ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » <Нужна помощь!


<Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! У меня возникла вот такая ситуация.  Я влюблена в одного человека, никак не могу его забыть. Он женат. Мы с ним знакомы чуть больше года.  Сначала он проявлял ко мне большой интерес, даже говорил, что влюблен, но потом охладел.  Причем охладел он после того, как мы попытались заняться сексом. Он так хотел и ждал этого, но как дошли до дела, у него почему-то не получилось. Теперь относится ко мне как к знакомой. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь приворот. Или, может, кто сможет помочь как практик?

0

2

Сделайте на себя отворот и не лезьте в чужую семью.

0

3

Целком и полностью согласна с Keyttys.Оставьте в покое женатого мужика и поставьте на место его жены себя и почувствуйте каково это-измены мужа

0

4

Ну, наверно, если уж вспомнить  о совести, то вообще не стоит заниматься приворотами?! Согласна, толкать мужа на измену жене плохо, а ломать волю пусть даже неженатого человека, тащить его насильно к тому, кого он совсем не любит, путем приворота, значит, хорошо?  И потом , я не хочу его из семьи уводить, просто хочу отношений, а жена и не узнает ничего.

0

5

Keyttys
Мелодиядождя
Давайте не будем читать кому бы то нибыло морали! Не нам судить! Добро и зло стороны одной медали - помните об этом!

no4naya babo4ka
Попробуйте подобрать то что "к душе ляжет", на форуме выложенно предостаточьно,если взникнут вопросы - спрашивайте.

0

6

Спасибо, Влада! Материала на форуме действительно много!

0

7

Просто не нам осуждать кого бы то ни было! Помните как в библии  - " Кто без грешен - киньте в меня камень!",хотя и сама не без греха.,бывает и так просто образумить не кому,или на хамство натыкаюсь - и пошло поехало! Да и зло и добро - это сторона одной медали!

0

8

Keyttys написал(а):

в наших силах удержать человека от ошибки

А кто вы что бы решать что правильно и во благо? Видимо не на Бис (не как) не хотите понять.. хорошо.давайте рассуждать..
Некая девочка уводит чего то мужа - это плохо но после того как она его все-таки увела - покинутая женщина встречает поистине мужчину своей мечты и на конец то рожает ребенка (что в первом браке не как не получалось!) - это хорошо.
Или
Вы (согласно своим амбициям) отругали мужчину (который не уступал место в общественном транспорте беременной женщине) под вашим натиском он встает и уступает место - это хорошо, но по пути в автобус врезается грузовик (и беременная женщина погибает) и еслибы не сердобольность одной дамы женщина была бы жива!
Так вот, не вам Keyttys судить - что  хорошо , а что плохо!  И еще раз УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СУДИТЬ ДРУГИХ И ИХ ПОСТУПКИ!

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Ищу помощь » <Нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно