порча"пиковый туз"(2-й вариант).

эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы.его или её начинают преследовать самые разные горести и неприятности. для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из неё пикового туза,на которого сразу наговаривается заклинание:"был кумом да сватом,а стал чёртовым братом.чем обладал,то проиграл,сквозь пальци просеял.нет тебе раб(имя рек)ни жита,ни быта,а одна гольная соль. крою тузом,закрываю ключом.ключ в море отнёс да выбросил.аминь." после этого разорвите карту пополам и одну часть отнесите на кладбище,где её необходимо закопать,а вторую спрячте в доме недоброжелателя. оставшиеся карты в колоде необходимо сжечь через 3 дня со словами:"заклинаю не словом божьим,а бесовскими шепотками,черноту да маяту да всё пустое идти до раба божьего(имя рек) и жить с ним до его погибели. аминь"

"порча на глиняную куклу."

это один из дошедших из глубокой древности способ эльвонтирования. в виду дороговизны воска во все времена,а часто и из-за отсутствия пчеловодства в некоторых местностях,куклу делали изглины. глину для вольта можно собирать в 3-х местах:по стенкам оврагов,на дне могильной ямы или на старом городище,тоесть месте, где было древнее поселение. глина подходит только красная,а не белая. для изготовления куклы глину вымачивают либо в молоке чёрной козы,что сильнее,либо в болотной воде. на этой основе,куда ещё необходимо добавить волосы,ногти,хорошо бы ещё кровь жертвы,и лепиться кукла. перед тем,как куклу "запеч" в печи,нужно прочесть заклинание:"ты на землю грех принёсший,диавол именем сатанаил,порчею лютой да терзаешь плоть раба неприкаенного(имя жертвы). нет ему ныне ни жита,ни семени,а хвороба да маета. сохнут кости,гниют же и ныне и присно и во веки вечные. аминь." после того как кукла обожжёться в печи,то получится керамическая фигурка, которую разбивают о ворота(двери в квартиру),дома, где живёт враг.

порча"нутряная".

иногда хочеться сделать так,чтобы у врага начались проблемы с внутренними органами,как то почечные и кишечные колики и подобное. для этого насаживают "нутряную"порчу. вам понадобятся куринные потроха. те что продаются на рынках не подойдут. нужно попросить кого-нибудь зарезать курицу,или же сделать это самому.дело в том,что понадобятся не только"съедобные" потроха,но и кишки и желнчный пузырь,то есть всё содержимое куринной тушки. всё полученное зашивают в куринную же кожу,предворительно ощипанную. если есть возможность,туда же добавляют фото или мумиё жертвы. должен получиться своеобразный мешок.его кладут в полдень на безлюдный перекрёсток вдали от населённых пунктов и возможных мест обитания животных. обьясняю: потроха должны сгнить,а не быть сьеденными бродячими собаками. делать хорошо летом. подойдёт и перекрёсток просёлочных дорог где-нибудь в глуши. итак, мешок с потрохами кладут посреди перекрёстка и произносят 9 раз заклинание:"как потроха гниют да смердят,так бы и нутро раба(имярек) сгнило. пойдёт чернота в печень да бока бесам еда,а рабу(имярек) маета. аминь." после этого уходите прочь,молча и не оглядываясь.

обряд"бесорожденный".

многие люди сталкиваются с желанием завести ребёнка,а не могут. для них этот обряд! после полового акта(время с полуночи до трёх ночи) женщина читает 40 раз заклинание:"отрекаюсь от креста и христа и отдаю себя в руки диавола! как нет у меня дитяти родного,законорожденного,так и тоской извожусь. вышла я в поле ногая,босая,простоволосая,да вижу бес на камне сидит. я до беса того подойду и слово молвлю:"ой,ты,бес окаянный, дух степной! как твой камень тяжек,так и я тяжела и полна. даю тебе жизни годок,а ты мне верным помощничком в деле оном будь. слово моё крепко!" после этого берётся заранее приготовленный"букет"из трёх вороньих перьев,пучка сухого ковыля и нескольких листьев крапивы и вымазываеться в небольшом колличестве семени мужа. букет сожгите до рассвета на ближайшем перекрёстке со словами:"бесу даю!" никому и никогда не говорить о содеянном,даже своему супругу иначе ребёнок родится мёртвым. таких детей в деревнях называют бесорождённые. думать только вам!

"отдел на мёртвый волос"

для наведения этой порчи нужна прядь волос с мёртвого человека. обряд избавляет от преследования ужасного и сильного врага или же ослабляет его воздействие до какого-то минимума. прядь волос смешиваеться с тёмным воском и скатываеться в шар. у шара нужно выбрать верх и низ,приплюснуть их,чтобы шар превратился в "блин". на каждой стороне написать деревянной палочкой(спичкой,зубочисткой) следующее:"(имя врага)лют", а на противоположной стороне-"залом". после вам необходимо убрать получившуюся "медаль" под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. после этого разожгите в безлюдном месте костёр и бросьте воск в пламя,говоря:"шёл лесом,шёл полем; горами да по тропами большими да малыми. шёл за мной (имярек) раб(имя врага). нет мне покоя да до дома милого.пойду я,(имярек),за море синее, леса дремучие,за полюд-камень. найду я (имярек)поле костяное,место гиблое. на том месте гиблом,трава не растёт,зверь не бежит,птица небесная над ним не пролетит. как я поделку сожгу,так и поднимется воинство мёртвое,до поры сей до времени в земле сырой спящее.как пойдёт до меня (имя врага) за море синее,за леса дремучие,за плюд-камень,так и встретит его сила мёртвая,окаянная,гиблая.будут глаза,как слепые,а уста немые. а как вперёд пойдёт,то на поле том сгинет. ждёт тебя раб(имя врага),воинство мёртвое и я за ним сокрытый. заклинаю день первый,второй,третий,четвёртый,пятый,шестой и воскресный стоять на страже меня, раба(имярек). всем словам я хозяин! запираю на год себя от лютого врага. слово моё крепко.аминь." обряд можно делать в любой день.