ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » От злых людей.


От злых людей.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы поругались со злым человеком и боитесь, что он вам может навредить, проведите такой ритуал.
Возьмите небольшую картофелину с красноватой или розовой кожурой и в полночь проткните ее швейной большой иглой (такие иглы еще называют цыганскими), сказав 4 раза заговор: "Злоба летела, да мимо пролетела, в картофелину попала, да там засела."
Уберите до утра картофелину в целлофановый пакет. Наутро картофелину выньте из пакета и выбросьте на перекрестке, сказав :" Там осталась, мне не досталась, а у тебя, (имя злого человека), желание вредить отбилось. Да будет так!"
Уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

0

2

Оберег от вражьих козней
Читают на перекрёстке дорог в ветреную погоду, при этом медленно поворачиваясь на все четыре стороны.
Не ты меня, раба (ИМЯ) , встретила, а я тебя встретила.

Не ты меня заметила, а я тебя заметила.
Не ты меня отпела, а я тебя сьела.
Съел тебя мой порог, потолок, мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ - мой верх.
Под твоим окном еду чёрным волом, чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага: колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто моё слово будет перебивать, на себя возьмёт, будет страдать.
Слово моё крепко. Аминь.
До возвращения домой ни с кем в пути не разговаривать.

0

3

От врагов на крест:
Сошёл Иисус Христос с Божьих Небес, с собой золотой крест Перемял. Зорями умывался, солнцем утирался, золотым крестом перекрещивался и замками замыкался. Пусть эти замки будут в море. Кто это море попьёт, и пески отгонит, к тому враг не придёт. Иисус Христос, Ты, Сын Божий. Спаси, сохрани от всякаго зла. Во всякое время, аминь.
Начитывать на золотой крестик, глядя на икону Спасителя сквозь него. Крестик должен висеть на разомкнутой цепке. После прочтения, надеть его на шею.

0

4

Заговорить воду, и выпить перед зеркалом:
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь."

                                                ***
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пойду я по чистому полю.
Навстречу бегут семь духов и полудухов,
Все они черные и злые, особенно те, что седьмые.
Идите вы, духи и полудухи, к людям лихим,
И пусть прилепятся духи лихие к людям плохим,
И держат их на привязи,
Чтобы я была цела и невредима:
В пути, в дороге, в доме на пороге,
В поле, лесу, в чужых, у родных, в земле, на воде,
В постели, за столом,
В собственном дворе и за двором.
Никто мое слово не перебьет,
Всякий лихой человек от меня отойдет.
Слово.Дело.Истинно.

0

5

Раскрытие вражьих помыслов
Слова читают на церковную маленькую свечку семь раз, свечка должна догореть.
Заговор:
"В святом монастыре свечи горят, ладан кадят, монахи молитву творят. святые книги читают, откровения знают. открываю я. раб божий (имя) книгу святую, в той книге молитву читаю. откройтесь мысли врага для меня. что враг мой думает, что замышляет, что в думках бает. как вижу ясно свечу, так вижу ясно тайные мысли врага. дело и слово мое открывает мои глаза, уши мои и уста. все что враг мой думает, знаю, мысли его снимаю. Аминь. Аминь. Аминь."

0

6

Оберег от замысла врагов:
"Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье, и упорцу на раба Божьего (имя) зла, чтоб не было от чернеца и черницы, от красной девицы, от беловолосого, и черноволосого, от русоволосого, от рыжеволосого, от бородатого, и одноглазого, и разноглазого и упорца. Аминь".
Читают на полотенце, которым вытирают себе лицо и руки.

0

7

Чтобы обезопасить себя от завистников и недоброжелателей,

прочтите на 12 закатных зорь этот заговор. Увидите, как изменится к Вам их отношение.

Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей,
12 Святых да еще Иуда.
Подойду к тем ножам булатным,
скажу сторожам голосом приятным.
Поклонюсь им до земли, попрошу:
— Иуда! На меня посмотри!
Ты изведи страх и презренье,
от людей всех веков гоненье.
Тебя все обижали, отовсюду прогоняли.
На тебя плевали. Тебя проклинали.
Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей,
13 сторожей.
Слово, язык, замок,
церкви порог. Истинно.

0

8

Заговор от беспощадных врагов.

Для этого встаньте лицом на восток, сожмите кулаки, скрестите руки на груди и читайте такой заговор:

Логово, логовище,
Там живу я, волчище.
Выйду я на свет Божий,
Найду тех, кто меня тревожит.
Всю их кровь выпью,
Всех овец зарежу, загрызу, засеку.
Не дам спуску врагам никому.
Лапа моя лохмата, когтиста, забориста.
Ты, враг мой, молчи, очи опусти.
Сотру, сомну,
Под себя любого врага подомну.
Истинно.Истинно.Истинно.

0

9

Чтобы отвязаться от врага, сварите кашу из проса, остудите ее и отдайте скотине или птицам. Кашу варите в три часа ночи, читая при этом сорок раз подряд такой заговор:
Огонь горит, котел кипит.
Как эта каша кипит, закипает,
Так у моего врага сердце разбухает,
Колет, ноет, страдает,
Покоя, продыху не знает,
Обо мне, Божьей рабе (имя), забывает.
Будь мой враг скучен, вял, несмел,
Не ночью, не у дела,
Не за столом дубовым, не на коне,
Не на чужой, не на родной стороне.
Когда эту кашу птицы склюют, звери съедят,
С того самого часа,
Мой враг думать обо мне не схочет.
Слово мое не на день, не на час.
А будьте вы, мои слова, на вечные времена.
Истинно.Истинно.Истинно.

0

10

Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз
«Нiч темна! Нiч затишна! Сидиш ти на конi булатному, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!"

Перевод:
"Ночь темная! Ночь спокойная! Сидишь ты на коне булатном, в седле соколином. Закрываешь ты кладовки, дверцы и хлева, церкви и монастыри. Замкни и моим врагам губы-губищи, щеки-щечищи, глаза-глазища, чтобы они на меня, рожденного (имя) зубы и глаза не таращили, гнев в сердце не держали, чтобы все уважали и добрые мысли держали".

0

11

Если идешь к врагам.
"На конi їду, а гадюкою поганяю, усiм моїм неприятелям i супостатам роти затикаю, гадючий хвiст, а хробаче черево, як приїду я мiж пани, щоб стали вони як сухе дерево.
Ви, стiни, не будьте нiмi, ви, сволоки, пiдiймiтесь, тихi речi, тихi мислi, на добре повернiтесь, бо (имя) їде чорним волом — щоб став моїм ворогам язик колом"

Перевод:
На коне еду и гадюкой погоняю, всем моим не приятелям и супостатам рты затыкаю, гадючий хвост, а червячий живот, как приеду к господам. чтобы стали они как сухое дерево. Вы, стены, не будьте немые, вы, "сволокы", поднимитесь, тихие слова, тихие мысли - добром обернитесь, потому что едет (имя) на чорном воле, пусть язык у моих врагов колом стоит.

0

12

Чтобы человек больше не досаждал вам.

Купите катушку красных ниток и оторвите от нее отрезок длиной в две ваших руки. Отмерьте на нитке середину и разрежьте нить пополам. Найдите в лесу дерево, у которого из одного корня растут два ствола. Завяжите на каждый ствол по нитке и скажите:

Как эта нить на две поделилась,
Так чтобы злость раба Божьего (имя) от меня
Навсегда отвалилась.
Когда эти две нити в одну нитку свяжутся,
Тогда только мои враги ко мне снова привяжутся.
Слово.Дело.Истинно.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » От злых людей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно