ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сбросить вес » Заговор в ванной для похудения и красивой фигуры


Заговор в ванной для похудения и красивой фигуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время проведения – новолуние, проводить три раза, три месяца подряд.
Необходимо: нательный крестик, святая вода, стакан коровьего молока (натурального), три розы разных цветов, черная бумага.
Перед тем как принять ванну, положите в ванну нательный крестик и напустите горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:
«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»
После этого необходимо произнести ключ: «Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».
После этого спустите воду, тщательно вымойте ванну, соберите лепестки роз, заверните их в черную бумагу и закопайте под засохшим деревом

0

2

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДАНИЯ

Делается так. Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:

"что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатиться. Да будет так!"

На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:

"Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око'ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго'рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так".

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: "уплачено"
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: "чертям - чертово, а мне - мое".

0

3

помогает...???

0

4

Странные вы вопросы задаете, вреднюлька

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сбросить вес » Заговор в ванной для похудения и красивой фигуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно