ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.


НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.

Делать, конечно, на растущую луну...

0

2

Откуп нужен?

0

3

Нет. При чтении зажечь свечу перед именной иконой, что бы сгорел до конца.

0

4

Свеча церковная?

0

5

Да. Не переворачивая,он "белый".

0

6

Хорошо,благодарю)

0

7

Делается ночью на растущую Луну. Вам понадобиться: блюдо наполненное чернозёмом,
белая свеча, большое во весь рост зеркало, оливковое масло, масло пачули, жасмина или корицы, маленький цветочный глиняный горшок, семена ваших любимых цветов или растений. Поставьте блюдо с землей перед зеркалом. Натрите желтую свечу любым выбранным маслом. Поставьте свечу в центр блюда с землей, зажгите ее. Сядьте перед зеркалом так, чтобы свеча находилась между вами и зеркалом. Загляните глубоко в зеркало и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Без тщеславия и хвастовства (без приукрашивания) обдумайте все, что вы найдете в себе прекрасного и уродливого – не только физического, но и духовного. Что есть ваша внутренняя красота? Что есть ваша внешняя красота? Важно вспомнить и отметить все отрицательные качества, о которых вы раньше, возможно, никогда не задумывались, и которые, как вы считаете, вам необходимо изменить в себе. Также отметьте все положительные стороны вашей натуры и внешности, все прекрасное, что уже есть в вас. Исполняйте этот ритуал три ночи подряд. Свеча каждый раз должна сгореть примерно на 1/3, погасите ее, не задувая. В последний раз, когда свеча догорит до конца, соберите с блюда остатки воска, сложите на дно цветочного горшка, землю пересыпьте сверху в горшок и посадите в нее семена. Поливайте семена и ухаживайте за всходами. Ни в коем случае не допустите гибели растения. Очень скоро вы почувствуете, как ваша красота и привлекательность растет, расцветает и сияет ярко, как никогда раньше, так же как и цветок, вырастающий и расцветающий из этих семян.

0

8

На мужчин можно перефразировать?

0

9

Перефразировать что? Здесь нет заговора.

0

10

В первом посте есть

КОПИРУЙТЕ ПОСТЫ,ЧТО БЫ СРАЗУ БЫЛО ЯСНО!

0

11

Ну, не знаю.. :dontknow:  там почти весь заговор  в Ж.падеже!..

0

12

Попробуйте перепишите на М.П. посмотрим что выйдет,опробуете - потом отпишетесь..

0

13

Влада написал(а):

КОПИРУЙТЕ ПОСТЫ,ЧТО БЫ СРАЗУ БЫЛО ЯСНО!

Учту, что за М.П. :dontknow:

0

14

Мужской падеж )

0

15

Что-то не очень хочется на себе испытывать, оставим как есть, да и опыта покуда маловато заговоры переделывать!

0

16

И правильно..(пока что)!

0

17

Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает.
Ключ, замок, чертов оброк".
Трижды сплюнуть через правое плечо.

0

18

no4naya babo4ka написал(а):

Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает.
Ключ, замок, чертов оброк".
Трижды сплюнуть через правое плечо.

Интересно... Очень даже

0

19

no4naya babo4ka написал(а):

Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает.Ключ, замок, чертов оброк". Трижды сплюнуть через правое плечо.

что со стаканом после этого делать? Стакан новый - под расчет?
Вода - простая из-под крана или лучше родниковая?
Может вопросы и глупыми покажутся. но... лучше знать досконально, чтобы не наделать ошибок. А то ляжет "криво":)

Отредактировано Irma (2010-05-24 03:41:52)

0

20

Стакан новый купите, так будет лучше, потом его можно будет еще использовать, если снова будете обряд делать. Насчет воды, я брала простую, но если есть возможность взять родниковую, возьмите лучше ее. И этот заговор действет только при личной встрече с объектом и не долго, день-два, это не приворот, чудес не ждите, откуп не забудьте.

0

21

no4naya babo4ka написал(а):

Стакан новый купите, так будет лучше, потом его можно будет еще использовать, если снова будете обряд делать. Насчет воды, я брала простую, но если есть возможность взять родниковую, возьмите лучше ее. И этот заговор действет только при личной встрече с объектом и не долго, день-два, это не приворот, чудес не ждите, откуп не забудьте.

Получается, что это просто временная присушка?

0

22

Irma написал(а):

Получается, что это просто временная присушка?

да.

0

23

Влада, это правда, что полнулуние лучшее время для проведения любых ритуалов?

0

24

Irma написал(а):

Влада, это правда, что полнулуние лучшее время для проведения любых ритуалов?

Нет.

0

25

Спасибо.

0

26

Irma написал(а):

это правда, что полнулуние лучшее время для проведения любых ритуалов?

А вы посмотрите, в разделе "Астрология" есть темка "Характеристика лунных дней", там подробно объясняется, в какой лунный день какие обряды нужно делать, написано там и про полнолуние.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Привороты » НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно