ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Свободное общение » ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!


ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Как это гасить свечу не желательно?)интересно...

0

62

Цельный написал(а):

Гасить после этого свечу нежелательно — пусть догорает, а вы - ложитесь спать. Если все же будете гасить пламя — ни в коем случае не дуйте на него. Лучше всего погасить свечу пальцами. Считается, что заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не ста¬нут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искрен¬не любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные вли¬яния, а уж затем читать светлый заговор.

От куда это, почему полностью не цитируешь?

0

63

Victoriya написал(а):

Как это гасить свечу не желательно?)интересно...

В некоторых обрядах свечи остаются догорать до конца. Что вам интересно?

0

64

Не видела раньше такого,чтоб свечи оставлять,обязательно солью себе в архив!

0

65

Влада,а вы можете посоветовать мне в такой суации,что сейчас происходит с моим сыном.У него уже в течении недели идет кровь из носа,я так думаю,что это он принял на себя откат с отворота,который попросила сделать моя родственница на своего сына,чтобы отлучить от него девицу.Вот и не знаю,что мне лучше сделать.Самое интересное,что для других бы быстро сообразила и сделала,а вот здесь в замешательстве.Зараннее благодарю.

0

66

А к врачу обращались? Возможно.. сделайте чистку и поставьте защиту-оберег. Если вы практикуете - защиту нужно ставить не только на себя ,но и на своих родных.

0

67

Дело в том,что я сама врач.Предпологала,что причина в вирусе,но это не так.А защиту можно ставить по фото на всю семью?Чистку возможно провести по Мстиславу,а вот действенную защиту по фото я пока не знаю.Если есть у Вас,то поделитесь,пожалуста.

0

68

Елга написал(а):

А защиту можно ставить по фото на всю семью?

Можно, но фото отдельное на каждого. Вы смотрели в разделах защита?

0

69

Да,я смотрела и попробую провести чистку и сразу с защитой.Вот только сейчас пост идет,но я думаю,что когда сильно нужно,то и надо делать.А вы не в курсе такой защиты по фото с красной свечей?Я ее слышала,но сама точно не знаю.Там вроде свечей капают по спирали с одной и другой стороны фото.Я конечно ее постараюсь точно узнать и обязательно на форум выложу.Огромная,Вам,благодарность за такую работу на форуме и за разъяснения.

0

70

По спирали..хм,нет не знаю. Было бы интересно посмотреть,если не затруднит напишите.

0

71

Доброго дня суток!Я нашла описание этого обряда по защите.

Берем фото,садимся за стол,ставим церковную свечу в подсвечник.
Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана,на него кладем фото.Зажигаем свечу в подсвечнике.
Берем свечу красного цвета(церковную)и по часовой стрелке,по спирали с центра начинаем капать на фото и читать:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Господи,закрой и защити рабов(имена)от всякого зла и разрушений,
Ибо с этого часу,с этой минуты,с этой секунды,
они будут не разлучны и не разбиваемы,
чувства их ото дня в день будут расти и множится,
И не будет конца и края их любви.
Пусть сопутствует им удача,везение и счастье,
Пусть счастье их будет безоблачно.Да будет так!
Пусть ни один маг,ни колдун,и не враг-заговор не снимут и не сдвинут,и не скинут!
Да будет так!Во веки вечные!
Ставлю защиту (здесь указать срок)года,от данного дня.
Да послужит она верой и правдой от данного дня!
Да будет так!"

Потом следует перевернуть фото и сделать,на обратной стороне все вышеизложенное.
Затем завернуть в красную ткань и убрать.

Р.S.Вот только я думаю,что это скорее всего защита на семью.
А какое у Вас мнение.

Сей заговор взят из интернета.

0

72

Да же не на семью,  на пару.. скорее так.

0

73

Елга
По моему не рабочий, как и тот сайт откуда заговор :flag:

0

74

ПадшийАнгел Вы делаете успехи!

0

75

Большое спасибо за ответы.Действительно я ,как не так давно вошла в систему,то могу еще и ошибаться в работе заговоров.Здесь самое главное  совет от сведующих в этом мастеров.А вот рабочая защита мне действительно нужна.Хочется сделать на своего ребенка,а ошибки не допустимы,ровно как и в работе с другими.

0

76

Вы совершенно правы! В теме защита есть неплохие заговоры...посмотрите.
P.S. Дорогу осилит -  идущий.

0


Вы здесь » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Свободное общение » ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно