ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » НА ПОДАРОК


НА ПОДАРОК

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой.

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

Откуп , читать 3 раза. Зажигать  по часовой стрелке,начиная с правой. Приговаривать на каждую свечу,когда тушишь.

0

2

Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза.
Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках.
Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Да будет так.

0

3

Степанова (привязка ,используют для усиления приворота)
.1Заговариват лучше всего вещь, которую ваш любимый человек будет носить на голом теле: например, рубашку. Подарок кладут на стул, садятся на него сверху, крестятся и говорят:
Мой дар на твоих телесах,
Как ты эту вещь одевать станешь,
Так с любовью мое имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги, доброго молодца,
Седых бабок, стариков, племянников
И всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,
Добрых тетушек, малых детушек.
Скучай по мне, по Божьей рабе(имя)
Слово мое в слово,
Дело мое в дело.
Чтоб у раба Божьего (имя),
По мне, Божьей рабе (имя),
Сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
2Приворот передается со специально подготовленным подарком.
Подготовка проводится таким образом: Идут со свечой в церковь, зажигают ее и ждут, пока она превратится в огарок. Дома поджигают его и над водой произносят слова следующего содержания -
• Святой огарок, сделай мой подарок Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь.
Затем нужно умыть лицо водой, над которой произносились слова, а подарочек передать по назначению. Для закрепления результата все проделывается в троекратном размере.
Свечи обычные восковые.

0

4

Влада написал(а):

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей

Влада, а свечи какие? Церковные?

0

5

Влада написал(а):

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.
Откуп , читать 3 раза. Зажигать  по часовой стрелке,начиная с правой. Приговаривать на каждую свечу,когда тушишь.

Влада, я имела в виду какие свечи нужны для этого заговора, мало текста процитировала изначально, извините..

0

6

И еще вопрос: заговаривать и отдавать в один день?

0

7

Свечи обычные я бы взяла красные ,зажигать по часовой стрелки начиная с правой, читаете по одному разу на каждую свечу - итого 3 раза.Не забудьте про откуп.
Ритуал этот скорее действует как привязка..и слабоват. Подарок можете подарить в удобный для вас момент.

0

8

Спасибо за ответ! Просто момент удобный – 23 февраля, растущая луна, мужской день.. 8-)

0

9

Понимаю.. :glasses:

0

10

Влада, у меня еще вопрос немного не по теме – а восковые красные и черные свечи, уже использованные в обрядах, но не догоревшие и не утилизованные(вдруг обряд этого не требует)  - можно использовать повторно в других обрядах?

0

11

Victoria написал(а):

Влада, у меня еще вопрос немного не по теме – а восковые красные и черные свечи, уже использованные в обрядах, но не догоревшие и не утилизованные(вдруг обряд этого не требует)  - можно использовать повторно в других обрядах?

В зависимости от свечи
http://lovemagic.0pk.me/viewtopic.php?id=298 (разные бывают обряды),
в обычных, все только новое!

0

12

Ага, понятно.. А что делать с огарками свечей, если в обряде это не оговорено?

0

13

Victoria написал(а):

А что делать с огарками свечей, если в обряде это не оговорено?

Опять же - смотря какой обряд (нужно смотреть по обряду и заговору) значит - не дописали,не договорили.. .
На перекресток.

0

14

Просто выбросить? Перекресток только пеший? А перетапливать огарки и делать «новую» свечу нельзя?

0

15

Victoria написал(а):

Просто выбросить? Перекресток только пеший?

Не выбросить, а положить с откупом (я бы так сделала).

Victoria написал(а):

А перетапливать огарки и делать «новую» свечу нельзя?

Можно - если в ритуале это оговорено.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Отвороты » НА ПОДАРОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно