ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Закрыть нужного человека от соперниц.


Закрыть нужного человека от соперниц.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:
«Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(имя) никого кроме меня одной рабы (своё имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться. Ни кого тебе раб(имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток по свою кровать.

Читать и капать воском со свечи.

+1

2

А сколько хранить ее под кроватью?

0

3

3 мес затем поддел но на новую фотографию (прежнею так и держите на прежнем месте!!!!) Больше двух раз в год не делается.
В "сверток" хорошо положить  - волосы (любой био.материал)

0

4

а если нет волос?действие не то?

0

5

Victoriya

а если нет волос?действие не то?

Влада написала В "сверток" хорошо положить  - волосы (любой био.материал)

Отредактировано Цельный (2010-02-24 02:00:19)

0

6

Victoriya написал(а):

а если нет волос?действие не то?

Просто слабее. Но опробовать можно и нужно,разное а со временем выбрать более подходящее (и так во всем).

0

7

Хорошо,соберу в архив и буду практиковать)благодарю

0

8

Не могу определить на какую луну делать. И еще: каким образом правильно заколоть иглами (просто или крестообразно или как то еще)?

0

9

UNDINA написал(а):

Не могу определить на какую луну делать.

На убывающую.

UNDINA написал(а):

каким образом правильно заколоть иглами (просто или крестообразно или как то еще)?

Без разницы,самое главное плотно и с захватом фотографии. Что бы (фото) было полностью со всех сторон закрыто, а швы прокапываем воском.
P.S. Лучше, если шов будет на "лице фото".

+1

10

ВЛАДА!!огромное ВАМ СПАСИБО за то что выкладываете хорошие ЗАГОВОРЫ.конкретно этот я знала раньше и скажу что он мне нравится и получается без осечек.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Заговоры » Закрыть нужного человека от соперниц.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно