ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?


КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме можете написать ваши пожелания в пополнении разделов форума.
По мере возможности,буду прислушиваться к вашим пожеланиям и пополнять форум темами которые вам интересны!

0

2

Влада, мне кажется, что была бы полезна тема про некие элементарные вещи, о которых вы и ваши коллеги даже не считаете нужным упоминать, подразумевая, что это – аксиомы, а такие как я вовсе даже и не в курсе.. Я уже много подобных вопросов вам задавала – про разные имена при крещении и «в миру» , про утилизацию свечных огарков..Те же фазы луны, мужские-женские дни..Мне кажется что подобный «ликбез» стоит собрать в одну тему… Я по себе сужу – вот появилась у меня проблема, я наконец-то уверилась, что корни проблемы – в неких эзотерических воздействиях(хотя раньше просто смеялась над ЭТИМ), купила пару книжек Степановой(кто первый на лотке..), начала что-то пытаться делать.. а у ней в книжках не оговорено, что, например, рассорки – на убывающую, а я не в курсе – давай делать на растущую.. Вот все в таком роде.. Сама себе напортила.. Мне кажется, что в теме «для чайников» стоит оговаривать все самые «мелкие» общие(не упоминающиеся в конкретном обряде)нюансы..

0

3

Влада, я начну задавать глупые вопросы)) :
1) При обрядах где говорится «раба Божия…», а в конце слово АМИНЬ – нужно ли креститься и иметь носильный крест на себе(если человек крещеный в православии)?
2) Если в обряде упоминается «нацарапайте иглой имя на..» – нужно ли «подготавливать» иглу? Как?
3) Если время и место обряда не оговаривается особо – как поступать? Есть ли какие-то общие правила?
4) Внешний вид – можно ли делать обряд имея на лице косметику? Цвет и форма одежды, распущенные или нет волосы… - имеют значение? (если это не оговаривается в обряде..)
5) Можно ли «делать» что-то, если «исполнитель» обряда употребил алкоголь.. или иные стимуляторы..
6) Включенная или выключенная бытовая и/или оргтехника имеют значение(если особо не оговорено)? Если имеет – в комнате, где проводится обряд или по всему дому? Если оговаривается, что обряд должен проводиться в одиночестве – одиночество в комнате или в квартире?

0

4

Victoria Никто я думаю из пишущих на форуме не ставил себе целью обучить человека с азов. Все таки информация рассчитана на тех, кто хоть немного разбирается в вопросе.
Если вы внимательно почитаете форум то вопросы одни и те же и ответы одни и те же. Многим гостям лень читать форум а ответ уже давно на вопрос есть на форуме.

Отредактировано Цельный (2010-02-24 03:23:53)

0

5

Цельный, я тоже пишу на форуме, но у меня нет цели поучать многих, моя цель несколько обратна - я пытаюсь научиться..
Лично я считаю, что информация, выложенная в общем доступе, рассчитана на всех(!) заинтересовавшихся – в том числе и «чайников», задающих вопросы..
Я внимательно читала форум - на некоторые вопросы, заданные мной в преждыдущем моем посте я не нашла ответов – именно поэтому я и спрашиваю

0

6

Влада, я начну задавать глупые вопросы)) :
1) При обрядах где говорится «раба Божия…», а в конце слово АМИНЬ – нужно ли креститься и иметь носильный крест на себе(если человек крещеный в православии)?
2) Если в обряде упоминается «нацарапайте иглой имя на..» – нужно ли «подготавливать» иглу? Как?
3) Если время и место обряда не оговаривается особо – как поступать? Есть ли какие-то общие правила?
4) Внешний вид – можно ли делать обряд имея на лице косметику? Цвет и форма одежды, распущенные или нет волосы… - имеют значение? (если это не оговаривается в обряде..)
5) Можно ли «делать» что-то, если «исполнитель» обряда употребил алкоголь.. или иные стимуляторы..
6) Включенная или выключенная бытовая и/или оргтехника имеют значение(если особо не оговорено)? Если имеет – в комнате, где проводится обряд или по всему дому? Если оговаривается, что обряд должен проводиться в одиночестве – одиночество в комнате или в квартире?

Поучение для чайника

1. Дни мужские и женские написаны Владой на форуме трижды.
2. Если вы читаете заговоры а не молитвы крестится значит богохульничать, по моему мнению, вы пользуетесь колдовством что порицается церковью мягко говорю и православной и католической.
3. Да подготовить иглу нужно! Как и любой магический инструмент. Множество описаний на форуме как это сделать. Например: подержать на могиле три дня иглу или очищение предметов стихиями и.т.д.
4. Для выполнения воздействий магического характера не имеет значение как вы выгладите. Но запускать себя тоже не стоит.
5. Не какую работу, будь то колдовство или социальный труд в алкогольном опьянении не делают.
6. Принято снимать часы с рук, и находится дальше от бытовой техники при выполнении действий. Часто колдовство меняет магнитные поля, к изменению которых точные механизмы не приспособлены, потому выходят из строя.
7. Старайтесь задавать вопросы к определенному действию или ритуалу тогда ответы будут точнее как и вопросы.

Отредактировано Цельный (2010-02-24 03:14:21)

0

7

Victoria написал(а):

Влада, я начну задавать глупые вопросы)) :
1) При обрядах где говорится «раба Божия…», а в конце слово АМИНЬ – нужно ли креститься и иметь носильный крест на себе(если человек крещеный в православии)?
2) Если в обряде упоминается «нацарапайте иглой имя на..» – нужно ли «подготавливать» иглу? Как?
3) Если время и место обряда не оговаривается особо – как поступать? Есть ли какие-то общие правила?
4) Внешний вид – можно ли делать обряд имея на лице косметику? Цвет и форма одежды, распущенные или нет волосы… - имеют значение? (если это не оговаривается в обряде..)
5) Можно ли «делать» что-то, если «исполнитель» обряда употребил алкоголь.. или иные стимуляторы..
6) Включенная или выключенная бытовая и/или оргтехника имеют значение(если особо не оговорено)? Если имеет – в комнате, где проводится обряд или по всему дому? Если оговаривается, что обряд должен проводиться в одиночестве – одиночество в комнате или в квартире?

У вас нормальные вопросы,и их нужно задавать!!!!
1. Нужно смотреть строго по ритуалу!!!!! Не всегда(ой как не всегда!!!!!) где говорится "раб" или "Аминь" нужно крестится - это совсем не так!
2. Если иное не оговорено в обряде - нужны просто новые иглы купленные под расчет для ритуала.
3.Общие (основные правила) описаны в разделе "это надо знать" -  и нужно см. сам ритуал и обряд .
4. если не оговаривается в обряде сама одежда ( и опять же смотря какой обряд - если на кладбище,я всегда без макияжа,без украшений и волосы не расчесываю с утра (распущены) то она должна быть свободной,удобной и не стеснять движения, и следите за тем что бы лишнего в карманах не было (что бы не выпало ни чего - если работаете на кладбище).
5.НЕТ!
6.Если вы имеете ввиду холодильник - то нет (если он не с вами в комнате..просто отвлекать будет),телефон отключить!
6 (2) Если оговорено в одиночестве (этим может послужить и ваша личная комната.. но опять же смотря какой ритуал) животных быть не должно!
Надеюсь что я ответила на ваши вопросы, появятся другие - задавайте, если смогу отвечу!

0

8

Victoria написал(а):

Влада, я начну задавать глупые вопросы))

а я продолжу!
Я не смог найти на форуме, как правильно заговаривать предметы, кровь, еду, питьё и т.д.

0

9

Как правило это оговорено в самом ритуале, и не имеет особой тайны. Но я учту ,то что вам интересно.

0

10

что то не могу по форуму найти что нибудь про астрал,ментал.практика выходов в эти состоянии. Сама практикую это..но только для себя,и чаще не могу контролировать ментальное состояние. Хотелось бы почитать про это на Вашем форуме.

0

11

Выложите свои наработки,если практикуете их.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопоросы » КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно