ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Бросить вредные привычки » Бросить курить


Бросить курить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. этот отворот читайте обязательно в полночь на спящего человека.
когда курящий человек уснет, встаньте у его головы и произнесите:
"на море-океане,
на острове буяне
стоит высокий терем,
а в этом тереме сидит черт
и набивает трубку табаком.
слышишь, черт:
тебе тут не жить,
тебе тут не курить,
дым не пускать
и легкие не засорять!"
отворот произнесите трижды.

2. этот отворот может произнести сам человек, который хочет избавиться от такой вредной привычки, как курение.
для этого в темное время суток сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные свечи (свечки должны быть обязательно церковные).
помните, что в комнате, в которой вы будете произносить отворот, никого не должно быть. иначе отворот вам не поможет.
так вот, выключите свет, сядьте перед зеркалом, поставьте перед собой свечи и скажите:
"великий господи, сжалься на мое страдание,
ибо уже несколько лет не могу я избавиться
от пагубной привычки - курения!
выпусти меня из этой темницы,
и я буду служить тебе так,
как никогда никому не служил!
аминь, аминь, аминь!"
повторите отворот три раза, после чего задуйте свечи.

0

2

А куда потом девать свечи?и поможет ли заговор,если например я не хочу бросить курить,а просто надо.я лично не привыкла к никотину,а больше к тому,что держу в руках сигарету.мне поможет заговор со свечами?

0

3

katjuschka1979 написал(а):

А куда потом девать свечи?и поможет ли заговор,если например я не хочу бросить курить,а просто надо.я лично не привыкла к никотину,а больше к тому,что держу в руках сигарету.мне поможет заговор со свечами?

Этот наврядли. у меня есть один заговор после которого курить противно! Но есть одно но читать надо тоже на спящего человека

0

4

Колдун
Может выложите?Интересно ознакомится было бы!

0

5

Делать на спещего человека. Если человек взрослый то у ног если нет то у головы. Надо учесть мясопустную неделю и женские, мужские дни. Читать следущее:
Стаит на базаре дьяк
Сует ему черт табак
На дьяк покури
Черта повесели
Дьяк ему говорит
"Мне моя вера не велит
Я тобак не курю и рабу(имя) не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Аминь"
Кому то это покажется стишком. Сам проверял действует! Правда вот тока не надо говорить про сделанное тому кому сделали!

0

6

Такой есть, но не пробовала.

0

7

Ну если он спит то можно и кодированием воспользоваться.А вот застать спящим мало знакомого человека вообще трудно.Может просто по фотке попробовать тот же заговор.Ночью скажем, ведь люди ночью спят. :)

Отредактировано Цельный (2009-08-11 15:07:43)

0

8

Колдун написал(а):

Этот наврядли. у меня есть один заговор после которого курить противно! Но есть одно но читать надо тоже на спящего человека

Хотелось бы попробовать то, о чем вы говорите, заговор после которого курить противно...

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Бросить вредные привычки » Бросить курить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно