ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сбросить вес » Колдовской ритуал для снижения веса


Колдовской ритуал для снижения веса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Приобретите бирюзу голубого цвета, небольшого размера, с гладкой поверхностью. Каждый вечер наносите на поверхность камня каплю жасминового масла и касайтесь ею ваших проблемных мест.
Носите камень постоянно и смотрите на него каждый раз, когда у вас возникнет соблазн съесть больше, чем рекомендует ваша диета.
2. Для проведения ритуала вам понадобится пузатая бутылка из зеленого стекла, розовая бумага и ручка с зелеными чернилами.
Вырежьте из бумаги круг, размер которого должен быть несколько меньше внутреннего внутреннего диаметра бутылки. Напишите на нем свое имя и фамилию по центру круга и укажите в центре круга вес, к которому вы стремитесь.
Сверните бумагу в трубочку и просуньте в горлышко бутылки. В бутылке бумага должна развернуться и лечь на дно так, чтобы сделанные вами надписи оказались сверху.
Наполните бутылку на 1/3 сухой травяной смесью, состоящей из тысячелистника, душицы и шалфея (все травы берите в равном количестве). Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в сухом темном месте. Каждый день встряхивайте бутылку так, чтобы бумажный круг постепенно переходил с низа бутылки на ее верх и, в конечном счете, оказался поверх сухой травы. Когда у вас возникнет голод, провоцирующий вас выйти за рамки диеты, откупорьте бутылку и вдыхайте аромат, находящийся в ней трав.
3. Для этого ритуала вам понадобятся три розы разного цвета, желтая свеча и небольшой сосуд.
Купите в любой день красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, на которых, по вашему мнению, имеются излишние жировые отложения. Сорвите лепестки розы и сложите их в сосуд. На следующий день купите розовую розу и проведите те же действия. На третий день продолжите ритуал с белой розой и также поместите лепестки в сосуд. Закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или озеро.
Совершая это колдовство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных окрасок – красный, розовый, белый.

0

2

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДАНИЯ

Делается так. Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:

"что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатиться. Да будет так!"

На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:

"Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око'ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго'рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так".

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: "уплачено"
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: "чертям - чертово, а мне - мое".

0

3

В данное время года,очень актуально...

От лишнего веса.

Взять снег, и натереть им проблемные места,при этом говоря -
Как снег от моего тепла тает,так от моего дела весь мой жир истает.
Аминь.
Продолжать делать в течении всего периода убывающий луны.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сбросить вес » Колдовской ритуал для снижения веса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно