ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Руны » Рунический приворот


Рунический приворот

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Формула - 4 Турс. Сексуальная привязка. Действие слабое примерно месяц. Бинарная.
Использовать Турсы можно без ритуала, визуализировав формулу на человеке и прочитав 16-ю песнь из речей Высокого:
Dhat kann ec it sextanda,
Ef ec vil hins svinna mans
Hafa gedh allt oc gaman:
Hugi ec hverfi
Hvitarmri kono
Oc sny ec hennar avllom sefa.
Эффект может начаться в те же сутки.
Побочное действие этого ритуала ( у женщины могут начаться проблемы по гинекологии), часто пользоваться Турсами нельзя , кроме того приворот этот больше для мужчин, хотя работает не плохо и у женщин.

Русская транскрипция:

Дхат канн эк ит секстанда,
Еф эк вил хинс свинна манс
Хафа гедх аллот ок гаман:
Хуги эк хверфи
Хвитармри коно
Ок сни эк хеннар авллом сефа.

Читается на распев.

И ударение в транскрипции важно
Дхат канн эк ит секстАнда,
Еф эк вил хинс свИнна манс
ХАфа гедх аллОт ок гамАн:
Хуги эк хвЕрфи
ХвитАрмри конО
Ок сни эк хеннАр авллом сефА.
Все заучить наизусть, с правильным ударением.

0

2

Руны я сама изучаю совсем недавно,так уж не обессудьте..По этому и не выкладывала,т.к. и объяснить толком не смогу..Давайте в месте - на равных,может кто то и мне что то объяснит! Есть знающие?

С просторов инета.

Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса. Порабощение, хотя работает не у всех, но тут много тонкостей. Если их учесть, все выйдет:
Делаете из чистого натурального воска вольт, лепите по всем правилам, с привязками. Крестите любым известным способом.
Далее расставляете предметы, все как положено для малого ритуала. В центр алтаря кладете вольт. Освящаете место молотом Тора, призносите вису (некоторые обращаются к Фрейе, но можно и к Одину) и начитаете чертить руны. В процессе нанесения рун поется спелл:

Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя

Руническое значение:
Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы,  Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива,  Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)

Произнести строчку где говорится про руну, нанести эту руну, обвели кровью, и так дальше.
Можно вместе с этой формулой на том же вольте использовать Иса Науд Феху, спелл для них:
На север, в сторону снегов и льда
Свой лик и волю направляю
Я разум твой и волю,
Скую (Isa) как воду лед
Намерений(Naud) своих не скрою
Отныне ты мой раб и скот (Fehu).

Руническое значение:
Isa — (Руна Волшбы, Блокировка воли)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Fehu — (Руна Победы, Скот, Собственностью)
Руны чертите по всему вольту.

(!) Важно: в этом ритуале вольт сжигается, поэтому сразу же после нанесения рун оговариваем, что сжигаем для активации.
Далее завершаем как положено малый ритуал, выходим на улицу (!) и сжигаем вольт. Пока вольт горит необходимо повторять спелл. Вольт должен полностю расплавиться.
Благодарим Бога, обычно приносится в дар пиво со своей кровью.

Пояснения Ув.Spell.
P.S. 1. нанесенные на вольт формулы надо окрашивать кровью.
2. Вольт не просто сжечь, но и закопать. Т.е. сжигаем в ямке, выкопанной в земле, затем зарываем ямку с ее содержимым.
Если по какой-то причине нет возможности сделать это на улице - можно сжечь вольт в большом цветочном горшке, с землей, разумеется. А потом вынести эту землю куда-то под дерево или кусты.
P.S. Описанная формула с одной хагалаз - это, собственно, не приворот, а подчинение. Если делать на прибыльную Луну сработает как приворот. Но объект не полюбит, а подчинится. Это - ломка воли.
А если использовать эту формулу как жесткое подчинение-подавление в качестве мести (не обязательно любовной),с  целью в землю втоптать, тогда надо делать на убыльной Луне и с тремя Хагалаз.

0

3

От  Ув.Spell.

Если есть желание действительно наладить отношения, вызвать у объекта нежность, а не ворваться на танке в побежденный город, тогда лучше применить 17 песнь.
Приворот очень мягкий, БИНАРНЫЙ. Собственно, даже не приворот, а скрутка судеб. Но работает очень аккуратно, настолько, что даже не определяется диагностикой.
Если даже потом и разойдетесь, нежные чувства, забота останутся. Если отнестись к ситуации правильно - можно и после романа на всю жизнь остаться очень хорошими друзьями.
Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!
Русская транскрипция:
Дхат канн эк ит сейтианда
Ат мик мун сеинт фирраз
Ит маннвинга манн:
Лиодха Тхерра
Мунти, Лодхфафнир!
Перевод:
Семнадцатым я
Опутать смогу
Душу девичью,
Заклятия эти,
Помни, Лодфафнир!
Читать, естественно, на исландском.  Естественно - наизусть.
Применяла в этой транскрипции. Проверено. Срабатывает фактически в те же сутки, и работает долго (может не один год). И не обязательно на любовь, можно просто на сближение с человеком для любых целей: бизнесс, карьера.
Но чтобы подействовало, нужен личный контакт. Читать шепотом, глядя на человека, выдыхать слова в его напиток, или произнести на фото, потом встретиться и еще раз проговорить еле слышно.
Внутренний диалог ОТКЛЮЧИТЬ! В голове только намерение.

0

4

От Ув.Spell.
Чтобы гордость легче переламывалась "волшебный пендаль".
Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз -  чтоб хотел вас. И вообще, быстрее бежал на ваши руки белые.
Если наносить на фото объекта - увеличение сексуального желания к себе/клиенту ;
Если на носить на тело (свое/клиента) - излучение сексуальной притягательности.
ПС. Формула была дана Litaphantom, за что ей большой респект.
Работает отлично.

0

5

От Ув.Spell.

Наутиз- Гебо - Наутиз - "оковы любви";
Гебо-Кеназ-Вуньо - "пламя любви";
Тейваз-Уруз-Гебо - усилить женскую привлекательность (отлично работает если на запястье левой руки нанести, красным фломастером)));
Кеназ-Гебо-Лагуз - на поиск истинной любви;
Альгиз-Беркано-Вуньо - защита женских качеств. Удачная жизнь женщины;
Гебо-Ингуз-Эваз - приворот, возможно, с браком;
Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз - довольно жесткий приворот;
Беркано-Эваз-Ингуз - вариация на тему "печати Фрейи", длительные и стабильные отношения.

_____________ Йера
_____________Гебо
Наутиз-Кеназ-Манназ-Гебо-Вуньо
____________Отала
____________Вуньо
Это - чтобы хотел быть только с вами. Читать от Манназ, соотнося ее с объектом (Манназ - руна энергоемкая. Чтобы не ползать при последнем издыхании, пока Ваш объект обрабатывается, укажите, что Манназ - это не только объект, но и энергию руна берет от него. пусть сам кормит эту формулу). Далее попарно остальные: сначала горизонтальный ряд, затем - вертикальный.

Дополнение .

1. Пертро - рождение
2. кеназ - энтузиазм, огонь желаний, стремлений. Что важно, кеназ связана с жизненными аспектами: любовь, знание, умение. По Горслебену человек Кеназ – умелец.
3. Гебо - руна отношений. Всяких. И выстраивания четкой иерархии в отношениях - кто тут главный. Т.е. Вы еще и задаете формулой главенствующую позицию - подчиняться должны вам, вы подчиняете, навязываете свою волю привораживаемому.
4. Наутиз -  принудительно.
"...это необходимая сторона некого процесса. Тяжелое, трудное, неприятное, но необходимое. И руна позволяет существовать в этих условиях. Nauthiz – это необходимость, заставляющая действовать. Обязательность исполнения." (С - слямзено у Шапошникова)
Рождение стремления, страстного, огненного желания вступить в отношения, в систему отношений, подчиниться вам как главному, и это подчинение подлежит обязательному исполнению.
Это подчинение, отношения подчинения становятся самой важной задачей для человека.
Поэтому - довольно жесткий приворот.

0

6

От Ув.Spell.
Приворот женщины к мужчине.

Беркано - Пертро - Наутиз – приворот женщины к мужчине.
Или
Наутиз - Гебо - Наутиз
(если не ошибаюсь О. Шапошников. " конкретные цепи. Мы заковываем себя и некий объект в эмоционально-душевную единую систему")

0

7

Влада написал(а):

Использовать Турсы можно без ритуала, визуализировав формулу на человеке и прочитав 16-ю песнь из речей Высокого:

Визуалировать, значит представить формулу написанной на человеке?

0

8

no4naya babo4ka написал(а):

Визуалировать, значит представить формулу написанной на человеке?

Да.

0

9

Влада написал(а):

Читать шепотом, глядя на человека, выдыхать слова в его напиток, или произнести на фото, потом встретиться и еще раз проговорить еле слышно.

А смотреть человеку в глаза, или можно читать, глядя в спину?

0

10

no4naya babo4ka написал(а):

А смотреть человеку в глаза, или можно читать, глядя в спину?

В спину на растоянии ? ( я бы не стала..) Написанно  - что бы был контакт! Возможно например в спину - обняв со спины МЧ (контактировать)...уткнувшись в спину лицом :love:

0

11

Контакт-то есть, в принципе можно и глядя в глаза, но меня смущает то обстоятельство, что это надо вслух читать, хоть и шепотом , но он то-ведь услышит, что я что-то шепчу, даже если и не поймет, что именно, спросит или заподозрит что-то неладное. Или допустимо сказать текст про себя?

0

12

Включите фонтазию! ..и музыку - громко (ни чего не услышит.) Ну и вообщем то тут -

- "Читать шепотом, глядя на человека, выдыхать слова в его напиток, или произнести на фото, потом встретиться и еще раз проговорить еле слышно"...  - дается (делаеться) на выбор!

0

13

[

Влада написал(а):

Формула - 4 Турс. Сексуальная привязка. Действие слабое примерно месяц. Бинарная.
Использовать Турсы можно без ритуала, визуализировав формулу на человеке и прочитав 16-ю песнь из речей Высокого:
Dhat kann ec it sextanda,
Ef ec vil hins svinna mans
Hafa gedh allt oc gaman:
Hugi ec hverfi
Hvitarmri kono
Oc sny ec hennar avllom sefa.
Эффект может начаться в те же сутки.
Побочное действие этого ритуала ( у женщины могут начаться проблемы по гинекологии), часто пользоваться Турсами нельзя

Да, действительно вызывает проблемы по гинекологии, которые проявляются в виде беременности! :blush:

Отредактировано no4naya babo4ka (2010-04-30 15:53:12)

0

14

no4naya babo4ka написал(а):

Да, действительно вызывает проблемы по гинекологии, которые проявляются в виде беременности!

Влада написал(а):

Побочное действие этого ритуала ( у женщины могут начаться проблемы по гинекологии), часто пользоваться Турсами нельзя

0

15

Влада написал(а):

Если есть желание действительно наладить отношения, вызвать у объекта нежность, а не ворваться на танке в побежденный город, тогда лучше применить 17 песнь.Приворот очень мягкий, БИНАРНЫЙ. Собственно, даже не приворот, а скрутка судеб. Но работает очень аккуратно, настолько, что даже не определяется диагностикой.Если даже потом и разойдетесь, нежные чувства, забота останутся. Если отнестись к ситуации правильно - можно и после романа на всю жизнь остаться очень хорошими друзьями.Dhat kann ec it seytianda,At mic mun seint firrazIt mannvinga man:Liodha therraMunti, Lodhfafnir!Русская транскрипция:Дхат канн эк ит сейтиандаАт мик мун сеинт фирразИт маннвинга манн:Лиодха ТхерраМунти, Лодхфафнир!Перевод:Семнадцатым яОпутать смогуДушу девичью,Заклятия эти,Помни, Лодфафнир!Читать, естественно, на исландском.  Естественно - наизусть.Применяла в этой транскрипции. Проверено. Срабатывает фактически в те же сутки, и работает долго (может не один год). И не обязательно на любовь, можно просто на сближение с человеком для любых целей: бизнесс, карьера. Но чтобы подействовало, нужен личный контакт. Читать шепотом, глядя на человека, выдыхать слова в его напиток, или произнести на фото, потом встретиться и еще раз проговорить еле слышно. Внутренний диалог ОТКЛЮЧИТЬ! В голове только намерение.

Как правильно ставить ударения?

0

16

Александр написал(а):

Как правильно ставить ударения?

Дхат канн эк ит сейтиАнда,
Ат мик мун сЕинт фИрраз
Ит маннвИнга ман
ЛиОдха тхЕрра мУнти ЛодхфАфнир!
Большие буквы означают, куда ставить ударения.

0

17

Доброе утро! Я у вас тут новичок совсем:) У меня вопрос по бинарному привороту, который вызывает нежность.
Он совершенно безобиден? Я никогда такими вещами не пользовалась, страшно как-то. А этот приворот заинтересовал. Ситуация такая у меня: мы встречались с мч 4 года, сейчас у нас серьезный разлад... Я понимаю, что во многом виновата именно я, но я его очень люблю, любовь только крепнет. За 2 месяца я похудела на 10 кг от переживаний. Он говорит, что очень злится на меня, что начинать сначала сейчас не хочет ничего, но и мосты не сжигает. Признается, что не может назвать себя счастливым сейчас без меня, говорит, что я ему дорога и небезразлична...
В общем, очень хочется, чтобы мы были вместе... А страданий я ему не хочу причинять, поскольку слышала, что привороты имеют такие побочные действия...
Кстати, он очень гордый и достаточно волевой человек. Поможет ли такой приворот в этом случае?
И если у меня нет фото его одного, но есть фото, где мы вместе. Такое подойдет?
И не совсем поняла, нужно прочитать на фото, а потом при встрече на него (можно на напиток?) - это надо один раз проделать? Или каждый день, как молитву? Простите за глупые вопросы...
Спасибо заранее за ответ! :)

Отредактировано Танита (2010-06-11 10:38:20)

0

18

Танита наш форум переехал. все ответы на новом форуме. Практиков здесь не бывает...

0

19

О, спасибо... Это форум по черной магии? По ссылке внизу перейти?

0

20

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1126b413d1ec0bddc055633d76cfec93/1/Гость/kto_delal_runicheskij_privorot_otzyvy/169006.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ac3e03c9514514bf6d8fa54d113623b8/2/Гость/kto_delal_runicheskij_privorot_otzyvy/169006.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/277478ff5b7dc43b911bfcc484e73f29/3/Гость/kto_delal_runicheskij_privorot_otzyvy/169006.jpg

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Руны » Рунический приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно