ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести тоску » Наговор на соль


Наговор на соль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наговаривают на соль и насыпают под дверь, где обитает человек, на которого тоска наводится.
"Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (Имя), радость забери
От тоски и боли - станет свет не мил.
Чтоб скучал, болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так."

0

2

Я где то встречала этот заговор,только там можно было соль бросить против ветра.это не будет действовать?

0

3

Вот этот заговор: Я НЕ СОЛЬ СЫПЛЮ,А БОЛЬ КЛАДУ.Я НЕ ОТДАЮ,А ПОКОЙ КРАДУ.ЗАБЕРИ,ЧЕРТ,РАБА БОЖЬЕГО (Имя),ЧТОБ СКУЧАЛ ДНЯМИ И НОЧАМИ,ПРИ СОЛНЦЕ И ПРИ МЕСЯЦЕ.АМИНЬ. потом бросить СОЛЬ против ветра.это может подействовать?

0

4

katjuschka1979 написал(а):

Вот этот заговор: Я НЕ СОЛЬ СЫПЛЮ,А БОЛЬ КЛАДУ.Я НЕ ОТДАЮ,А ПОКОЙ КРАДУ.ЗАБЕРИ,ЧЕРТ,РАБА БОЖЬЕГО (Имя),ЧТОБ СКУЧАЛ ДНЯМИ И НОЧАМИ,ПРИ СОЛНЦЕ И ПРИ МЕСЯЦЕ.АМИНЬ. потом бросить СОЛЬ против ветра.это может подействовать?

Может. Только бросать по ветру в сторону где живёт (любимый).

Отредактировано Влада (2009-07-26 18:45:43)

0

5

Влада написал(а):

Может. Только бросать по ветру в сторону где живёт (любимый).

А если точно не знаешь, где он живет? Человек в другом городе, трудно точно сориентироваться. Куда тогда бросать?

0

6

Подбирайте другой ритуал!

0

7

Вот этот заговор: Я НЕ СОЛЬ СЫПЛЮ,А БОЛЬ КЛАДУ.Я НЕ ОТДАЮ,А ПОКОЙ КРАДУ.ЗАБЕРИ,ЧЕРТ,РАБА БОЖЬЕГО (Имя),ЧТОБ СКУЧАЛ ДНЯМИ И НОЧАМИ,ПРИ СОЛНЦЕ И ПРИ МЕСЯЦЕ.АМИНЬ. потом бросить СОЛЬ против ветра.это может подействовать?

А по каму скучал то??? Просто скучал и все что ли????

0

8

Простите, но мне кажется при отсутствии знания направления, это не уменьшает действенность ритуала

0

9

Нет, не прощу! Для каждого действия нужна точка приложения иначе ритуал вы выполните в пустую. В данном случаи точкой приложения вашего действия является человек если вы его не назовете, то и не будет ничего кроме разве что фантазий.

P.S Цветными буквами пользуется администрация форума для предупреждений и для важных сообщений.

Отредактировано Цельный (2010-01-14 10:08:03)

0

10

Цельный написал(а):

А по каму скучал то??? Просто скучал и все что ли????

Соль начитываеться на (имя).

0

11

Ответьте пожалуйста, сколько нужно взять соли, когда и как начитывать. Как бросать,  а если полный штиль?

0

12

Олег написал(а):

Ответьте пожалуйста, сколько нужно взять соли, когда и как начитывать. Как бросать,  а если полный штиль?

В каждом заговоре по разному (обычно в самом ритуале это оговорено. Если это рассорка на соль - то начитывают на убывающую.

0

13

Олег написал(а):

Ответьте пожалуйста, сколько нужно взять соли, когда и как начитывать. Как бросать,  а если полный штиль?

Жмени хватит, читай на женский день, если штиль то лучше под дверь!

0

14

А если дверь ещё и тамбуром отгорожена и на насколько квартир.  Наизусть учить?

0

15

Олег написал(а):

А если дверь ещё и тамбуром отгорожена и на насколько квартир.  Наизусть учить?

Да,все равно на порог. См. по ритуалу ,в некоторых ритуалах это оговаривается  - подсыпать жертве в дом, карманы одежды или что то еще.
Читать наизусть.

0

16

Наговорить на соль( примерно чайная ложка соли) подсыпать на порог и коврик(при дверной) "друга",было бы не плохо и с внутренней стороны . Лучше несколько раз .
''На небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. ''

0

17

Рассорка на соль.
Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."
Говорить 9 или 12 раз.
Соль потом сыпать под порог.

0

18

Рассорка
Взять совместную фотографию любовников (в подобных работах эффект будет гораздо сильнее, если разрезать свадебную фотографию объектов, если имеется возможность таковую достать), разрезать ее пополам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. В конце ритуала её фото  сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.
«Пойду я, раба ***, мимо церкви святой, не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в черной избе, черта в трубе, а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались, и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему, А что забыла сказать - черт за меня скажет».

0

19

Влада написал(а):

подсыпать жертве в дом, карманы одежды или что то еще.

"Жертва" ходит с охраной так, что ни в карманы, ни в одежду подсыпать не удасться. Живёт на 10 этаже.

0

20

Олег написал(а):

"Жертва" ходит с охраной так, что ни в карманы, ни в одежду подсыпать не удасться. Живёт на 10 этаже.

Подбирайте другой.

0

21

Влада написал(а):

Рассорка на соль.
Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."
Говорить 9 или 12 раз.
Соль потом сыпать под порог.

А можно высыпать на порог подъезда, или обязательно надо возле квартиры?

0

22

Astarta написал(а):

Наговаривают на соль и насыпают под дверь, где обитает человек, на которого тоска наводится.
"Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (Имя), радость забери
От тоски и боли - станет свет не мил.
Чтоб скучал, болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так."

А здесь на порог подъезда можно? И при какой луне делать?

0

23

Это писала не я. Подберите другой.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести тоску » Наговор на соль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно