ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот на скрученые свечи.


Приворот на скрученые свечи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Надо взять 2 церковные восковые свечи, переплести друг с другом. Когда скручиваете наговариваете: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."
Затем надо зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать: " Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда".
Вторую часть обряда надо делать 9 дней подряд. Расчитайте, чтобы за 9 дней свечи прогорали одинаковое время и к концу полностью прогорели.
Не забудьте, что каждый раз в течение 8 дней свечи надо гасить только пальцами!
На следующий день зажигаете опять со словами "Не свечки зажигаю...."
Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется, загорается любовью, и вообще можно пофантазировать на тему любви, представьте то, что вам хочется получить. В общем, сколько вложите - столько и получите )).
Огарки (или что там останется от свечей) - на перекресток.
Ваши мнения о сия привороте?

0

2

То что есть у меня -

Надо взять 2 церковные восковые свечи, переплести друг с другом. Когда скручиваете наговариваете: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."
Затем надо зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать: " Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда".
Вторую часть обряда надо делать 9 дней подряд. Рассчитайте, чтобы за 9 дней свечи прогорали одинаковое время и к концу полностью прогорели.
Не забудьте, что каждый раз в течение 8 дней свечи надо гасить только пальцами!
На следующий день зажигаете опять со словами "Не свечки зажигаю...."
Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется, загорается любовью, и вообще можно пофантазировать на тему любви, представьте то, что вам хочется получить. В общем, сколько вложите - столько и получите )).
Огарки (или что там останется от свечей) - на перекресток.
Предупреждения:  повторять эту процедуру на одного и того же человека нельзя. Могут случиться серьезные проблемы с психикой (у него), да и оператора могут быть то же. Так что подделывать придется другим обрядом.

Есть отзывы что работает ,но бинарный.

0

3

И в чём заключается разница между бинарным и обычным?

0

4

ПадшийАнгел написал(а):

И в чём заключается разница между бинарным и обычным?

"Обычный" - это действие направленное на конкретного чел.(оно идет именно на него),а "бинарный" - и на вас и на чел. на которого вы воздействуете. В итоге -  если оператор привораживает,он как правило удваивает и свои чувства по отношению к этому чел.

+1

5

Влада написал(а):

Надо взять 2 церковные восковые свечи, переплести друг с другом. Когда скручиваете наговариваете: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."

Мне кажется этот приворот относится к "белым"? Можно ли его совмещать с "черными". Вообще, можно ли совмещать различные привороты, скажем, "черные" и рунические в дополнение друг к другу, если воздействуешь на одного человека или нет?

0

6

Ну как вам его характеризовать..хм, не все что делается с иконами - белое. Да и все что касается магии,ворожбы,да же лечения - к этому церковь относиться - отрицательно. Да и из белого ,легко можно сделать не "совсем белое"! Многие работают на две руки (по белому,и по темному),я его не делал и считаю что здесь не совсем все правильно. Это мое мнение.

no4naya babo4ka написал(а):

Можно ли его совмещать с "черными".

Если работаете в каком то одном направление (хотя бы в данный момент,и чел. не посвященный (двух ручник)) - не стоит смешивать,хотя многие скажут и обратное. Однако я придерживаюсь своих правил и не кому их не навязываю.

no4naya babo4ka написал(а):

"черные" и рунические в дополнение друг к другу, если воздействуешь на одного человека

Можно.

0

7

Влада написал(а):

и считаю что здесь не совсем все правильно

Влада, а можно уточнить что именно здесь неправильно?

0

8

Smile написал(а):

Влада, а можно уточнить что именно здесь неправильно?

Ну хотя бы ... причем здесь перекресток (не совсем понятно)..? В таком случае остатки от свечей я бы отнесла в церковь и (или) дожгла бы их там (возможно перед той же иконой ) и (или) подбросила бы к огарочкам (где служки их складывают).. Вариантов много - но они "другого характера".

0

9

Влада, спасибо   :)

0

10

Да,не за что! :surprise: Спрашивайте,если знаю - отвечу!

0

11

Нашла такой приворот с использованием свечи. Может кто пробывала, рабочий ли он?
Зажигают свечу и говорят один раз,свечу тушат дыханием –подбрасывают жертве.
(в течении 12 часов)
Договором Древним!
Властью Тьмы!
В присутствии Сатаны!
Я имя заклинаю тебя (имя).
При лике луны, и свете дня,
Пусть (имя) душа любит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь рабы ( имя)обратится без меня (имя) горячим адом.
Пытаю плоть без плети,
Клинком войдут в душу (имя)слова эти.
И не оставят ни на миг (имя)тебя,
Мучься день ото дня!
Договором Древним!
Властью Тьмы!
В присутствии Сатаны!
От боли и без воли,будь со мной поневоле
Амон,Ситри и Зепар да будет так я все сказал!

0

12

Нет. Мое мнение, что не рабочий.

0

13

Да, тоже так подумала, какой-то он немного непонятный, как будто недоделанный.

0

14

ПадшийАнгел написал(а):

Надо взять 2 церковные восковые свечи

Это получается так,что если привораживающий не поставит на себя защиту ,то приворот подействует на него, но не факт,что подействует на того,кого хочет приворожить?
Чревато последствиями.... :no:

0

15

скажите, а 9 дней рассчитывать на прогорание этих двух свеч или каждый день нужны новые свечи?

0

16

Мой маг (vlada_luccatti@mail.ru), мне посоветовала никакой там нибудь приворот, а обряд на замужество, то чего я действительно хотела. И сейчас я уже три года как замужем ( мой муж испанец), живем прекрасно, нашей доченьке уже полгодика, муж во мне души не чает, я сама до сих пор даже поверить  не могу, что это происходит именно со мной.
zina.petleva@mail.ru Зинаида

0

17

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ
nisamsonas@gmail.com

0

18

Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru

0

19

Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала galina.kogarman@yandex.ru
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной shveronich@yandex.ru. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или уговаривать взять на расстоянии.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот на скрученые свечи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно