ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести красоту » Особый заговор на красоту


Особый заговор на красоту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот заговор читают не только над косметическими средствами, но и на воду для умывания, а также перед тем, как идти в баню.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ой вы, все: князья, бояре, простые крестьяне,
Старые, молодые, женатые и холостые, –
Всем бы вам с меня очей не сводить,
Все бы вы зрели, смотрели,
Отводить от меня взглядов не хотели:
На тело бело, щеки румяны,
Волосы пышны и духомяны.
Заря ясная, на мое тело спустись,
Солнце, в моих глазоньках отразись.
Белый свет белилом на лицо,
Выйду я на крыльцо,
Павой пойду, красоту найду.
Сойдись на мне, красота,
Чтобы я была такая одна.
Будь я плечами плечиста,
Грудями грудиста,
Речами речиста,
Лицом круглолица.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Верховный обряд красоты,на молодость и молодую кожу в сиянии
________________________________________
Берешь новое зеркальце-и кладешь на день на окно-чтоб свет на него падал, вечером кипятишь пол литра молока-желательно в глиняной посуде,а перед этим через зеркало переливаешь молоко в посуду-и когда вода кипит руку левую подставь но ,чтоб не ошпарить над варевом-и говори три раза

Именем творца -предвечного Отца,
Мне (имя) красота и солнца сияния,
Кетер, Тедулах
молодость назад-кто на меня взглянет,
во век не отстанет.Аминь.Аминь.Аминь
Заговор на крем, чтобы не было морщин
В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор

0

2

Для груди.

Чтобы увеличить и поднять  грудь  нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
"Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения. Я делала, работает, грудь увеличилась на размер за месяц, стала покруглее.

Я воду не использовала. Еще я видела вариант "святой водой грудь помою" , но он мне не нравится. Объясню почему, святая вода-это вода взятая в крещение, она долго не портится  и не теряет своих свойств,  но теми же свойствами обладает вода, взятая в купальскую ночь. Лично я хожу за водой и летом, потом использую. Но все же они немного отличаются: зимнюю воду (ее еще называют "мертвая") хорошо использовать при снятии порч, она хорошо смывает негатив, "убивает", а летняя ("живая") имеет созидательное начало, можно использовать в приворотах, обрядах на увеличение чего-либо(благосостояния, здоровья), используют ее вместе(поочередно). На мой взгляд, церковь, подметившая эту закономерность (очищение воды), просто использует ее с выгодой для себя.
   Что касается заговора, думаю использование живой воды не помешает, но я обошлась без нее.

0

3

Влада написал(а):

Я делала, работает, грудь увеличилась на размер за месяц, стала покруглее.

В смысле вы только месяц как сделали? А на сколько она вообще увеличивается?

0

4

Пробуйте!

0

5

ДЛЯ ВОЛОС .
Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую Луну отрезать прядь волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой. Стричь волосы также необходимо на растущей луне, в этом случае они будут расти быстро, если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится.

0

6

Берегитесь! Ведьма уже на метле :D

Упражнения для увеличения груди.

http://www.arabio.ru/kra/uvelichit_grud_sport.htm

http://www.beautynet.ru/fitness/168.html

0

7

Цельный написал(а):

Берегитесь! Ведьма уже на метле

Не напрягайтесь ! Я мимо!!!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Навести красоту » Особый заговор на красоту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно