылых днях, отныне и до века".
*****
"Ко имя Отца. и Сына. и Свитого Духа. Стану, раб Божий, благословясь, пойду перекрестись, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; навстречу мне среди чистого поля и широкого раздолья 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать. И тут я, раб Божий (такой-то), помолюсь им и поклонюсь; о, вы есть 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей, не ходите насвяту/о Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать, подите вы, разожгите у рабы Божией (такой-то) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее. чтобы она, раба Божия (такая-то)не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то). Как меня она. раба Божия (такая-то), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума. черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились и как ждет народ Божия владычного праздника, Светлого Христова Воскресения и звону колокольного, так бы она, раба Божия (такая-то дожидалась);
на который день меня она не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, кик кошеная трава в поле; как не может быть рыба без воды, так бы не могла быть она без меня. раба Божия (такого-то). Тем моим словам и речам ключевые слова: аминь, аминь, аминь".
*****
"Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами в чистое поле, погляжу и посмотрю под восточну сторону: под восточной стороной стоят три печи: печка медна, печка железна. печка кирпична. Как они разожглись и распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля, и вся подселенная, так бы разжигало у рабы Пожней (такой-то) к рабу Божию (такому-то) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы. ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, вес ни уме держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще острого ножа и рысьего когтя."
*****
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб Божий (такой-то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, выйду а чистое поле. ч чистом поле стоит изба, в избе из угла в угол лежит доски, на доске лежит тоска. Я той доске, раб Божий (такой-то) помолюся и поклонюся: о, сия тоска, не ходи ко мне, рабу Божию (такому-то), поди, тоска, навались на красную девицу, в ясные очи, в черные брови, в ретивое сердце, разожгите у ней, рабы Божией (такой-то), ретивое сердце, кровь горячую по мне, рабу Божьему (такому-то), не могла бы ни жить, ни быть. Вся моя крепость аминь, аминь, аминь."
Заговор на тоску доброму молодцу по красной девице
"Стану я, раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону, в подводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоски, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня. рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без мен я ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; нинаутрсччейзире, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) нс мог бы ни жить. ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска. въедайся, тоска, вгрудь, всердце, во весь живот рабу (та/сому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям постой и сухотой по рабе (такой-то)"

0

2

Простите, а не христианских способов нет?

0

3

Astarta написал(а):

"Березовый прутик кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на кого хотят подействовать.
После того как избранник перешагнет, нужно положить скрытно прут в сухое и жаркое место, говоря: "Да сохни (имя) от любой к (имя) как сохнет этот прут". Это заклинание повторяется трижды.

Если положить прутик в пятницу а человек перешагнёт к примеру в среду, будет результат?

0

4

Я не Astarta, но нужно делать все в один день!!!!!
Я просто уверенна ,что Ув. Astarta  именно это имела ввиду (если бы Вам отвечала).

0

5

Влада написал(а):

Я не Astarta, но нужно делать все в один день!!!!!
Я просто уверенна ,что Ув. Astarta  именно это имела ввиду (если бы Вам отвечала).

Жаль, благодарствую Влада.

0

6

Вы можете быть уверена в том что через него (по прошествии нескольких дней), перешагнет только он?

0

7

Влада написал(а):

Вы можете быть уверена в том что через него (по прошествии нескольких дней), перешагнет только он?

Разумеется не могу. Профиль подписал что бы понятней было :)

0

8

ПадшийАнгел написал(а):

Разумеется не могу. Профиль подписал что бы понятней было

Вот,.. по этому и делать нужно в один день,перед приходом (того кто нужен)...

0

9

На мой взгляд, ловушка ставится на определенного человека и разницы кто ее веточку еще перешагнул нет. На ней же не было нечего. А когда вы говорите заговор на веточку, то имеете в виду определенного человека, а не всех.

0

10

Ну-ну, энтузиаст ты наш! :glasses:

0

11

А если все кто перешагнул по вам затоскуют Падший Ангел дак что в том плохого? :rolleyes:

0

12

Толку ноль , энергоинформационный сбой будет :flag:

0

13

Наверно этот сбой зависит от любвеобильности того кто выполняет это действие.)

0

14

Очень смешно,ха-ха :canthearyou:

0

15

Влада написал(а):

Вот,.. по этому и делать нужно в один день,перед приходом (того кто нужен)...

Так это бы не было проблемой, если бы чётко не был обозначен день в ретуале-пятница!

Отредактировано ПадшийАнгел (2010-01-06 03:27:09)

0

16

Если вы не можете подловить чел. именно в этот день, придется найти то - что вам подходит! Почему на одном зациклились? Других нет?

0

17

Влада написал(а):

Если вы не можете подловить чел. именно в этот день, придется найти то - что вам подходит! Почему на одном зациклились? Других нет?

Вот именно что человек ни в какую идти ко мне не хочет, чуть уговарил зайти+вызов что бы пришла сделал, ток тогда и то в четверг, что же будем пробывать другие. Влада вы из выше перечисленных что-либо практиковали, если да, то будте любезны посоветуйте наиболие действенные?

0

18

"Действенное" понятие  растяжимое.. То, что отлично срабатывает у одного, у другого не дает нужный результат, и наоборот..Что вам посоветовать - пробуйте, нащупывайте и практикуйтесь! Из вышеперечисленных..каких? С прутом..хм, я бы делать не стала, а с хр. эгрегором не работаю(очень редко и не так).
А свои наработки я выкладывать не стану,ни за какие деньги и сразу всем говорю меняться то же!!!!

0

19

Влада написал(а):

А свои наработки я выкладывать не стану

Позвольте спросить, собственно почему?

0

20

А сами то, как думаете?

0

21

Влада написал(а):

А сами то, как думаете?

Даже за деньги не станите, то не знаю, рассталкуйте мне не понятливому, знаю вроде есть родовые зоговоры может поэтому?

0

22

Ты по моему ни тем чем нужно интересуешься. Не флуди!!!

0

23

Простите,а эти заговоры действенны??
К ним точно не нужно никаких обрядов,так скажем?

0

24

Копируйте, конкретно про какие спрашиваете.

0

25

Заговор на тоску доброму молодцу по красной девице.
Нужно ли фото его? Когда делать заговор днем, ночью? Свечки нужны? Икона? Напишите подробнее про этот обряд, пожалуйста.

0

26

Простите, может, кто-то пробовал какой-нибудь конкретный способ? А то не знаю, что использовать.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести тоску » Разные способы навести тоску


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно